BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

19293959798143

Comments

• idihh... ngambekkk.... @silverrain ngambek...
    #ngakak ampe perut sakit kluar aer mata
    #gegulingan di kasur
    =)) =)) =)) =))
  • @yuzz biarin...
    ga lucu.
  • @yuzz biarin...
    ga lucu.
  • @yuzz biarin...
    ga lucu.
  • duh ngambek lagi @silverrain.. maap deh brendyy...
    becanda doang kok...heuu..
    *hp metong d cas*
    ampunn brendyy.... ^:)^ ^:)^
    [-O< [-O<
  • kristan @masdabudd, kok adekx erfan @alvian_reimond kok gak pernah main lagi...
    skaliam mas, nasihatin @silverrain n @yuzz yang ngambek2an mulu.

@silverrain jangn pamer bodi donk di depan freaky honey. gimanapun dia masih ngiler sama u. klo khilaf lantas kejadian, rugi bandarlah aku.
  • yuzz wrote: »
    lian25 wrote: »
    Buat tmn2 nya Kak @totalfreak salam knl ya smua,,,

halo @lian25 ... salam kenal jg cakep..
    aku kekasih hatinya @totalfreak frikihoney... ;))

@yuzz wahhh serius ini pcr nya @totalfreak ya ???
    Pntsann mesra2 gtuu komen nya hehehe
  • Silverrain wrote: »
    @lian25 salam kenal.
    aku dharmanya @totalfreak
    izin ama dharunya @idhe_sama

@silverrain Kak dharma ya ??? Wahhhh mau knlan jga blh ya,blh ya,,,, suka Kak dharma suka Kak dharma,,,,,
  • masdabudd wrote: »
    masdabudd wrote: »
    yuzz wrote: »
    lian25 wrote: »
    Buat tmn2 nya Kak @totalfreak salam knl ya smua,,,

halo @lian25 ... salam kenal jg cakep..
    aku kekasih hatinya @totalfreak frikihoney... ;))

@yuzz suka ngaku2 nih,, #panggil @silverrain n' @idhe_sama,
    @lian25 salam kenal jg :)
    @masdabudd hehehe Ia makasihhh ya,,, kalo kamu jadi siapa nya @totalfreak ?? Bryan ya ??
  • adzhar wrote: »
    Hiks,,, hiks,,,, hiks,,,
    #menangis tersedu2 (kayaknya lebay banget ya, tpi itu lah kenyataannya saat baca part2 akhir dari bukunya Dharma).

Menurut ku ini bkan endingnya, coz masih ada buku bukunya Dharu dan bukunya Erfan. Jadi aku masih trus menunggu kelanjutannya. Gx asyk kan klo hanya baca setengahnya???

@totalfreak jangan terlalu lama ya diupdate buku selanjutnya. Meskipun aku tau itu sangat sulit.
    Pokoknya harus secepatnya,,,
    #pinjam wajah memelasnya Erfan.

@totalfreak terima kasih telah bikin cerita yg segitu bagusnya. Banyak pelajaran yg ku dapat dari cerita ini. Dalam mengatur emosi dan pentingnya arti sebuah ikatan persaudaraan. Walaupun aku gx yakin ada hubungan persahabatan yg segitu dalam nya, tapi aku berusaha tuk jadi sahabat yg baik buat teman2 ku. Sekali lagi terima kasih @totalfreak.

#mf tas komentr yg segitu panjangnya, hehehehe
    Salam damai dan salam persahabatan.

hahaha gak apa-apa, komentarmu malah bikin aku jadi semangat nulis, walaupun sekarang Dharu's Booknya lagi terbengkalai, tapi maaf mungkin memang gak bisa diselesain dalam waktu dekat. jadi kalau di kesempatan lain udah selesai pasti bakal kuapdate. ditunggu ya....
    @totalfreak abamg priki
    ingat @idhe_sama
    #sepenuhnyamenerimakekalahan
    #mendukungprikidanidhe
    aku dharma yg baikk
    ga mundungan
    hehehehe
    :D
    umm ya gt
    tempat makannya keliat sederhana
    ga nyangka harganya elit
    setdah
    -.-
    @idhe_sama siapa yg ambekan
    gak tuhh
    @yuzz say mau.bubur...

yah, dihatiku cuma ada dia kok #uhuk uhuk. tapi gapapa skali2 lirik2 yang lain dikit, dia pasti juga kyak gini kan?
  • Adra_84 wrote: »
    @totalfreak, reading those comment from the others fellas.... I'm so glad, those youngsters have a critical minds (read:writters and commentators).

Buku Dharma tidak mudah sebenarnya, banyak output dari sang penulis @totalfreak yang boleh dijadikan input untuk diri sendiri dan yang lain nya. Sosok seperti Kristan dan Dharma pantas menjadi idola... How their look, feel towards Bryan, Dharu dan Erfan is imposible in the real world but its does happened here in Dharma's book. Frankly, aku akan jadikan Dharma's book sebagai references untuk looking back my life and bend it here and there... :)

Kadang-kadang kita perlukan bacaan yang seperti ini... Banyak mengajar, terkadang *menampar muka* untuk beberapa khilaf yang kita buat dalam hidup... Bukan untuk entertainment semata-mata :)

Ya, buat sang penulis @totalfreak... Liked I said earlier, I need this kind of piece :) and I can't THANK YOU enough for this piece...

*nitip mention ya for the next book :)

aduh, gak tahu harus ngomong apa lagi kecuali terima kasih juga. tidak menyangka saja kalau ceritaku ini dianggap oleh Adra atau mungkin beberapa reader yang lain bukan hanya sekedar bahan bacaan dan hiburan. cukup membuatku tidak menyesal sudah menulis dan membagi cerita ini di sini. #terharu
  • indoG wrote: »
    @totalfreak iya bro srrius hahaha tp ttp ada jeda nya juga dong , entar mati gue kalo gk ada istirah bacanya -_-
    tp serius deh cerita lo emg keren nya keterlaluan.

trima kasih, tenang aja yang selanjutnya bakal ada jeda panjang kok. kalau file asli belum keselesain gak bakal aku update dulu, ntar takut nggantung.
  • idhe_sama wrote: »
    @totalfreak malam ini harus belajar biar gak bablur lagi besok
    #mengawasi dgn pentungan diblakang freakyhoney

#tutup buku
    #merebut pentungan dengan halus
    #meluk @idhe_sama dalam diam.

Malam ini, indah!
    @idhe_sama enggak
    aku cuma mnt dia ambilin baju aq abis mandi kok
    dia kan bryan ku
    #peluk @ totalfreak

iya @idhe_sama sayang, cuma habis ngambilin baju doang, gak nglakuin yang lain2 kok. sriusan!
Sign In or Register to comment.