BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg pacaran lebih dari setahun ga?

1246715

Comments

• @Eza_Moonfang06 kalo saya mah karena kedua orang tua udah gak ada, tetapi kakak dan adik udah merasa kalo saya beda dengan mereka, karna kakak sudah menikah, adik juga, tetapi saya belum. tetapi mereka menerima saya apa adanya. kalo bf mah belum ada yang tahu sebab kalo sampe tahu, saya tidak tahu gimana.???
  • Asli ngiri sama yang bisa langgeng sampe lebih dari 10 taun...
  • Kalo uda pacaran sampe menahun n living together terus mesti putus karna bf mau nikah itu rasanya gimana ya? Udah ketawa2 berduka berdua begitu bertahun-tahun. Merinding gw bayanginnya.
  • Kalo uda pacaran sampe menahun n living together terus mesti putus karna bf mau nikah itu rasanya gimana ya? Udah ketawa2 berduka berdua begitu bertahun-tahun. Merinding gw bayanginnya.
  • Ada yg mau kasi saran gk gmn sih hubungan bisa langgeng?
    Kadang pcr gue klo aku pinjem hp sllu berontak aku buka" sllu dia ikut kdang gue curiga :( help me
  • @humanplg trus harapan kalian ke depan apa? :)
  • 1. berapa lama pacaran kalian kalo lebih dari setahun?
    2 and 1/2 years
    2. selama setahun siapa yg tanggung jawab masalah materi nya? atau yg lebih besar gajinya, top atau bot nya. terus yg sering isiin pulsa atau traktir makan gitu siapa? top atau bot nya?
    we booth have our own income ... he's a businessman and I IT security Engineer .... gak pnah fikir soal ini
    3. pernah selingkuh ga ? dan maafin ga kalo pacarnya selingkuh?
    gak pnah .....
    4. komitmen kalian gimana? minimal tuker cincin gitu ga?
    gak ... pernah ... aq gak suka ... even he did mention about this but I think it's so typical
    5. ini yg paling penting. gimana caranya selama setahun itu kalian ga bosen. terus kalo berantem baikannya gimana? siapa yg lebih suka mengalah? penjelasan yg banyak yah gimana cara bertahan selama setahun itu
    bosen? .... hahahaha .. we're both BZ ... but then it's how you and your partner handle the situation ....
    berantem? ... ya .... itukan biasa dlm tiap hubungn pasti berantem ... bg aq dia air dan aq api ... hahahahaha
    6. kalo udah putus setelah pacaran lebih dari setahun alasannya apa? ditinggal nikah kah atau yg lainnya?
    ..........
  • Kidi_Cev wrote: »
    Kalo uda pacaran sampe menahun n living together terus mesti putus karna bf mau nikah itu rasanya gimana ya? Udah ketawa2 berduka berdua begitu bertahun-tahun. Merinding gw bayanginnya.

Sedih di awal, nangis trus stress...setelah itu yaa biasa lagi life must go on....tak ada pesta yg tak berakhir laaaa...akhirnya toh ntar juga pisah karna meetonggg..

Fathurreza wrote: »
    Ada yg mau kasi saran gk gmn sih hubungan bisa langgeng?
    Kadang pcr gue klo aku pinjem hp sllu berontak aku buka" sllu dia ikut kdang gue curiga :( help me

Saling percaya, love and good sex. Itu resep gue. Elu dan pcr saling rindu tak ?....ok paling gak elu sering miss him ?
    Masalah buka hp atau curiga pacar kemana dll kadang bisa jadi bumbu bahwa u r afraid of loosing Him, tapi bisa juga tanda ketidak percayaan. Nahh selidik lah prasaan mana yg paling besar. Kalo emang bawaannya curiga terusss, dan pacar gak ngerasa atau malah emang pantes dicurigai mending komunikasikan langsung.

Kalo emang bawaan jij yg binan curigesyen, brobat laaa. Ati ati sakit jiwa hi hi hi, kaya si goyes dulu. :O)
  • Pengen curhat juga, tp takut dibaca dia. Haha. *member BF juga dia soalnya
  • Ya Allah semoga langgeng ya dek...
  • baru pacaran 5 tahun 4 bulan 11 hari
  • 1. 4thn 1bln 16hari
    2. materi saling melengkapi
    3. bf gw yg selingkuh 4kali di 2thn pertama, gw maafin
    4. komitmen lisan
    5. sering hangout bareng, sering ml berkualitas, introspeksi n evaluasi masing2, coz klo bf lo bosen, bisa jadi krna sikap lo ngebosenin, bgitupula sebaliknya
    6. blom putus
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @Sicakep pamer dah 6 bulan, pas 7 bulan bikin slamatan ya?
  • Selametannya jgn pake acara selingkuh lagi ya mkimkimki
Sign In or Register to comment.