BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

16667697172143

Comments

• @totalfreak waw panjang bgt
    heuhh
    lapaaarr
    @yuzz maem yu bebz
    #pelukkristan
  • @silverrain
    #liriksinis
    #makanrawonparusendiri
  • edited October 2013
    -
  • yuzz wrote: »
    @silverrain
    #liriksinis
    #makanrawonparusendiri

hmmmm jadi laper, tapi rawon paru? kyak apa ya, biasanya daging pan?
  • Adam08 wrote: »
    Serem pisan si Erfan. Duh, Dharu sedih banget :(

eh ini serem knpa ya? yg pijit2 kan?
    uh oh uh oh
    hahahaha

@totalfreak @obay wahh terimakasih sudah dimention ;)

sesuai perintah bos!

• ahuhuhuhu.... mengharukan...
    #ambil tisu
  • idhe_sama wrote: »
    wow... buanyak... makan2...
    freaky honey baik....

@obay thank u mentionanx. u gak lagi nyari muka kan ma @totalfreak. awas ya ....!!

biarin... (masih kepikiran komen di lapak bang silver)
    *makin ngembek!
    adzhar wrote: »
    @obay mkasih dah dimention.
    Kasihan Dharu, ternyata perasaan nya dari dulu gx berubah. Bahwa dia masih mencintai Ferdhi.
    @totalfreak makasih dah bikin cerita segitu bagusnya...
    :) :) :)

sama-sama, sneng masih bisa suka padahal aku udah ngrasa desperete ama ni crita.
    angelofgay wrote: »
    @totalfreak koq gak mention? #sigh
    @obay thx y dah bantu mention g

maap kmren kelupaan gra2 banyak update dan sadar pas nyampe rumah,
    tyo_ary wrote: »
    hah, hampir aja ketinggalan kreta, hahag, thx @obay , dah ngingetin,

kejaaaar bang, ada lagi satu
    Beepe wrote: »
    Ternyata dharu masih cinta ferdi,, terus gimana dengan bryan,,
    apa dia tidak mencintai bryan???

masih cinta beepe, masa iya empat tahun itu main2 nunggunya?
    rarasipau wrote: »
    Seriusss . Part ini kena bangetttt !! Best part lah sampe page ini . (kasih 5 bintang *****)

srius? yang part brapa? 5 dari 5 atau 5 dari 10?
    hahaha thanks nilainya,

Dilema ternyata, dharu cintanya sama dharma. Dan bryan cintanya sama dharma. Sementara bryan dan dharu sama2 di posisi cinta uji coba. Bingung arah endingnya. Sulit ditebak. Goodjob TSnya.

ya kan, makin mbulet ni crita kmana2, hehehehe
    Maciw @obay
    bagian ini dharu keliatan rapuh sekali krn masi mencintai dharma, bgaimana dgn bryan? Seriuskah dharu?

ditunggu part-nya yang itu ya, gak lama lagi kok
    aku di mensien dong, aku uda baca dari bryan, kristan, n sekarang darma gak perna dimensien :(

udah dilist bang. met baca lagi
    Silverrain wrote: »
    @totalfreak waw panjang bgt
    heuhh
    lapaaarr
    @yuzz maem yu bebz
    #pelukkristan

wah sukanya ama yg kristan???
  • edited December 2012
    Zhar12 wrote: »
    AKU TIDAK SUKA PART 16, AKU SANGAT TIDAK SUKA....

DHARMA ?? DAN DHARU ?? DUA ORANG YANG MENYEBALKAN DI DUNIA INI, DAN AKAN AKU PASTIKAN KALAU 'MEREKA LEBIH BAIK MATI SAJA'..

BRYAN? Bang totalfreak gimana sih? Kesannya dicerita ini gay itu gak akan bahagia sama sekali. Aku rasa kalau Bryan nantinya hanya jadi tameng seorang Dharu, dan aku harap Bryan tidak pernah mencintai dharu.

