BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

16566687071143

Comments

• @totalfreak @obay wahh terimakasih sudah dimention ;)
  • wow... buanyak... makan2...
    freaky honey baik....

@obay thank u mentionanx. u gak lagi nyari muka kan ma @totalfreak. awas ya ....!!
  • @obay mkasih dah dimention.
    Kasihan Dharu, ternyata perasaan nya dari dulu gx berubah. Bahwa dia masih mencintai Ferdhi.
    @totalfreak makasih dah bikin cerita segitu bagusnya...
    :) :) :)
  • @totalfreak koq gak mention? #sigh
    @obay thx y dah bantu mention g
  • @obay thx yaa :)

belum baca sih,, jadi nanti aja komen nya :D
  • idhe_sama wrote: »
    wow... buanyak... makan2...
    freaky honey baik....

@obay thank u mentionanx. u gak lagi nyari muka kan ma @totalfreak. awas ya ....!!

gklah @idhe_sama gw sdh cinta mati ma erfan,gk mgk pindah kelaen hati...cm bantuin @totalfreak biar semangat nulis...hehe...
  • hah, hampir aja ketinggalan kreta, hahag, thx @obay , dah ngingetin,
  • Ternyata dharu masih cinta ferdi,, terus gimana dengan bryan,,
    apa dia tidak mencintai bryan???
  • Seriusss . Part ini kena bangetttt !! Best part lah sampe page ini . (kasih 5 bintang *****)
  • Dilema ternyata, dharu cintanya sama dharma. Dan bryan cintanya sama dharma. Sementara bryan dan dharu sama2 di posisi cinta uji coba. Bingung arah endingnya. Sulit ditebak. Goodjob TSnya.
  • AKU TIDAK SUKA PART 16, AKU SANGAT TIDAK SUKA....

DHARMA ?? DAN DHARU ?? DUA ORANG YANG MENYEBALKAN DI DUNIA INI, DAN AKAN AKU PASTIKAN KALAU 'MEREKA LEBIH BAIK MATI SAJA'..

BRYAN? Bang totalfreak gimana sih? Kesannya dicerita ini gay itu gak akan bahagia sama sekali. Aku rasa kalau Bryan nantinya hanya jadi tameng seorang Dharu, dan aku harap Bryan tidak pernah mencintai dharu.

0“Maafkan aku Fer. Aku sudah benar-benar kalah, aku memang jatuh cinta padamu, aku memang masih mencintaimu. Kamu benar, aku memang sangat menyedihkan. Aku sangat menyedihkan.”

kata-katanya ini sudah jadi bukti kalau misalnya, Dharu memang gak akan pernah bisa melupakan Dharma. Apalagi 8 tahun masih bisa bertahan dengan cintanya itu. Lalu sama Bryan? Dia kenal 4 tahun yang lalu, dan mulai suka sama Bryan. Aku rasa itu hanya suka yang lambat laun akan hilang, tapi bagaimanapun juga Dharu memang keras kepala. Dan sekali lagi aku harap kalau Bryan tidaq pernah menyukainya. (aku gak suka cinta segitiga), tapi....

“Kamu bisa mengatakan kalau aku keterlaluan, tapi aku sudah mulai menyukai Dharu.”

DAN ITU membuatku sedih, semoga Bryan tidak serius dengan ucapannya. H i love u Bryan,, go go!!!
  • makasi @obay ... :-*
    puassss bgt deh udah dikasi panjanggg banget.... lop u puuullll lah @totalfreak ... :-*
  • thanks @obay .. bakalan kenyang ini @totalfreak ahahahahah
  • Maciw @obay
    bagian ini dharu keliatan rapuh sekali krn masi mencintai dharma, bgaimana dgn bryan? Seriuskah dharu?
  • aku di mensien dong, aku uda baca dari bryan, kristan, n sekarang darma gak perna dimensien :(
Sign In or Register to comment.