BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang hobi ngacak dapur

1121315171835

Comments

• WYATB wrote: »
    Ampuuuuun.. Jangan sampai ya seluruh member bf menjauhiku gara2 baca nih komen.. Huhuhu..
    @WYATB, gw harap nggak akan ada yang akan menjauhi loe sebagai teman. Tapi sebagai prospek, gw justru berharap semua orang akan menjauhi loe. Demi kebaikan loe sendiri.

• @WYATB, gw cuma praktek buat loe. Gw pilih2 pasien, nggak sembarang orang gw terima.
    :-\"

• edited November 2012
    Selamat makan siang @WYATB dan @rezamoko.
  • Selamat makan siang @alco dan @createsometrouble.
  • @alco: kalo ditemenin si koko jd bisa teratur gak? Wink.. Hehehe..
  • @alco, hati2 makan nggak teratur, bisa kena maag. Coba minta ditemani @createsometrouble supaya selalu semangat makan.

• @alco, kemarin gw coba ngemil oatmeal + milo es + milo bubuk + toblerone + keju cedar. Oatmealnya 2-3 sendok aja, toppingnya yang banyak. Ternyata enak juga.. #ya iyalah, oatnya nggak terasa.. :))

• @wyatb @dundileo interview lancar. I get it.
    Gua ga makan jengkol, terasi, petai.

And dont ever try to flitring around.
  • @rezamoko: glad to hear your interview result. Gak makan terasi? Berarti gak suka rujak ulek? Or rujak cingur Suroboyo? Tahu campur Lamongan? Hehehe..
    Tuh.. @dundileo dengerin: don't ever try to flirting around! Qiqiqiqi.. Masa jombloku berakhir ntar malem mas @rezamoko jd gak mungkin lah flirting around.. I am a good boy ;)
  • @wyatb waktu di surabaya makan semu. Tahu campur, tahu tek, mie jawa, sate yg pake kelapa itu, tahu petis, lontong kupang, pokonya banyak deh.
    Cuma pas trip aja. Gitu.
    Soalnya di rumah ga pernah masak terasi bang.

@dundileo ga blh flirting, lagian jomblo nya periodik. Bikin drama aja.
  • @rezamoko: wah kayaknya ada yg salah paham neh, @dundileo n aku cmn teman, sohib baik cmn di dunia maya (pinginnya sih bs jd real friend cmn gak tau dia nya mau gak berteman ama buaya.. Hehe).
    Eh, dari semua kuliner suroboyo, mana yg paling cocok di lidah, sampe pingin buat sndiri?
  • Aku ngerti kok bang maksudnya.

Kuliner surabaya yg unik itu lontong balap. Perbandingan tauge dan lontong nya ga adil. Jadi gua namain tauge balap.

Yg mau dibikin.... Ga ada. Hahaha... Soalnya aku jarang masak makanan lokal. Banyak bumbunya. Dan takarannya suka pake insting. Paling masakan sulawesi utara. Dari sana soalnya. @wyatb
  • @rezamoko: ooo ya udah kalo gitu, hehe..
    Wkakakakak.. Yup setuju, hrsnya tauge balap. Iya sih masakan lokal lebih ribet, bahkan dibanding traditional chinese cuisine. Ooo torang manado neh? IC.. Jd inget temen lama yg suka bawain kacang kenari, hehe.. Enyak..
  • Traditional chinese cuisine juga rumit lok. Ada 5 chinese spices, ada tehnik yg rumit juga. Rempong lah...

Kacang kenari mah banyak. Udah nyoba kacang goyang? Bagea? Hehehe...
    Ini sama nyokap rencana bikin kalupa, ayam sinorang. Hoho.... Sini cobain.. @wyatb
  • @rezamoko: sayang jauh banget tuh :)
Sign In or Register to comment.