BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1151618202135

Comments

• bisa. Nanti di ajarin mama. Kemarin bikin bubur manado dan sambal ikan. Pedas.. Hahaha... @dundileo
  • Gw suka banget woku. Sereh, daun jeruk, daun kunyit, kemangi, cabe. Wild combination.
  • wah... Kemarin bikin ayam sinorang... Wangi kemangi dan sereh nya... Wuih.... Sadap..... @dundileo
  • ayam sinorang apaan?
  • masakan manado. Ayam santan pedas.
  • Jujur aku gak suka masak !
  • terus masalah lu dimana ? Ga usah nyampah kalo ga suka. @della_violla350 ganggu aja.
  • edited November 2012
    Bang-bang, jangan galak2 dong.. Die mungkin cuma mau beropini doang.

Kalo "orang sinayam" menunya Sumanto ya? Heran gw, kulkas selalu kering kerontang menjelang weekend. Musim hujan gw jadi makin rakus.. Sekarang kelaperan cuma makan indomie kornet deh. Sama telor. Sama sosis. #plak! Btw kemarin makan lontong cap go meh enak beneeerrr.. Sampe nambah2.

• edited November 2012
    Btw lagi, ngomongin ayam + kemangi jadi inget chicken basil.. Hiks.. #garuk2 sendok ke piring..

• milo anget, ditutup dengan magnum.
  • @dundileo: milo nget ditutup ama magnum? Gak bisa kebayangin rasanya gmn tuh perut 180` gitu.
    @rezamoko: pernah bikin tiramisu bro? Kmrn ada yg tanya ke aku, bisa bikin tiramisu enggak, hehe.. Pake nanya beli rum jamaika dimana segala, pdhl setelah kukasi perkiraan tempaat yg kutau, dia lebih tau duluan.. Huh.. Yg lebih nyesek ketika kubilang mau kubantuin tah bikin-nya, sama2 belajar bikin tiramisu.. Eee jawabannya: jangan, jgn dataang ke rmh, sama mama blom boleh pacaran! Woof.. Hehehe.. Ini lg menunggu kabar kpn aku bs incip tiramisu gak pake rum jamaika.. Btw @dundileo: ini lagi ngomongin tiramisu bukan ngomongin buaya ya.. Weks.. Qiqiqi..
  • edited November 2012
    Rasanya? Rasanya pengen nambah magnum lagi.

@TS, gulai kepala kakap, nyok! Pakai sambal genjes, nyok!

• tiramisu kok pake rum ? Tiramisu kan pake kahlua atau tia maria. @wyatb

gulai kakap hayu. Kalo kepala,ga doyan @dundileo.
  • Jiah tuh anak dpt resep drmn.. Wkakakakak.. Akhirnya dia bilang pake essen rum, untungnya aku gak dibolehin incipin, ntar aja kalo bikin barengan katamya. Hehehe.. Next, katanya dia mau bikin pake kahlua atau baileys..
    Btw pada dinner apaan nih? @rezamoko, @dundileo.. Aku td dinner kepiting saus padang n kakap saus thai :)
  • yah ini sih emang profesi gw..hhahhaa...
Sign In or Register to comment.