BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

19394969899143

Comments

• lian25 wrote: »
    yuzz wrote: »
    lian25 wrote: »
    Buat tmn2 nya Kak @totalfreak salam knl ya smua,,,

halo @lian25 ... salam kenal jg cakep..
    aku kekasih hatinya @totalfreak frikihoney... ;))

@yuzz wahhh serius ini pcr nya @totalfreak ya ???
    Pntsann mesra2 gtuu komen nya hehehe

ha? bukan2, yuzz nih ntar bang silver gak sayang lagi lho sama kamu yuzz
  • masdabudd wrote: »
    idhe_sama wrote: »
    idhe_sama wrote: »
    hei... hei... ngapain kalian berdua. habis ngapain?
    #natap tajam silverrain totalfreak
    tenang aja idhe_sama,, totalfreak kan udah milih kamu,, silverrain jg udah menerima dg ikhlas kan?? dia jg udh punya yuzz tuh :)

yap betul. masdabudd, tos dulu dong!
  • totalfreak wrote: »

@yuzz wahhh serius ini pcr nya @totalfreak ya ???
    Pntsann mesra2 gtuu komen nya hehehe

ha? bukan2, yuzz nih ntar bang silver gak sayang lagi lho sama kamu yuzz

Selamat pagi Kak @totalfreak ehhh kirain bnran tadi Kak yg dibilang @yuzz,,, ohh Kak friki pcr nya @idhe_Sama ya ??
    Buat idhe_Sama slm knl ya,,,
  • lian25 wrote: »
    masdabudd wrote: »

@yuzz suka ngaku2 nih,, #panggil @silverrain n' @idhe_sama,
    @lian25 salam kenal jg :)
    @masdabudd hehehe Ia makasihhh ya,,, kalo kamu jadi siapa nya @totalfreak ?? Bryan ya ??

aku dapet peran Kristan
    @silverrain -> Dharma
    @totalfreak -> Bryan
    @idhe-sama -> Dharu
    @yuzz -> Nindya
    @alvian_reimond -> Erfan

masih ada beberapa tokoh.. kamu mau ijadi siapa,@lian25??
  • salah tanda.. harusnya @idhe_sama :D
  • puas endingnya hahahaha udah kayak abis maen 3 ronde ;)
  • @totalfreak pagi,,akhrna gue selesei jg bCnya.....gue tunggu crita slnjuTNa....met hujan
  • hore....aku jd Nindya....
    @yuzz -> Nindya
    masih ada beberapa tokoh.. kamu mau jadi siapa,@lian25??

@lian25 jd anakku sm Dharma @silverrain aja... ahihihi ;))
  • iya sama2, sbnarnya gag ada yang salah dalam hal itu coz itu hanya menurt pribdi ku saja tapi law kamu mau msukinya ya pastinya sangat senang to aku, mungkin aku mrasa kurang dngan kata2 si Dharu itu karena aku kpngin bnget suatu saat nanti akan menikah n q sudah brusaha to suka pada cewek, alhamdulillah berhasil to suka n cinta krna sdh pernh mrasakan skt hti d tolak cewek, tpi q tk akn nyerah n skrang q lg bresaha to mendminasi nafsu q pada perempuan, tlng do'any ja agar brhasl juga amien. Oya q juga kbnyakan dngar dari teman2 chat q mereka suatu saat juga kpngn Nikah gag selamanya bgini terus.

law soal gmana cra mengatkany kmu bisa menmbh tokoh pndkung laen atau dlu kan ada tman Kristan yng minta data lngkap Erfan, bsa jga makai Dia, law oleh shbt2ny yg laen bnar kata kmu slaen mreka krang mngerti tntang gay kta2 mreka jga kurang mewakili perktaan orang yng gay, itu aja si terimakash sdah ada tngapan n d beri izin to kmen hehe.
  • yuzz wrote: »
    hore....aku jd Nindya....
    @yuzz -> Nindya
    masih ada beberapa tokoh.. kamu mau jadi siapa,@lian25??

