BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

19192949697143

Comments

• @totalfreak abamg priki
    ingat @idhe_sama
    #sepenuhnyamenerimakekalahan
    #mendukungprikidanidhe
    aku dharma yg baikk
    ga mundungan
    hehehehe
    :D
    jangan marah dong om @idhe_sama cium yuzz ga sngaja kali maafin aja yaa
    kalo ga terima bls cium ke aku sini
    #kasibibir
    umm ya gt
    tempat makannya keliat sederhana
    ga nyangka harganya elit
    setdah
    -.-
    pondan itu tepung bahan cake bang
    enak
    @yuzz say aq punya bolu pisang tadinya mau kasi
    T T
    @idhe_sama siapa yg ambekan
    gak tuhh
    @yuzz say mau.bubur...
  • @totalfreak, reading those comment from the others fellas.... I'm so glad, those youngsters have a critical minds (read:writters and commentators).

Buku Dharma tidak mudah sebenarnya, banyak output dari sang penulis @totalfreak yang boleh dijadikan input untuk diri sendiri dan yang lain nya. Sosok seperti Kristan dan Dharma pantas menjadi idola... How their look, feel towards Bryan, Dharu dan Erfan is imposible in the real world but its does happened here in Dharma's book. Frankly, aku akan jadikan Dharma's book sebagai references untuk looking back my life and bend it here and there... :)

Kadang-kadang kita perlukan bacaan yang seperti ini... Banyak mengajar, terkadang *menampar muka* untuk beberapa khilaf yang kita buat dalam hidup... Bukan untuk entertainment semata-mata :)

Ya, buat sang penulis @totalfreak... Liked I said earlier, I need this kind of piece :) and I can't THANK YOU enough for this piece...

*nitip mention ya for the next book :)
  • @totalfreak iya bro srrius hahaha tp ttp ada jeda nya juga dong , entar mati gue kalo gk ada istirah bacanya -_-
    tp serius deh cerita lo emg keren nya keterlaluan.
  • @totalfreak malam ini harus belajar biar gak bablur lagi besok
    #mengawasi dgn pentungan diblakang freakyhoney
  • @idhe_sama nanti dulu!
    @totalfreak belum ambilin aku baju ganti!
    priki! bajuku manaaaaa
  • hei... hei... ngapain kalian berdua. habis ngapain?
    #natap tajam @silverrain @totalfreak
  • totalfreak wrote: »
    totalfreak wrote: »
    lian25 wrote: »
    Setelah membaca ending cerita ini,,,,
    Rasa suka akan tokoh2 dalam cerita ini kembali muncul,,,
    Aku menyukai kristan Dan berharap mempunyai Kk sperti dia,,, berharap punya shbt sbaik dharu Dan Bryan,,,
    Dan bnr2 gila suka nya dgn sosok tokoh dharma,,
    Suka suka suka,,,,
    Dan erfan,,,,, emmm sdkt melihat cerminan bbrapa sikap Aku hahaha

Bang @totalfreak terima kasih atas cerita yg euhhh membuat emosi ku tiba2 menggila apalagi saat kristan bersikap sperti kmarin,,,
    Huhuhu satu cerita yg slalu ditunggu tamat,,, semoga Kk ttp berkarya amennnn,,,
    Ohh ya kakk blh kah Aku mengenal Kk lbh jauh ?? #dilempas panci ma para fans nya Kk

trima kasih lho komennya. jika baca komen ini, aku jadi sadar, kyaknya ni crita kpan2 boleh juga kali ya ada antagonisnya (tpi makin kyk sinetron ntar).

wah, sifat erfan yang mana nih yang sama kyak kamu? klo mau lbh kenal boleh, tinggal kita ntar main PM2an aja... hahaha. smenjak masuk forum ini, jadi byk kenal orang.... luv u all

Kak @totalfreak jgn ahhh g rela klo smpe ada tokoh antagonis nya,,, dharma,kristan,erfan,bryan Dan dharu itu sosok2 yg bnr2 di pengenin pasti nya,,, tapi klo mau ada peran antagonis nya jga blh sih tapi tokoh baru bkn tokoh mereka ber 5 hehehe

Hehe klo udh kenal ma Aku ntr Kk tahu sendri bagian mana dri sikap Aku yg sdkit mrp dgn erfan heheh

Beneran blh Kak ???
    Seriusss,,,, Aku PM skrg ya kakk,,,
    Asekkk asekkk bkalan punya Kakak,,,
    Mkasih ya kakk,,,
    Buat tmn2 nya Kak @totalfreak salam knl ya smua,,,
  • idhe_sama wrote: »
    idhe_sama wrote: »
    hei... hei... ngapain kalian berdua. habis ngapain?
    #natap tajam @silverrain @totalfreak
    tenang aja @idhe_sama,, @totalfreak kan udah milih kamu,, @silverrain jg udah menerima dg ikhlas kan?? dia jg udh punya @yuzz tuh :)
  • @idhe_sama enggak
    aku cuma mnt dia ambilin baju aq abis mandi kok
    dia kan bryan ku
    #peluk @ totalfreak
  • @masdabudd iya aku sudah memilih nadya ku
    #gandeng @yuzz
  • lian25 wrote: »

halo @lian25 ... salam kenal jg cakep..
    aku kekasih hatinya @totalfreak frikihoney... ;))
  • yuzz wrote: »

halo @lian25 ... salam kenal jg cakep..
    aku kekasih hatinya @totalfreak frikihoney... ;))

@yuzz suka ngaku2 nih,, #panggil @silverrain n' @idhe_sama,
    @lian25 salam kenal jg :)
  • @masdabudd biarin aja ah....
    humph...
  • @lian25 salam kenal.
    aku dharmanya @totalfreak
    izin ama dharunya @idhe_sama
  • Ehemm, numpang lewat ajja.
Sign In or Register to comment.