BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1161719212235

Comments

• gua baru makan.... Indomie kornet. Hahaha... @wyatb
  • masak ya? hmmm, aku sih sukanya bikin yg simple2. . .
    stir fry, nasgor, sayur asem, sayur bening dkk., pasta (paling mentok ya spagetti ato lasagna), kue? kayaknya enggak, terlalu bikin kacau dapur :| bersihinnya males XD
  • tukeran resep mungkin @ayaya
  • satay & gulay kambiang, setelah itu main kambiang2an.. @WYATB.
  • ja, kenapa indomie? kata loe kagak boleh yang instan2.
  • @dundileo lagi pengen bang...
  • @rezamoko resep? aku mah nggak pernah pake resep2an, jujur aku nggak pernah ngapalin sayur A bumbunya apa, pasta B bumbunya apa, paling dari bahannya aku karang sendiri bumbunya, yg aku inget cuman rasanya dan dari modal inget2 rasa itulah aku menciptakan makanan yg cukup layak untuk disantap, metode yg aneh kan? XD
  • akhirnya ketemu timbel komplit
  • Pengen sayur lodeh tapi yang jualan lagi libur. #plakdungdungjes..
  • hahaha.... Sayur lodeh. Sayur kamudeh aja. Atau kitadeh..... #wakwaw
    @dundileo
  • bang @dundileo gua bikin es milo+dancow. Perbandingannya 2:1. Juara dah. Makannya pake sop tahu. Hehehe...
  • edited December 2012
    @rezamoko, sayur lodeh itu salah satu makanan tradisional favorit gw. Semakin kental dan berani bumbunya, semakin mantap! Apalagi kalau ditambah ayam goreng dan sambel bajak, citarasa dan teksturnya komplementer sekali. Cuocok. Gw bisa nambah 3x kalo makan pakai sayur lodeh.

Kalo mau bikin milo cara gw: 4 sendok munjung milo, 3 sendok munjung susu dancow, 3 sendok gula, 3/4 sendok kopi nescafe, diaduk pakai air panas sampai cair, setelah itu dikocok pakai 2-3 sendok sirup maple/vanilla, air dan es batu di shaker gede (bisa pake tupperware atau apalah asal bener2 rapat dan nggak meledak). Masukin ke gelas 1 liter, atasnya kasih bubuk kayu manis. Yummy!

• bang @dundileo itu mah porsi jawara kampung sebelah. Serem amat.. Hahaha...
  • Lodehnya apa milonya? Kalo lodehnya itu memang posi kalap. Kalo milonya cukup buat bekal semalem lah.
Sign In or Register to comment.