BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

12122242627143

Comments

• Apa karena kejadian ini,, dharu dan kristan jadi berjauhan,,
  • Bung, jgn mention saya lg ya nanti. Bkn karna cerita anda yg jelek, tp agak ganggu di notif saya. Biar saya baca sendiri ok
  • haaa... tak pernah ada kata cukup untuk karya seorang @totalfreak. bagai musafir sahara diberi segelas air dingin, melegakan sejenak namun lebih tercekik dahaga kemudian saat terik mentari kembali menyengat.
    membaca karyamu @totalfreak, seakan membawaku ke bawah pohon rindang di padang safana nan hijau.
    dan aku berbaring dipangkuanmu mengisi ruang nafasku dengan semerbak wangi ester dan lily yang tumbuh liar.
    dan kamu mendendangkan dongeng indahmu yang terucap melalui bibir indahmu. anak2 cupid mengiringi dengan harva dan seruling surgawi.
    kau seakan mendongeng untuk diriku... seorang...

@yuzz n @obay tak usah diajak. biarkanlah mereka bersenggama diujung neraka terdalam...wkwkwk
  • totalfreak wrote: »
    @yuzz mana ada sakit yang enak? klo enak ya boleh deh.

@Daramdhan sukro? g bsa mnghayati sama skali? waduh gmna ya klo gni... q jg bingung. klo yang laen gmna?

@andrekho01 oke ngaku deh, mreka itu trinspirasi sma tmen2 SMA. jdi klo ngarang aku slalu bayangin mreka jdi enak nulisnya. tpi g smua sifat itu bner. ini fiksi, jdi kbanyakan emang khayalan doang dgn kta lain "aku pengen punya sahabat kyk mreka" yah meski g mgkn ada n g mgkn bkal dpet. *congratz aja buat tmen2 dsni yg pnya shbat yg bner2 shbat (jdi curhat)

hha , kaga jadi deh !
    ini lho untuk bagian book kristian aja kurang menghayati, mungkin klo di istilahkannnya dalam gestur perkenalan kali bang ya !!!

• haha, lanjut ah udah bgus ini mah >o<// suka humor nyempil-nya yg pas Kristan bingung pacar mana yg dimaksud temen2nya, LOL
  • hahahahahahaaa... kocaaakkkk... ini ya mulanya persahabatan mereka... (paling penasaran mulai kapan erfan panggil kristan kakak, kutunggu.. ;)

gak sakit.. enak kok @totalfreak ... nagih malahan #masi aja diterusin, :))
  • andrekho01 wrote: »
    andrekho01 wrote: »
    wew,,,dikecewakan sama sahabat sendiri itu ngk enak,,,tapi salut tuh untuk bagian ambigu "pacar",,,ngakak...hehe

setuju, di kecewain sahabat itu menyakitkan. Kasian dharu, sahabat 1 1.
  • wow update lagi ya...@totalfreak love u so much sdh menemani mlm2 sepiku dgn ceritamu...
    @idhe_sama kok gw gk diajak sih hik..hik..@yuzz kan ngebetnya sm @totalfreak bkn sm gw...
  • edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
  • @Adam08 lagi2 thanks atas koreksinya, nanti aku ganti

@andrekho01 @FirmanE ya, masalah kecil, tapi sakit (klo di dunia nyatanya)

@Beepe sudah trjawab nih...

@idhe_sama waw waw waw kata-katanya udah nyampe ke hati ni. trims :(( jadi terharu

@Zhar12 siapa hayo yang paling gokil?

@Daramdhan nah bisa juga dibilang gitu

@7313 @congcong nah udah kutambah 3 part lagi, met membaca

@yuzz @obay masih mau diterusin lagi. Brani nambah brapa kali nih? Kuat gak? #ngawur

• hwaa... lucux erfan ma bryan... mention aku terus ya
Sign In or Register to comment.