BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

16061636566143

Comments

• Gak ada yg perlu dikomentari kayaknya bro, udah bagus koq.. Kalimat"nya aja udah oke bgt :)
    Yang perlu dikomentari yah, harus sering" update aja ​ƗƗɑƗƗɑƗƗɑƗƗɑ
  • O iya, met natal & taon baru jg buat u bro & all bros :)
    (Kalo udah ada ucapan itu kyknya bakalan gak update lagi neh ampe taon depan? ˚◦°•ωeω...(―˛―“) ƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐ )
    (Gak bisa diedit, lwt op-mini di bb :D )
  • @totalfreak waaaa baru sempet komen nih. Makasih kak udah ditag terus hehehe. There's no comment, just keep update!;)
  • saat ini belum bisa komen apa2,, #hlah ini apaan??
  • sorry honey, aku bukan kritikus yang baik...
  • masih aman2 saja kok, *menurutku ,
    jujur aku lebih suka yg 1 crita tapi beberapa pov, minim 2 lah, jd g stuck ama tkoh utama aja,
    tpi kan dari awal kmu emang udah *mungkin rencana , dibuat 1 pov dalam tiap crita ,dalam beberapa buku,
    jadi yah g masalah jga,
    penulis kan beda2
  • Bgus kok :))
    bryan dilema
  • Gmna mau komentar klo critanya udh sebagus ini. Aku blang, setiap kalimat mencapai kebutuhan dan porsi yg pas, tidak boros dan tidak brlebihan. Aku suka sama bahasa penulisannya. Cuma satu permintaan dan bukan kritikan, cerita ini jngan terlalu lama updatenya. Dan aku slalu menunggu lanjutannya. Hehehe...
    Lagi2 aku harus bilang " sukses buat penulisnya"...
  • sementara ini pembawaan cerita masi aman kok.
    untuk jalan cerita kan kuasa penulis mau dibawa kmana, dan tidak ada hak bagi pembaca untuk mengintervensi.
    asal jangan lupa scene Erfan diperbanyak.. #asah golok
    #eh? hehehe
    #pelukkerfann
  • No comment deh,,
    rancak sadoyone hehehe,
  • Dua hari gue baca neh thread dr bryan's book sampai dhamar's book. Dan gue suka banget. Awalnya rada gak ngeh sama alur ceritanya tapi pas udh baca smw ceritanya gue suka banget.
    Masih penasaran kenapa erlan bisa manggil kakak ke dhamar dan gak mw manggil kakak ke bryan. Apa karena pertemuan pertama mereka yg tidak menyenangkan?
    I think kristian bakat jadi gay. Haha hmmm

• Banyakin adegan romantisnya ya, muehehehe, kaya yg tadi itu, dharu ngecup kening bryan *.*
    gada yg prlu dikritik kok, mnurut aku udh bagus banget..
  • Ini jd ikut gregertan ke dharu . Haizzzz Щ(ºДºщ) .
  • Dharu jd cool
  • komentarnya .....
    kerennnn bangattt.
    lanjutkannnn.
Sign In or Register to comment.