BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1444547495066

Comments

• ups salah ketik...iya lagu apa aja yg penting enak didenger,ga masalah mau hiphop,rnb,pop...
  • @dewaa91 : ga ktawa.. cm heran aj. cepet amat update nya... shakira aja baru mulai t jadi juri the voice... nikmati dulu lah... hahahaha. tp beda sih ya antara yg juri xtina sma shakira... klo xtina juri lebih anggun ....

@maldrino : cek d halaman 69 ah.. kn udah gw kasih tu lagu2 yg lagi gw suka gt denger nya
  • @dewaa91 : busettt dah... kayak laku aja tu acara... kalao di liat rating nya biasa2 aja,,,malah tahun kemarin tinggian rating x factor,, lulusan the voice jga ga tau siapa2 aja,, hahahah
  • mylo wrote: »
    @cmh900715 : wawwww... penggemar taylor yaaa..... wah sama dong,,,,, gw juga ngefans abisss ama dia

yaaappp ngefans bgt sm Taylor, tapi belum lama siihh, baru mau setahun kayaknya sekitar 9-10 bulan gitu ... kenal Taylor pertama di MV Love Story aku sk bgt MVnya tp g lgsg addict krn lg sk kpop. pas denger lagu back to desember baru laahhh mulai suka bgt, dilanjut sm lagu we are never ever ever getting back together baru suka bgt sm lagunya, easy listening terus beli dvd mvnya sm download lagu2nya eehhh enak2 lagunya dia :-) jd suka deehhhh ...
  • @cmh900715 : taylor emg baru menggebrak di album fearless th 2008, soal banyak lagu2 bagus dstu, selain love story ada you belong with me, white horsr, fearless, fifteen (di MV nya dia superrr cantikkk), album ne sukses ngalahin album beyonce jadi album of the year di grammy, jadi album terlaris tahun 2009,
    kalau album dia yg speak now sih menggebrak dri rekor penjualan, single nya lumayan sih kayak mean, mine, back to desember, tpi di grammy ga terlalu menggebrak,
    kalau album red udah jelas ya , rekor penjualan kembali di torehkan, 2 single nya sukses besar yg we are never ever sama i knew you're trouble,, tinggal tunggu aja sepak terjang nya di grammy tahun dpan,,,, hahah
  • mylo wrote: »
    @cmh900715 : taylor emg baru menggebrak di album fearless th 2008, soal banyak lagu2 bagus dstu, selain love story ada you belong with me, white horsr, fearless, fifteen (di MV nya dia superrr cantikkk), album ne sukses ngalahin album beyonce jadi album of the year di grammy, jadi album terlaris tahun 2009,
    kalau album dia yg speak now sih menggebrak dri rekor penjualan, single nya lumayan sih kayak mean, mine, back to desember, tpi di grammy ga terlalu menggebrak,
    kalau album red udah jelas ya , rekor penjualan kembali di torehkan, 2 single nya sukses besar yg we are never ever sama i knew you're trouble,, tinggal tunggu aja sepak terjang nya di grammy tahun dpan,,,, hahah

yaaaa lagu di album Fearless emang enak2 termasuk Fearless itu sendiri mau yg versi asli atopun accoustic dia punya. yuuppp bener bgt, di Love Story sm You Beling With Me dia princess bgt daghh, mana di you beling with me cowoknya cucoookkkk hahaha

kalo Speak Now banyak lagu curhatnyaaa, dan katanya lagu mean itu nyindir Beyonce waktu dia menang di grammy ngalahin beyonce. terus dear John jg krn waktu dia lg deket sm John Mayer hahaha .. tahu dr clientku yg sk Taylor juga hihihi... aku malah g tahu ap2 cuma tahu lagunya keren, artinya curhat bgt

pengen bgt deh lagunya Taylor yg The Moment I Knew dibikin MVnya...sama Everything has changed juga:-)

album selanjutnya apa yaahhh??
  • @cmh900715 : iyaaaaa yang di you belong with me yang co nya nama nya lucas till CMIIW, taylor emg MV nya co cakep2 semua kok,,, hahah,
    kalau album speak now emg banyakan curhat nya,,,, tpi setahu aku lagu mean bukan buat beyonce deh, tpi buat org2 yang hinan dia waktu kecil, waktu tay lagi ngerintis karir nya,,, soal kan si tay emg mulai karir musik nya dr bawah, dr ditolak mentah2 ama beberapa produser rekaman gt, kalau dear john emg buat nyindir john meyer, kata2 nya jg jelas bgt, kan ampe si john meyer ngamuk kan dia bikin statemen apa gt,, bilang kalau tay itu amatiran bla bla bla,,, taylor emg terkenal lagu2 nya rata2 curhatan hati dia,,,, maka nya lirik2 nya kayak cerita2 bukan kayak lagu2 lain yg lebih puitis
    everything has changed bakal jadi single selanjut nya kok dr album red,,,, tunggu aja bentar lagi juga keluar kok MV nya,, kerenn aja liat dia di MV ama ed sheeran yak,.....
    kalau masalah album selanjut nya kayak nya masih lama deh,,, red aja baru kluar oktober kemarin, paling cepat mungkin tahun dpan baru tay rilis album lagi,,,,, red aja masih konser kan....