@lian25 jd anakku sm Dharma @silverrain aja... ahihihi ;))

itu masih lama @yuzz.. yg skarang ada dulu.. ;)
  • edited January 2013
    kikiriel wrote: »
    iya sama2, sbnarnya gag ada yang salah dalam hal itu coz itu hanya menurt pribdi ku saja tapi law kamu mau msukinya ya pastinya sangat senang to aku, mungkin aku mrasa kurang dngan kata2 si Dharu itu karena aku kpngin bnget suatu saat nanti akan menikah n q sudah brusaha to suka pada cewek, alhamdulillah berhasil to suka n cinta krna sdh pernh mrasakan skt hti d tolak cewek, tpi q tk akn nyerah n skrang q lg bresaha to mendminasi nafsu q pada perempuan, tlng do'any ja agar brhasl juga amien. Oya q juga kbnyakan dngar dari teman2 chat q mereka suatu saat juga kpngn Nikah gag selamanya bgini terus.

law soal gmana cra mengatkany kmu bisa menmbh tokoh pndkung laen atau dlu kan ada tman Kristan yng minta data lngkap Erfan, bsa jga makai Dia, law oleh shbt2ny yg laen bnar kata kmu slaen mreka krang mngerti tntang gay kta2 mreka jga kurang mewakili perktaan orang yng gay, itu aja si terimakash sdah ada tngapan n d beri izin to kmen hehe.

aku pribadi sbenernya juga sepaham dengan pndapatmu, karena emang aku pribadi g mgkn g nikah, coz sampe skrang aku juga msih bsa suka ama cewek. dan opini yang kumasukin ke dialog bryan dan dharu juga gak mewakili aku. itu hanya opini tokoh cerita untuk kebutuhan cerita dan jalan cerita.

ide kamu ni boleh dong aku pake ntar pas buat critanya dharu? (ide itu mahal lho). skali lagi makasih atas masukannya.
  • I can only say @ totalfreak, You are TOTALLY FREAKING AWESOME!!!!"
  • Kayaknya di Dharu's Book nanti bakal numpuk Konflik deh, judul bukunya aja begitu..

Paling besar kayaknya status Dharu dikeluarga ya? Apalagi Dharu anak tunggal, anak kandung lagi (gak kaya Bryan). Jadi gimana nanti kalo si Dharu ketahuan orientasinya?

Gimana nanti reaksi Bryan kalo dia tahu Dharu masih cinta Dharma. Atau mereka udah baikan. Karena setauku, Bryan paling gak suka dibohongi..

Konfliknya apa lagi ya? Dharma mungkin.

Hahaha........
  • Zhar12 wrote: »
    Kayaknya di Dharu's Book nanti bakal numpuk Konflik deh, judul bukunya aja begitu..

Paling besar kayaknya status Dharu dikeluarga ya? Apalagi Dharu anak tunggal, anak kandung lagi (gak kaya Bryan). Jadi gimana nanti kalo si Dharu ketahuan orientasinya?

bukannya si Dharu itu punya kakak ya?? yg anak tunggal kan si Kristan?
  • masdabudd wrote: »

@yuzz suka ngaku2 nih,, #panggil @silverrain n' @idhe_sama,
    @lian25 salam kenal jg :)
    @masdabudd hehehe Ia makasihhh ya,,, kalo kamu jadi siapa nya @totalfreak ?? Bryan ya ??

aku dapet peran Kristan
    @silverrain -> Dharma
    @totalfreak -> Bryan
    @idhe-sama -> Dharu
    @yuzz -> Nindya
    @alvian_reimond -> Erfan

masih ada beberapa tokoh.. kamu mau ijadi siapa,@lian25??
    @masdabudd
    Ohh udh punya peran semua ya,,, huhuhuhu
    Aku jadi siapa ya ?? G tahu mau jadi siapa hig hig,,,tokoh yg Aku sukai soal nya udh ada yg punya smua huhuhu,,,
    Aku jadi Adek nya Kak @totalfreak aja ahhhhh
Sign In or Register to comment.