BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1171820222335

Comments

• .itu semua... Porsi mandor hambalang. Hahaha @dundileo
  • @rezamoko, udang saos mentega atau cumi goreng tepung buat ntar malem?
  • kayak ce ah
  • cumi goreng.. gua kangen makan cumi. tar malem juga ah.. ikutan makan cumi. @dundileo

@wasp apanya yang kaya "ce" ?
  • dundileo wrote: »
    @rezamoko, sayur lodeh itu salah satu makanan tradisional favorit gw. Semakin kental dan berani bumbunya, semakin mantap! Apalagi kalau ditambah ayam goreng dan sambel bajak, citarasa dan teksturnya komplementer sekali. Cuocok. Gw bisa nambah 3x kalo makan pakai sayur lodeh.
    Lodehnya lodeh tewel apa manisa? Kalo tewel kadang kalo yg masak gak jago masih ada bagian kulit yg keras. Makanya seringnya aku prefer lodeh manisa tapi kalo udah tau yg masak lodeh tewel jago ya suka jg. Cmn gak sampe 3x lah, porsi genderuwo.. Hehehe.. Oops..
    dundileo wrote: »
    Kalo mau bikin milo cara gw: 4 sendok munjung milo, 3 sendok munjung susu dancow, 3 sendok gula, 3/4 sendok kopi nescafe, diaduk pakai air panas sampai cair, setelah itu dikocok pakai 2-3 sendok sirup maple/vanilla, air dan es batu di shaker gede (bisa pake tupperware atau apalah asal bener2 rapat dan nggak meledak). Masukin ke gelas 1 liter, atasnya kasih bubuk kayu manis. Yummy!
    Gila banget.. Kadar gula/kalorinya tinggi selangit tuh.. Ngeri ngebayanginnya, apalagi utk orng yg punya bakat diabetes kayak aku. Hati2 bro @dundileo sering2 medical check-up deh..
  • @rezamoko, @dundileo: gara2 td malem ngabisin martabak, bf cmn makan 2 potong, pagi ini beratku udah naik 0.5kg! Gak bs ngebayangin kalo porsi makanku kayak bang @dundileo.. Syerem.. Hehehe..
  • gua direkomen ada pork chop enak di menteng... Musti coba... Hoho... @wyatb @dundileo
  • @WYATB, lodeh terong. Itu pun kalau yang masak orang jawa dan jago. Bumbunya harus kental dan pakai ikan/rebon yang digerus supaya gurih.

Ya untuk orang2 uzur seperti loe memang kalau makan harus pilih2 dan nggak boleh banyak2.

@rezamoko, yang warungnya cat ijo ya?

• lupa aku. cuma denger cerita temen kemarin kayanya langsung ileran deres gitu. musti nyoba tuh kayaknya. dan ga mahal. hahahahahah porsi mandor hambalang gpp deh :D @dundileo
  • ya loe coba deh, gw sih gak makan grok2.
  • rezamoko wrote: »
    gua direkomen ada pork chop enak di menteng... Musti coba... Hoho... @wyatb @dundileo

Wah berarti kalo aku menteng musti ditemenin @rezamoko..
    @dundileo: oaaah.. Aku kok dibilang uzur ya.. Pdhl masi energik lho, msh bisa 2 ronde, qiqiqi.. Nih lagi lunch HK sausage claypot @ eat n eat
    Met lunch @semua
  • wah.... saya omnivor ahahahaha jadi malu sendiri.. *)^_^(* @dundileo

btw, beneran nih bang @wyatb mau makan pork chop barengan ? nanti kita atur tanggal buat melaju kesana nih :D
  • @rezamoko: maksudnya nanti klo aku ada biz trip ke jkt ya, hehehe..
    @semua: wah ada yah yg pake ID semua, hehe.. Padahal td maksudnya mau nyapa semua-nya, bukan @semua, jd malu neh.. hehehe.. Oke deh met kenal @semua. Btw blm prnh cobain naasi goreng oncom, kayak gmn tuh?
  • beuh... di luar ibukota nih nampaknya.. di kota manakah? @wyatb
Sign In or Register to comment.