@arizalmshd : panggil @Stylinson sesama penggemar lana del ray.... lana del ray emg lagu nya punya magis kali ya,,,, nge swing gt lagu nya di otak,,,,, aku malah bilang suara dia kayak suara roh gt,,,, hahahahaha

@dewaa91 :album baru charice maksud nya ya???? btw kok gak pakai poto lagi???? poto nya cakep lo,,, hehehehhe
  • @dewaa91 : ah masa sih??? kok bisaaaa??? kan dia polos2 gtu ... OMG .. siapa cowok nya
    gw lagi suka lagu i love it / idont care huaaaaa,,,, mau yg versi glee kek atau yg versi asli icona pop kek,,,, kerennnn lagu nya... walau lirik nya itu2 mulu di ulang hahahaha, .it's a catchy Pop tune about a chick raising the proverbial middle finger to a guy she's pissed off at. Don't take life so seriously. :), tpi musik nya kerenn aja buat gw teriak2 kalau lagi kesel... btw itu yang nyanyi lesbiola ya,,,, nanti si charice pasti nyanyiin lagu ini
    I don't care, I love it.
    I don't care, I love it, I love it.
    I don't care, I love it. I don't care.

versi glee
  • @dewaa91 ama @arizalmshd : wkwkwkwkw LDR ???? long distance relationship.... jadi galau gw,, wkwkwk
    lagu LDR sih emg enak smua di album born to die, tpi yg magis bagi gw kenapa yang summertime sadness sama young ama young and beautiful
  • @dewaa91 : hahahaha.... iyaa, ampe temen gw bilang,,, " lagu apaan sih yg lu nyanyi,,, lirik nya itu mulu yg di ulang2, hahahaha.... ya lagu nya bisa ngeredam hati yg jadi kesel,,,, hehehe
  • btw ada yg udah denger lagu dirty laudry kelly rowland belom sih??? gila ne lagu tentang beyonce bangetttt..... dia kecewa gimana and iri ama beyonce

While my sister was on stage, killing it like a motherfucker
    I was enraged, feeling it like a motherfucker
    Bird in a cage, you would never know what I was dealing with
    Went out separate ways, but I was happy she was killing it
    Bittersweet, she was up, I was down
    No lie, I feel good for her, but what do I do now?
    Forget the records
    Off the record, I was going through some bullshit
    Post-survivor, she on fire, who wanna hear my bullshit?
    Meanwhile, this nigga putting his hands on me
    I swear y’all don’t know the half of this industry
  • edited May 2013
    @arizalmshd n @dewaa91 : LDR itu suara nya kayak suara penyanyi soul era decade 20 -30 an gtu zaman soul mulai berjaya, kalau denger dia nyanyi rasa nya kayak kembali ke zaman PD 1 atau PD 2 gt,,, civil wars,,,terlebih lagu born to die,,, mungkin itu kali ya alasan dia kepilih jadi bawaain soundtrack the great gatsby,,,, film nya kan setting era2 itu juga yaa,,,, tpi ini apa aku yg ngerasa atau emg suara dia di lagu summertime sadness mirip sama rihanna ya,,,, kalau rihanna yang nyanyi juga bakalan sama kayak nya suara nya,,, hehehhe

iyaaa dlaem banget tu lirik lagu nya , nyindir beyonce abis,,,, n tu lagu minggu pertama rilis sudah terjual 600.000 download... good jobs
  • @dewaa91 :sama aja kali streaming ma download,,,, definisi download kan bukan cuma kita download tu lagu trs puter di playlist compi or another,,, nah streaming kan kita suapaya bisa ngedenger kan harus download dulu bit bit lagu nya nanti di satu in ya walau kita ga milikin tu lagu, ttp aja ni misaluntuk muter tu lagu kia butuh beberapa mega byte,,,, nah itu kan download dr resource nya,,, tetap aja kan kuota kita kemakan 5-6 Mb, kita download lagu nya ya kuota kita kemakan sgtu juga,...

itu lagu boom nya dari mulut ke mulut kayak nya,,, dri milis2 n dri lirik nya, ga ngaruh mu kelly jaadi juri xfactor USA hahaha... juri nya ga kerenn ah season ini,,,,, ga se wah tahun kamarin krn ada britney... masa yg laki cuma si simon aja,, padahal candidate nya Lady Gaga, Martina McBride, Jennifer Love Hewitt, Hilary Duff, Kelly Rowland, Paulina Rubio, Shania Twain, Katy Perry, Sean Combs, Faith Hill, John Mayer, Katharine McPhee, Ne-Yo.... kenapa ga si john meyer yang dipilih,,,, gantiin paulina rubio.,, jujur gw ga tau siapa itu paulina rubio...
  • @dewaa91 : gw suka the voice karena ad adam lambert sama xtina aja,,, heheheheh he's so sexy and fabulous....
  • Alohaaaa... Gw lagi denger2 lagu hipster aja belakangan ini. Haha
Sign In or Register to comment.