BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg pacaran lebih dari setahun ga?

13468915

Comments

• dhiezra wrote: »
    4 bulan lagi pcrn gue udh nginjak 2 tahun. tp akhir" ini sering berantem ama dia, banyak salah paham nya :( . Gitu doang sih, berantem bentar, baikan lg. Sayang dia mau pindah kuliah, :'( nyesel ga bersikap baik buat dia :'( Kuda maapin gw yah. Andai lo ga jadi pindah nya :'( :'( *sorry Curhat

• Gw paling lama pacaran 7 bulan, itupun ldr. Hehehe *tawa miris

@dhiezra hehhe ngingetin ke bf gw dulu.. Gw manggil dia kuda, dia manggil gw onta (⌣˛⌣٥)
  • @el_crush Sayang banget tuh kok bentran *kepo :3
  • @dhiezra karna ga kuat dengan rasa kangen :p
    Namanya juga ldr
  • @el_crush gw ldran ama dia setahun lebih malah, pcrn dr sma kls 3, baru skrng deketan. krn bela"in gw kerja di bdg. ehh malah dia smester ini mau pindah ke ui. :'( serasa di jatuhin dr monas.

gatau deh ini gw bisa Ldr'an lg apa nga
  • @dhiezra hehehe.. Ntah deh dia bilangnya ga kuat (pemanis doang kali ya pas putus :p )

Lu minta mutasi aja ke jkt hahahahaha... Wish the best buat kalian O:)
  • Pada takjub dan salut sama kalian2 semua yang bisa awet sampe bertahun tahun :) i wish i will have a good relationship like yours guys , someday :)
  • @el_crush haha sujud syukur dah kalo di acc pindah ke jkt. beda cabang mana mungkin bisa -___-
  • wahahah, seumur2 gw akhirnya mau pacaran n setia sama satu pria. Tapi cuman bertahan 4 bulan soalnya gw harus cabut dari Indonesia. Selama pacaran kami saling menghargai aja waah pokoknya pacaran kami ga aneh2lah soalnya sama2 serius. Jadi putusnya juga baik2 aja. Hiks
  • Hope someday :D *skrg ikut alur aja kalo emg cocok
  • Gw mau share juga deh....

Udah hampir 4 tahun bentar lagi....

Dari LDR sampe akhinya tinggal bareng... Udah dijalanain.

Masalah duit sih... Wah udah gak kayak SMA yg jelas... Duit sapa punya siapa... Udah kayak berkeluarga aja.... Gak ada duit suami sama duit istri....

Sapa pegang duit ya dia yg bayar.... Dari belanja ini dan itu....kebagi sendiri sih. Gak perlu diitung2.

Kalo hubungan sih.... Udah kayak kaki....
    Salah satu gak ada, bakal pincang....dan kalo maksain jalan bakal capek.

Relationship bakal complicated kalo keduanya gak terbuka dan komunikatif... So.... Be it.

;;)
  • Wow... o.O
Sign In or Register to comment.