BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1262729313266

Comments

• Harlem shake napa masih ada di billboard -____- heran kok banyak yang suka. Lagunya Avril yang baru keren! Tapi temannya mainstream tentang have fun selagi muda. Belakangan ini banyak lagu yang temannya begitu. Tapi tetap, KEREN! Ada yang suka lagu Birdy yang 1901 gak?
  • stay tunes in here aja om @ghaniprijatna , soal nya disini kita bahas music almost everyday... n so far belum ada yg OOT deh yakkk,,, semoga kualitas thread nya masih kejaga,,,, soal disini emg khusus yang suka music,,,, but sorry to say,,, korean ga kemasuk....

@arizalmshd : iya... gw juga baru ngeh ama tu fall out boy,,,, btw gw heran yak,,, kok mirrors di amerika kurang booming ya,,,, padahal tu lagu kan udah jadi international hits,,,,, tp di US mentok2 cuma di 10 besar aja ,,,, dibanding suit n tie, gw suka ama ne lagu,,,,,,

@Stylinson : selama youtube masih diperhitungkan harlem shake akan selalu ada,,, soal tu lagu emg views nya di youtube banyak..... tunggu aja gentleman nya PSY bsa ngalahin apa gak??
    ttg lagu avril gw setuju,,,,, sekarang musisi lebih suka bikin tema yang general aja,,, yang have fun,, balik ke essense dari musik itu sendiri yang emg buat fun,,,,,,
    gw tau nya lagu birdy yang skinny love.... mungkin @kisut tau....
  • @mylo wah, recommended deh bagi yang suka lagu yang maknanya dalem ama slow. Disini ada yang suka Ellie Goulding?
  • @dewaa91 Light, The Writer, Explosions, Gun and Horses sama Figure 8. Wah, yg My Blood belum dengar, soalnya saya download ndak satu album.
  • @dewaa91 n @arizalmshd : berharap banget ama mirrors, soal secara lagu tu potential grammy n easy listening banget,,,, beda ama suit n tie yang agak2 soul gimanaa gtu.... cuma MV mirror aja yg kurang wah, ga kayak suit n tie, gw udah ga ngikutin avril lagi sejak terakhir dia rilis album yang single nya girlfriend, tahun 2007 -2008 lah,,,,,, suka avril zaman dulu waktu im with you,,,,, itu keereeennn kesini nya avril banyak ikut pasar yang lebih elekro pop... padahal gw pikir dia bakal jadi next alanis morisette

@stylinson : tau nya cuma lagu lights nya doang,,,,, udah lama sih mu ngedalamin si ellie, tpi masih belum sempat.,,, apa aja ne lagu nya yang recomend????
    ne gw tambahin yang juga sama2 penggemar ellie goulding tu ada @kisut @jorse @sicakep..... tapi sih gw suka banget tu ama lagu lights,,,,
  • @dewaa91 gw baru download yg my blood, ternyata bagus! Sip2, ntar dah.
    @mylo the writer bagus kok
  • @Stylinson : ellie goulding itu emg unik sih,,,, suaranya itu lo.... bukan suara diva, tpi unik,,, dan dia tau dia suaranya unik,,, n pilihan lagu nya pas,,,, tpi kok klo live aneh ya,,, dnger dia live nyanyi lights di SNL aneh banget,,,
  • @kisut interesting.. gue coba satu satu nih, mumpung lagi ada waktu heheh
  • gue sendiri blom denger Avril yg baru.. cuma tetep sih, gue berharap Pop punk-nya Avril jangan ilang dong...

say no to mainstream music hahahaha
  • @Stylinson siapa yg bilang suka Ellie Goulding?

GUE SUKA BANGET ELLIE GOULDING <3

gue bingung pilih favorit mana, kalo album Lights sih gue akan pilih Lights, Guns and Horses, Your Biggest Mistake, Under The Sheets, dan Every Time You Go

kalo Halcyon, jujur gue blom denger atau download sama sekali full album, tapi Anything Could Happen keren! Figure 8 ama Explosions agak kurang dibandingkan lagu-lagu Lights, tapi tetep gue rekomendasiin :)
  • @kisut : heh gw pnggemar mainstream yo. Enak aja say no.
    Btw ellie goulding dah punya 2 album. Yaolo ktinggalan bgt gw ama ni artist. Nyesal bgt gw skip ne dulu dia.
  • @mylo mungkin buat highest debut minggu depan bisa Crash My Party - Luke Bryan, melihat masih diatas2 di chart itunes.
    Kalo buat album mungkin bisa Brad Paisley, Paramore, Michael Buble, Fall Out Boy, ada lagi gak ya?

Kalo Ellie Goulding, rata2 satu album Halcyon enak kok, kayaknya belum ada yg nyebutin Only You ya?

Kalo buat Avril sih mungkin ngeluarin lagu yg pop banget kayak "here's to never growing up" sebagai single pertama ok2 aja. Buat promosi juga. Sama aja kayak Goodbye Lullaby, lagu di albumnya juga gak semua terlalu pop mainstream.

Kalo MV baru apa ya (demi lovato, paramore, brad paisley, bridgit mendler, anna kendrick, ??)
  • @mylo hoho tapi mainstream pun gue dengerin sih biasanya.. :p
  • @xyz_789 gue baru aja download Halcyon, eh ada bbrp lagu yang file-nya error gitu sigh.. Sial sial siaaaaaal
  • @xyz_789 : iyaaa ... Crash My Party - Luke Bryan, emg masih diatas di itunes.... tpi sejak skarang youtube masuk, terkadang jadi susah nebak jawaranya,, kalau pribadi sih masih berharap aja si bruno atau pink yang naik di BB,,,,, ga tau ya,,, kalau beyonce langsung meroket,,, tpi kayak nya beyonce susah,,,,,
    avril emg rada2 ngepop sekarang ya,,,,, pop punk nya kenana???? gaya nya jg lebih cewek gtu,,,, padahal suka gaya2 nya yang dulu,,,,, setuju ama @kisut , n gw termasuk salah satu yang kecewa dengan MV nya heart attack demi,,,,,,,

@kisut : minta dong gw lagu2 ellie goulding,,,, mlas bnget dah download disaat internet nya labil begini,,,, wkwkwkw,,,, barteran lagi,,,,,

@arizalmshd : maksud nya cover version atau gimana?? di youtube banyak,,,,, salah satu yang paling bagus ya mnurut gw pribadi ya,,,, lagu imposible yang di nyanyiin james arthur lebih bagus dri versi aslinya dinyanyiin ama shontelle,,,,, trus kalo boleh jujur lagu always be my baby versi david cook juga lebih bagus daripada versi mariah carey,,(sorry to say ),,,, banyak ah,,,, semua lagu justin beiber yang di cover sama jason chen lebih bagus daripada si justin yang nyanyiin,,,,,

@dewaa91 :bert shirtless nya si taylor buka baju gak??? tpi bosan ah liat dia shirtless,, soal nya udah di pamerin di twilight,,,, yang lain naa,,, ada tau bakal tayang disini gak ya tu mtv????
Sign In or Register to comment.