BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

15960626465143

Comments

• @yuzz ga bebz
    aq ngambek ma @idhe_sama
    hufh
    smsku g d bls
    eh
    jgn nyampah di trit oraang
  • @idhe_sama drpd meluk pohon mending peluk aku
    *plaakk

@silverrain ywdah, besok2 kalo update si idhe g usah di mensyen! gmana?

jd g enak sma tuan rumah... maap y udah nyampah
  • pinter banget menggalnyaaa. dharma kenapa sih ? bllang cinta aja uda ke bryan. gak usah pake alibi ingin melindungi. jijik.
  • bayuaja01 wrote: »
    pinter banget menggalnyaaa. dharma kenapa sih ? bllang cinta aja uda ke bryan. gak usah pake alibi ingin melindungi. jijik.

dharma kan msh nyari tau dia bisa cinta atw enggak. hehe skrg jd sering mampir dan komen thanks bngeeet ya
  • Yang lg ribut krena mslah rumah tangga g usah sungkan. anggep aja rumah sndri biar rame ni trit. ayok dlnjutin, q jg ikut nyimak kok @yuzz @silverrain @idhe_sama @nero_dante1
  • @nero_dante1 iya nih ketularan si @yuzz jd suka bgt ma erfan....unyu...tingkahnya lucu jd gemez....#lebay
  • OMG, aku harap ada Bryan disina (tanpa sengaja, Bryan, Erfan, Kristan datang).. Dan bammmm, mampus tuh Dharma and Dharu. Biar mati aja... Hahaha kejam!

Kristan: "Aku tak yakin jika sebenarnya yang kamu khawatirkan adalah Bryan, Dharma."

hahahaha
  • gemes pengen ketemu erfan hahahahaha
  • @silverrain @dante tega.. gak di mention...
    #masang tali tambang di pohon
  • Nanggung lla -"
  • Hemm,,, telat ni bacanya.
    Saat membaca cerita ini, aku seperti berada di dalam cerita ini. Menyaksikan kejadian2 yg mereka lewati. Bener2 cerita yg sangat di sayangkan tuk di lewati.
    Sukses deh buat penulisnya.
  • @totalfreak waduh ketingalan 4part ni brasa ktingalan kereta or pesawat atau apalah, #pdahal blum pernh smua aq naik smua itu wkwk.

Law Dharma mrasa kesal sama sifat n tngkah Erfan wktu d kbun bnatang, kok aq mrasa sangat ingin ya punya seorang Adik atau shbat yang kayak gtu, bukan krna trobsesi ma Erfanya tpi mang sangat kpingn ja punya orang kyak gtu n soal snang ma Erfan tetap wkwkwk.

Cpat d update ya Bro q slalu nungu to baca lawpun suka tlat krna suatu hal. N mhon maaf ya coz ktelatanya hehe.
  • idhe_sama wrote: »
    @silverrain @dante tega.. gak di mention...
    #masang tali tambang di pohon

@idhe_sama hahaha parah y si @silverrain , beneran g di mention *aku jg g di mention sma dia T_T*

sini sini aku bantuin masang tali tambangnya :P
  • hujan dipagi hari. di balik kaca berembun, ku termangu. kepulan teh dalam cangkir putih makin menipis. ku menunggu...
  • edited October 2013
    -
Sign In or Register to comment.