BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

16970727475143

Comments

• Gatau kenapa di part 1-13 kurang greget gitu bacanya, pas baca part 14 itu istimewa sekaleee, part 16 bikin illfeel, part 17 kok kaya there's something missing gitu hehehe
    Ini cuma pendapat gw aja loh :)
    Semangat terus ya buat authornya syududu~
  • Oh iya, Happy New Year evribadeh
  • Kangeeeen, kemana nih yg punya lpak?

*jitak @totalfreak yg lgi liburan,
  • Sudah 4x baca Bryan's Book sampai sore tadi, entah knpa, suka banget sama ni anak.. Udah pinter (gak dijelasin dimananya, tapi dari cara dia nyambung-nyambung puzzle and memorinya udah jadi bukti kalo dia pintar).. Hahaha, i love Bryan pradana (nyesel nih, dulu namaku gak Bryan aja, malah Fazar Pratama... Haha)

PART 24

Siapakah jodohku? Apa ada seorang diluar sana yang sedang mencariku? Ataukah aku harus mencarinya?. Tapi siapa? dimana? kapan?. Jika sekarang aku diberikan kesempatan untuk meminta jodoh. Aku akan memintanya sekarang juga, di tempat ini. Mungkin akan ada orang yang menepuk pundakku dari belakang, memberikan senyumnya padaku dan mengucapkan kata-kata indahnya. Bisakah?

Bukankah, akhirnya Dharu menepuk pundak Bryan dan menyebutnya IDIOT (masuk kategori kata-kata indah gak ya? Gkgk). Karena itu aku yakim Endingnya Bryan ama Dharu. Yakin!

Kata-kata bijak bang@totalfreak yang gak akan aku lupakan, "Buat ceritamu sendiri seperti yang kamu inginkan. Jika kamu ingin bahagia, buatlah menjadi bahagia."-

I LOVE U
  • Ketinggalan jauh banget nih .-.
    Jgn buru2 @totalfreak let it flow aja, ceritanya tetep menarik kok buat terus disimak kelanjutannya. :)
  • cerita ini sangat bgs
    saking semangat menghabiskannya dalam 2 hari
    ditungguin updatenya....
    dan happy new year buat semua
  • Happy new year
  • entah knp klo cerita nie ma fuji lom update jd mles bca crita lain,,,,
  • Semangat ya my baby bro
  • freaky,, belom kelar y liburan'a??
  • aah kug belum keluar ya :D
Sign In or Register to comment.