0“Maafkan aku Fer. Aku sudah benar-benar kalah, aku memang jatuh cinta padamu, aku memang masih mencintaimu. Kamu benar, aku memang sangat menyedihkan. Aku sangat menyedihkan.”

kata-katanya ini sudah jadi bukti kalau misalnya, Dharu memang gak akan pernah bisa melupakan Dharma. Apalagi 8 tahun masih bisa bertahan dengan cintanya itu. Lalu sama Bryan? Dia kenal 4 tahun yang lalu, dan mulai suka sama Bryan. Aku rasa itu hanya suka yang lambat laun akan hilang, tapi bagaimanapun juga Dharu memang keras kepala. Dan sekali lagi aku harap kalau Bryan tidaq pernah menyukainya. (aku gak suka cinta segitiga), tapi....

“Kamu bisa mengatakan kalau aku keterlaluan, tapi aku sudah mulai menyukai Dharu.”

DAN ITU membuatku sedih, semoga Bryan tidak serius dengan ucapannya. H i love u Bryan,, go go!!!

rumit Zhar, dharu gak sbtas suka .sama bryan. Dia udah gede, klo nurutin prasaan tanpa mikirin gimana masa depan, Dharu udah cinta ama Bryan (wlaupun sma2 brasal dari cinta monyet-udah dijelasin di part 16 juga).

Tpi walaupun cinta itu gak ada ukurannya, lamanya waktu gak selalu berbanding lurus dengan besar cinta seseorang kan? Aku cinta A udah 8 tahun, aku juga cinta B baru 4 tahun. Sekarang yg ada di pikiran dan yg aku harepin cuma B. Cinta 10 tahun pun bisa dikalahin ama cinta 1 hari (klo yg satu hari itu bner2 murni dan kdengerannya hampir mustahil) Aku emang masih cinta A tapi aku gak terlalu muluk2 karena dari dulu aku udah niat mendem thu cinta walaupun emang gak mudah dan pasti nyesek. jadi, kadang hati juga harus disingkronin sama akal kalau dihadepin pilihan (kecuali udah yakin manteb hati punya pilihan 100%). Dan jika akal dan kemauan udah turun tangan, keras kepala emang bkal ngikut

Intinya walaupun dharu jga masih punya rasa ama dharma, tapi fokusnya yg sekarang adalah Bryan (bryan udah ngedominasi sebagian besar hatinya). ditambah lagi Dharu hnya pngen brsahabat ama dharma, jdi sama halnya bryan, dharu juga bkal ngorbanin salah satu jika harus milih. di part2 brikutnya bkal kliatan klo siapa akan serius dengan siapa, ditunggu aja ya (aku sndiri bingung ini ngomong apa)

dan jujur aja kadang aku memang masih takut negbuat sebuah kebahagiaan buat gay di critaku, aku gak bkal ngasih kebahagiaan yang smpurna pada karakter gay-ku tpi mungkin bkal hanya sebatas "cukup"
  • Loh kok dharma nyebut nya yan,,
  • edited December 2012
    Beepe wrote: »
    Loh kok dharma nyebut nya yan,,

udah bner kok, coba nama lengkap Dharu
  • @totalfreak wew sampe tgl 3?
    wew
    lamaa
    will miss u
    #lirik @yuzz @idhe_sama
    khukhukhu
    @totalfreak is mine
    #seringai
    iya sukanya kristan
    :3
    kenapa
    btw
    @totalfreak
    kok "yan" sih di dialog trakirnya?
    bukan dhar?
    :3
  • mengesankan... part ini membuatku... bahagia...

@totalfreak freaky honey, bila kataku sudah tak bermakna lagi bagimu, maka sungguh ku tak memiliki apapun lagi. maka yang dapat kulakukan, hanyalah menjadi dharu... menanti, berharap dan mencoba. seandainya kau memahami pencerahan dharma, maka sungguh akan bahagialah dharumu ini.

• dua sahabat yg hatinya terpisah oleh kemarahan, kini akhirnya bersatu kembali....julian & ferdhi...hu..hu..hu.. #nangis bombay
  • #pukpuk @obay
    @cheesydark datanglahh
    cizy baca ini ga?
    bagus loo
  • hu..hu..huuu...@Silverrain gk mau dipukpuk doang...peluk dong...#nglunjak
Sign In or Register to comment.