BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

16263656768143

Comments

• akhirnya ada update,, :)
  • Erfannnnnnnnnn gak dpt gurame yak? hahahaha..
  • baru nyadar kenapa bnyk yg suka sma erfan terutama si @obay sama @yuzz ... ternyata erfan itu MENGGEMASKAN!!! erfaaan!!!
  • ahaahhahah. gugup kan gugup...
  • aku semakin gamang dengan perasaan dharma. rasa sayang itu menjadi sesuatu yang terlalu... tak bermuara pada kasih tapi menuju ke obsesi. memaksa, mengganggu... cenderung menakutkan. please stop it. berhenti menghancurkan dirimu, menghancurkan briyan, menghancurkan dharu, menghancurkan kristan dan erfan... i love u brada...

@totalfreak ... freaky honey, smangat trus menulis. sampai part ini smua mengalir dgn lancar. bahasanya enak, ceritanya oke, menarik, tapi.... entahlah honey, kayakx saya kehilangn sesuatu. tak tahu apa itu. mungkin hati honey. smoga gak jenuh dgn cerita ini karena aku slalu menantinya....
  • edited December 2012
    ahahahahaaaa.....
    erfaannn.... yok makan gurame bakar.... >:D<
    @nero_dante1 tentu saja...erfan yg paling cute sedunia..!! :D
  • edited October 2013
    -
  • @nero_dante1 join to club erfanlicious....semakin menarik ceritanya,apalagi dibumbui dgn kekonyolan erfan...gk kebayang erfan's book kyk apa,pasti konyol deh...

"erfan....jln2 kekebun binatang yok dek..."#gandengerfan
  • Kok sekarang jadi kayak penulis yang lain yah irit postingan,pertamanya ajah semangat posting eh kesinihnya pd males posting
  • Kok sekarang jadi kayak penulis yang lain yah irit postingan,pertamanya ajah semangat posting eh kesinihnya pd males posting

hehe maap utk yg skrg ini lg g pnya wktu seleluasa dlu yang bsa lgsg edit dan update smpe 3 part skaligus. Keadaan emg lg g mendukung. Dimaklumin yak. . Hehe
  • adilope wrote: »
    lanjut :)

sip bos,ditunggu aja ya. Reader bru nih
  • obay wrote: »
    @nero_dante1 join to club erfanlicious....semakin menarik ceritanya,apalagi dibumbui dgn kekonyolan erfan...gk kebayang erfan's book kyk apa,pasti konyol deh...

"erfan....jln2 kekebun binatang yok dek..."#gandengerfan

jgn lupa join fb dan twitternya yak.
  • idhe_sama wrote: »
    aku semakin gamang dengan perasaan dharma. rasa sayang itu menjadi sesuatu yang terlalu... tak bermuara pada kasih tapi menuju ke obsesi. memaksa, mengganggu... cenderung menakutkan. please stop it. berhenti menghancurkan dirimu, menghancurkan briyan, menghancurkan dharu, menghancurkan kristan dan erfan... i love u brada...

@totalfreak ... freaky honey, smangat trus menulis. sampai part ini smua mengalir dgn lancar. bahasanya enak, ceritanya oke, menarik, tapi.... entahlah honey, kayakx saya kehilangn sesuatu. tak tahu apa itu. mungkin hati honey. smoga gak jenuh dgn cerita ini karena aku slalu menantinya....

pahamilah posi2 dharma sayang, dia sedang bimbang. Kalian punya hati dan pikiran yg berbeda.

Sayang, yg kehilangan hati itu lagi ngegombal atau bner2 komentar? Ntar aku nanggepinnya slah lagi
  • totalfreak wrote: »
    adilope wrote: »
    lanjut :)

sip bos,ditunggu aja ya. Reader bru nih

hhehhehe ia ,semoga bisa tipa hari update
Sign In or Register to comment.