BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1181921232435

Comments

• Modus detected! Waspadalah! Waspadalah.. terhadap @WYATB!
    :))

Kopi sore plus pis gor ju, sekretarisnya baik bener..

• lagi makan pancake. ada yang aneh jam begini makan pancake.

gimaan modus bang @dundileo, kan @wyatb udah punya pasangan.. hohohoh
  • tanya aja sendiri sama ybs.
  • @dundileo: ckckck.. Sejak kapan kuli punya sekretaris yg nyediain kopi plus pisang goreng keju.. Your modus is detected! Weks.. Hehehe..
    @rezamoko: maksudnya bang @dundileo itu modus apaan aku jg gak ngerti. Aku lho asli baik dari orok, qiqiqiqi.. Tenang aku gak gigit kok, kalo gak percaya tuh tanyain @blubb yg rela nonton midnight ama aku, eh salah maksudnya aku yg rela nonton midnight breng blubb, hehe..
    Dirimu ngebuat aku laper aja @rezamoko, padahal td lunch lumayan banyak porsinya: semangkuk nasi claypot + es puter kelapa singapore (meski bukan porsi genderuwo @dundileo, qiqiqi). Ah kok pingin steak salmon ya.. Hehehe..
  • ah aku ga ngerti tingkat obrolan kalian. @wyatb @dundileo aku mau lanjut makan aja. mau makan panini tuna sandwich :D
  • aku ga makan paniki. aku juga ga makan ular, tikus, anjing, kucing, cuma kalo pork masih makan kalo di ramen house dan kayaknya pork chop itu. @dundileo
  • gw mending paniki biawak trenggiling kuda nil daripada pork lah..

eh, loe pernah makan ikan barakuda? digoreng kering pake dabu2 mak nyoss..
  • @rezamoko: yes! dont eat dog bro... please ya..
    @dundileo: aku pny salah apa toh ama dirimu, biarin aku tepe2 bntar gpp kan? hehehe... eh ikan barakuda dgn sambal dabu2 itu dulu aku prnh makan, udah lama banget, waktu ke jkt diajak makan itu ama temen. Kalo aku semua ikan suka lah, asal gak bau tanah (utk ikan tambak) ato terlalu amis aja.
  • edited December 2012
    gw pertama kali makan barakuda itu di gardena flores waktu ada trip ke sana. sejak itu kalo makan seafood selalu gw cari. kalo mancing kerapu-barakuda gw bawa pulang, kakap gw kasihin orang. enak banget tuh barakuda, guriiiiih, sumfe..
  • aku pernah makan barakuda, bulubabi,stingray. Hehe... @dundileo @wyatb
  • bulu babi dimakan mentah apa matang?
  • mentah dong. Hahaha....fresh.... Hahaha @dundileo
  • hah? serius makan bulu babi mentah @rezamoko? pdhl kalo keinjek kaki aja sakitnya minta ampun, gitu bs dimakan mentah?
Sign In or Register to comment.