BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1434446484966

Comments

• @mylo ga juga wkwk
  • btw si kelly clarkson bikin single judulnya people like us,apa dia dukung gay juga kaya lady gaga?
  • entah kenapa kurg suka lagu justin timberlake yg baru , yg mirror itu , kurg menggigit , pdhl ini lagu comeback dia kan , tp entah kenapa kyk ada yg hilang dr dia._.
  • @iffanvan : kalau diliat dri lyrics nya ambigu sih,,, ga di jelaskan scara gamblang kayak lady gaga,,,, lebih menekan kan kepada org2 yang invisible gt lah,,, yang ga dianggap gt,,,, mungkin kelly masih takut kali gamblang2 banget....

@egalite : nah kok kebalik ya ma gw, gw ngerasa itu comeback nya JT yg berhasil lo,,, di banding suit n tie yang melodi nya berat banget,,, mirrors lebih enak, durasi nya panjang jg ga bikin bosen, ala2 justin gtu mirip cry me a river,,, mungkin kamu ngerasa ada sesuatu yg ilang karena 2 album sebelum nya justin kn agak2 dance gtu , yg semi RnB kan, yg bisa di pakai buat dance, kayak like i love you sama sexyback yang hingar bingar,,,, di album nya skrang kn kurang gitu ya,,,,, sabar aja,,, kita liat di part 2 nya,..
  • JT lumayan berhasil kok dgn 20/20 dan single mirrors (sangat cry me a river )...
    @mylo...referensiin (yg banyak) lagu2 yg enak didenger dong...gw males nyari and dengerin satu persatu..yg mana yg enak..heheheee..thanks b4...
  • Akhirnya Lana Del Rey masuk billboard
  • @dewaa91 my QUEEN!!!!
  • @dewaa91 iya :') tinggal nunggu hasil snmptn undangan. Wish me luck ;)
  • @maldrino : tipe nya musik yang kayak gimana? gw selera nya agak mainstream lo,,,klo yg lgi di playlist gw skarang selain mirrors yg abadi jd ringtones, ada paradise - coldplay, little mix - wings, i love it - icona pop, swedish house mafia - dont worry child, lana del ray, Avril Lavigne – Here’s Never To Growing Up, Lawson – Learn to Love Again, selgom - come and get it , Blurred Lines - Robin Thicke Featuring T.I. + Pharrell dan semua lagu taylor swift album red - BSB - permanent stains , sama lagu dirty laundry kelly rowland, Ini lagu tentang abusive relationship dan Beyonce. Di lagu ini diceritakan gimana dulu pas di Destiny’s Child, dia iri sama Beyonce yang selalu jadi spotlight. Terus juga nyeritain kekerasan yang dialaminya karena her ex boyfriend at that time yang juga mencoba memisahkan dia dari Beyonce.
    Ini bener bener salah satu masterpiece & the most honest song ever been released. Gempar dunia RnB pas lagu ini dirilis. Belum seminggu, tapi di SoundCloud udah di stream lebih dari 600ribu

@dewaa91 : iya JT - mirrors no 1di billboard pop songs, semoga minggu dpan #1 di BB Hot 100, hahahah and lagu Xtina juga #1 di Dance/Club Play Songs

@Stylinson : Udah lulus yaaaa,,, wah selamat ya?? ikut SNMPTN undangan dimana???? mudah2an gabung jadi anak teknik ya,,,, hahah
  • update info
    Diva Mariah Carey mengalami kecelakaan kostum saat tampil di acara Good Morning America. Mariah yang mengenakan gaun Donatella Versace tengah berbicara dengan pemandu acara, Lara Spencer dan seketika bagian belakang gaunnya lepas. “Oh shoot, now the back of my dress just popped,” Mariah sempat berujar yang langsung diikuti oleh jeda iklan. Mariah kembali ke acara dengan gaunnya yang lain.

Diva Beyonce dikabarkan akan tampil sepanggung dengan Lady Gaga di salah satu show untuk konser “Mrs. Carter Show”-nya. Rumor ini berkembang setelah terkirimnya surel oleh situs daftar konser Songkick yang menuliskan bahwa Gaga akan hadir saat Beyonce melakukan pertunjukan di Barclays Centre, Brooklyn, New York pada 3 Agustus mendatang. Jika Gaga benar tampil bersama Beyonce, ini akan menjadi penampilan pertamanya pasca operasi yang ia jalani pada Februari lalu.

Diva American Idol lainnya, Jennifer Hudson dikabarkan telah menandatangani kontrak sebagai juri American Idol. Berita mengenai keberadaan Jennifer di season 13 AI tersebut dikeluarkan oleh E! News, berikut selentingan tentang Kelly Clarkson, Adam Lambert, dan juga Clay Aiken yang akan bergabung di panel juri. Namun, Kelly telah menolak tawaran tersebut.
  • wew.. princessku Taylor Swift masuk 3 lagu di billboard ... 22, I knew you were trouble, The Highway you don't care hahaha ...

keep fighting taylor ..
  • @cmh900715 : wawwww... penggemar taylor yaaa..... wah sama dong,,,,, gw juga ngefans abisss ama dia
  • @dewaa91 : season 4 aja baru mulai,,, udah season 5 aja,,,, wkwkwkwk
  • @myli..lagu apa aja...
  • @maldrino : gw mylo ah, bukan myli,,, emg myli ciyusss,,,,, apa nya yg lagu apa aja??? kan udah gw kasih di coment atas
Sign In or Register to comment.