BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

12425272930143

Comments

• iri g ama persahabatan Dharu & Kristan >_<
  • gue ketinggalaaaaaann Dx
    waw Dharu kasian yak, Bryan luluhkan hatimu~ uhuhu
    keren ah, lanjut bang! *berasa ngojek*
  • @totalfreak duh maaf kak baru sempet baca. Btw makasih tagnya dan....MASIH TETEP MAU DITAG! Hehehehe:D
  • Tetep mention gue ya...
  • Karakter Dharu mirip karakter Dharma, sama-sama memperjuangkan orang yang dianggapnya berharga. Bedanya, Dharu hanya untuk melindunginya (klasik). Sementara Dharma untuk mencintainya.

Btw, dalam cerita ini? Gantengan mana Dharu ama Erfan dan Kristan?
  • Eh salah, maksudnya Dharma untuk melindunginya, Dharu untuk mencintainya.

Hahaha, plakk.. Nama.a ribet!
  • pengen punya sahabat kayak g2 jg,, ato skalian aja jd sahabatnya kristan n dharu

#ngareppppp
  • Pantesan kristan sampe nangis waktu bryan niat mau jadian ama dharma... Persahabatan mereka bikin iri...
  • Waaaa, progressnya cepet bgt ya bagiannya kris ini. Emang udah ada cerita fullnya ya bang? Keren lah ini, pembaca pasti pada puas hehe
    Post selanjutnya tag lagi ya bang :)
  • totalfreak wrote: »
    beneran lho, auranya sampe ke sini. srius!
    iya sayang... udah dimention tuh.

aura yg mana maksudnya nih? kok gak mudeng ya ane..? :-/
    aishh... ane dipanggil sayang... #heart beat fast :\">

Percakapan yg dibuat benar2 cerdas..
    tanpa ada nama pun akan ketahuan siapa2 yg berdialog, karena sulit pastinya membentuk karakter dan gaya penulisan untuk masing2 tokoh dengan sifatnya yg berbeda beda..
    Good job sayang.. :-bd
  • AwanSiwon wrote: »
    AwanSiwon wrote: »
    Pantesan kristan sampe nangis waktu bryan niat mau jadian ama dharma... Persahabatan mereka bikin iri...

iya, perjuangan Dharu yg berat bgt
    Pantesan kristan sampe nangis waktu bryan niat mau jadian ama dharma... Persahabatan mereka bikin iri...
  • edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
Sign In or Register to comment.