BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

16364666869143

Comments

• yuzz wrote: »
    ahahahahaaaa.....
    erfaannn.... yok makan gurame bakar.... >:D<
    @nero_dante1 tentu saja...erfan yg paling cute sedunia..!! :D

ehem, aku lbh cute loh
    Adam08 wrote: »
    Erfannnnnnnnnn gak dpt gurame yak? hahahaha..

dapet tulang
    baru nyadar kenapa bnyk yg suka sma erfan terutama si @obay sama @yuzz ... ternyata erfan itu MENGGEMASKAN!!! erfaaan!!!

mereka memang suka yang unyu2...
    bayuaja01 wrote: »
    ahaahhahah. gugup kan gugup...

yah, telat namggepin komen aku malah gak ngeh gugup apaan
  • nino_nano wrote: »
    ..gak ada komntar :D

bneran nih, mkasih tpi utk komennya
    masdabudd wrote: »
    akhirnya ada update,, :)

maap yak telat dan dikit sekarang
    Penasaran!
    Tetep mensen aku yak ..

apa sih yg enggak buat fazlan *ehem
    sepertinya bklan ada yg dihukum lg nie,,, kristan pny bkt paranormal nie,, apa yg dilakuin dharma ketahuan mulu,,

hohoho ada kamera tersembunyi, dharmanya aja yang kgak tau
    Beepe wrote: »
    Biar pun sedikit,, cukup lah untuk melepas rindu,,

syukurlah
  • edited December 2012
    Silverrain wrote: »
    GYAAAGYGYAGYA
    WAKAKAKAKAKA
    AHUHUHU
    ahhh
    @totalfreak
    kurang banyakkl
    tp ga papa
    lagi di kampung ya...
    dituuunggguuu
    :3

bang itu lapaknyaaaaaaa
    idhe_sama wrote: »
    aku bagai ikan di sungai kering
    menggeragap mengenaskan

freaky honey, kangen....

jika kamu merasakan ada setetes embun atau setitik air hujan, itulah aku sayang. tanpa daya disini menggapaimu. tak akan pernah bisa menghilangkan dahagamu, tak akan sanggup menyejukkanmu.

Adam08 wrote: »
    @totalfreak dear my baby bro, semangat ya

udah lemes nih, ada di titik jenuh. tpi bkal lanjut smpe taat dulu
    alabatan wrote: »
    aku suka gaya berceritanya. runtun, terkesan baku tapi enak, lebih terlihat sudah malang melintang di dunia ketik-mengetik. hoho.. apalagi bagaimna cara si mpunya cerita menyelesaikan konfliknya. huah..keren..aku masih melaju di fam 1. dua hari libur besok kulahap habis deh..jaljayo ya

omegosh... ini beneran bang alabatan yang komen? *kabur *nutupin muka *malu *minder
  • sosok kristan itu menakutkan ya? dia bisa membuat orang n mengkreat situasi menjadi sesuatu yang diinginkannya. kuat.....

@totalfreak honey beberapa part sebelumx gak tahu kenapa aku gak ngerasain apa2. bukanx jelek, tapi apa ya... gak tau, lewat gitu aja. tapi part ini rasanya nendang lagi. sukaa....
  • selalu mengharukan di semua partnya itu yang slalu q suka n q rndukan dari cerita ini.
  • Kasian erfan serba salah gitu terus jadinya ┐(˘˘,)┌
    Tapi makin jauh makin bikin penasaran sama lanjutan2 ceritanya. Semangat @totalfreak ! :D
  • kamu lebih cute..? serius..? #peluk @totalfreak >:D<
  • waduh,, ini apdet'an pagi tapi malem baru nongol notifnya,, telat deh,, :(
  • edited August 2018
    a
  • @drizzle abis part ini kyknya bkal ngejelasin klo abis lu2s sma dan pndah, kristan it mulai jd sosok pmimpin mreka. Di BB dlu g trlalu udh d singgung dkit wlupun g skuat pnggambranya yg skrg (brhub dharma n kristan tinggal serumah)

Di DaB ini khusus Bryan ada di part 15 plus2. Ada part nanti Dharma protes krena emg wktnya ama Bryan byk brkurang krna ada dharu.

Mkasih byk atas komenya. Narik tmennya tuh?
  • yuzz wrote: »
    kamu lebih cute..? serius..? #peluk @totalfreak >:D<

@yuzz ngegombal mulu..wkwk.....#pelukerfan.aja.ahhh
  • Telat lagi bacanya,,, hemmm.
  • edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
Sign In or Register to comment.