BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1212224262735

Comments

• edited December 2012
    Sebetulnya gw sama sekali nggak pernah berminat ikut campur ngurus kehidupan pribadi orang lain. Tapi gw nggak tega kalo sampai ada orang yang sekian lama membohongi bf-nya dengan status semu, padahal sebetulnya dia terus mencari orang lain yang lebih baik. Itu menurut gw sangat tidak manusiawi. Sangat oportunis. Evil. Harusnya sejak awal dia usaha keras untuk menyelesaikan dulu masalah yang ada secara dewasa dan bertanggung jawab, sebelum terlintas dalam pikiran untuk mulai berhubungan dengan orang lain. Dan seandainya memang sudah nggak ada jalan keluar, sudah nggak ada masa depan ya bilang terus terang, jangan pura2 masih sayang tapi bikin hidden agenda, selingkuh, tepe2 sana-sini di belakang punggung.

3 tahun anniversary, tidak ada artinya apa2, bukan prestasi sama sekali. Kenapa dia bisa berbangga mencapai usia hubungan 3 tahun, kalau justru dia sendiri yang menodai 3 tahun itu dengan perselingkuhan2? Ironis. Kenyataannya anniversary 3 tahun itu bisa terjadi karena selama ini belum ada orang lain yang merasa cocok sama dia.

Kalo sebagai teman gw kasih pendapat lewat jalur pribadi, sampai gw sindir dan judesin lewat forum tetap nggak merasa bersalah ya sudah. Biarkan aja, nantinya toh pasti ada yang membalas.

@rezamoko

• hm.... Im out of it ya. Ga mau ikut campur ah.
  • edited December 2012
    @rezamoko, gw juga nggak akan ikut campur lagi. Nggak ada gunanya bagi dia, apalagi bagi gw.

Kalo ada teman datang minta tolong ya gw tolong. Kalo ternyata yang salah itu dia sendiri ya gw ingetin. Kalo dia nggak mau diingetin ya percuma.

• hmmm...balik ke topik yuk :)
  • saya saya saya saya absen.. menu andalan: deconstructive egg with fresh cabbage :D

suka buat masakan indonesia, china, ama western contemporer.. tp lagi ga ada oven di kontrakan,, jadi jarang de masak western,, sedih..

pengen belajar masakan india ama arab,, ga
  • Wah..kebetulan saya sekolah di smk pariwisata jurusan tata boga..bisa saling share nih..
  • bokap masak ikan mas sendiri. Hehe... Maaf ya pap. Ga bantuin. Dan ga doyan juga.
  • @rezamoko Sama,, gw juga ga suka ikan mas tuh, Bang..
    durinya segudangggg.. dan dagingnya juga lembek gitu.

btw kemarenan gw iseng sok2an bikin Rainbow cake,, tapi warnanya malah ngaco. Hhaha**
  • wew... pada jago masak y?? kalo aku masak air aja bisa angus T_T
    mudah2an dpet wangsit disini biar jago masak juga :-)
  • wah seneng oprek2 saya. dan bisa di bilang ada hobby juga :)
  • nice to try tonite

Chicken ala Kiev

• @dundileo, kapan bbq ditengah hutan? wkwkw

@WYATB, hope everythin is okey
  • @createsometrouble: thx bro. Just not in the good mood :) e, happy holiday ya.. For u and @alco. Hehehe..
    Happy holiday too for @rezamoko.
  • I love cooking n baking. Apalagi masakan Indonesia krn kebetulan tinggal di luar jadi mau ngga mau harus masak kalo pengen yg enak n otentik.

Natal n tahun baru pada masak/makan apa nih dgn keluarga?
  • alco wrote: »
    alco wrote: »
    @WYATB jiah baru nongol, kemana aje?

happy holiday jg :D
    Hehehe.. Kangen ya.. Gak kemana2 kok bro. Masih pantau BF jg, tapi kembali prefer jd SR. :)
Sign In or Register to comment.