BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

13839414344143

Comments

• Teteup ya: oh oh siapa dia?
  • Menanggapi komen teman dipage 36, aku sama sekali gak risih liat cowo ngasih perhatian lebih kecowo. Malahan aku bakal nikmatin momen ituuuuuu *.*
    menurut aku lebih sosweet-an liat cowo+cowo daripada liat cewe+cowo. Pengaruh fujo kali yah.. Hahahahaaaaak
  • dimention @totalfreak gw kira dah update...ternyata msh jumpa fans..wkwkwk....
  • totalfreak wrote: »
    totalfreak wrote: »
    @idhe_sama apanya yang manis?
    @marvinglory wah pdahal ntar endingnya nggantung parah lho
    @yuzz erfan gak ada. msa cadangan gak ada? g prcya deh
    @obay kehadiranmu membaca ceritaku juga candu. *nyambung gak?
    @Zhar12 iya, dan itu gak tau kpan jadinya.
    @angelofgay tinggal 2 part ini, langsung sikat aja dah, dh mau rehat dulu
    @Cheedydark kmana aja ini? jarang muncul.
    @xanxan trims, tetep ikutin ya.... *maksa
    @Daramdhan thanks semangaaaaat tinggal dikit selesai
    ngambek krn gak pernah lg di sapa... :(:(

#sambil ngunyah sendok
  • @totalfreak so pasti tetap ikut kq dalam cerita ini. :-bd
  • Hari ini dapet 10 page!!! AHAHAHAAAK, swear seneng banget guee, sekalinya buka cerita keren langsung dapet 10 page.^^
    makasih yah @totalfreak karna udah mau buat cerita sebaguuuuuusss ini. Gue penasaran deh sama tokoh barunya.. Dan yang paling ngena itu waktu dharu bilang bakalan pegikeluarnegri. Kyaaaa!!! Gak terimaa!!
  • edited November 2012
    gak ada.. abisnya ente gak mau ngegantiin buat dipeluk sih @totalfreak.. :(

Eh ini bisa gak dijadiin erfan..? (langsung kebayang erfan pas liat pic ini soalnya,hehehe)
    Maaf ya kalo mengganggu pemandangan..
    Gambar masi sopan kok..

Muka imut tp badan yahudd. Erfan, my imagination.
    don't like don't see.

Ps : nyolong dari trit nya @bibay007
    maaf ya bang bibay.. [-O<
  • empat jempol deh buat imaginasinya @yuzz
    wajahnya setipe ama yg gmbar knan wlaupun emg jauh bgt cuma ya "setipe" aja.

Tapi juga gak se"hot" dan se"mateng" itu juga kali yuzz. Tpi boleh deh.
  • maap @mahardhyka kelewatan mungkin hehehehe soalnya koneksinya ngajak ribut mulu ("not found" mulu)

yah yah ngunyah sendok, gak keren ah!
  • Cheesydark wrote: »
    Menanggapi komen teman dipage 36, aku sama sekali gak risih liat cowo ngasih perhatian lebih kecowo. Malahan aku bakal nikmatin momen ituuuuuu *.*
    menurut aku lebih sosweet-an liat cowo+cowo daripada liat cewe+cowo. Pengaruh fujo kali yah.. Hahahahaaaaak

klo aku hmpir mirip gtu lah. klo bca crita dan film, aku sma skali gak risih, tpi klo di dunia nyatanya sih mgkn bkal ttep risih
  • kan cuma imajinasi pribadi sayang...hehehe :D
  • OMG please help me, Dharu don't go, baby don't go, bkal kangen ama candaan konyolnya,
    ehm . . . .tpi kalau buku2 selanjutnya nerusin bryan's book, brati tokoh2nya tetep lengkap kan, low di bryan's book kan dharu cuman nongol di ending,
    btw,
    gw tetep kekeuh menghayal, dharma bkal cinta beneran ma bryan, bkan skedar untuk melindungi, huhuhu
  • Kok tumben nih updatenya dikit -_-
  • totalfreak wrote: »
    maap @mahardhyka kelewatan mungkin hehehehe soalnya koneksinya ngajak ribut mulu ("not found" mulu)

yah yah ngunyah sendok, gak keren ah!

hahahahahaha abis di cuekin mulu
  • waduh gag bisa byangn law jdi kristan, d bri tau dri jauh aja msh sangat sdh law brpisah sama sahabt, ini malah gag d ksh tau sma skali, pastinya sdhny, berlipat2.
    oya @totalfreak jangan rehat dlu dong law slesai book ini, hbisin dlu book2 yng lainy bru kmu boleh rehat, tpi rehatny jga smbl cri ide ya.
    #pasang tampang Erfan yng cute. Hehe.
Sign In or Register to comment.