BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

12324262829143

Comments

• edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
  • edited November 2012
    sorry dopost
  • edited October 2013
    -
  • yuzz wrote: »
    erfan imut deh.. #peluk efan >:D<

brani gak mention? liat saja akibatnya.. [-(

beneran lho, auranya sampe ke sini. srius!
    iya sayang... udah dimention tuh.
  • Zhar12 wrote: »
    Ada hal yang lebih mengasyikan selain membaca karyanya @totalfreak? Yang membosankan banyak.

Ku harap ada rencana untuk dibuat buku tentang Erfan, sepertinya akan menarik. Apalagi banyak kisah2 buruk pergaulannya. Mohon dicerna bang.

Luph u .... Mention lagi ya, thanks

trims atas sarannya, akan dipertimbangkan, tpi mslahnya aku g bgitu paham dgn khidupan yg ngitu jd mgkn nulisnya agak kesulitan. tpi lihat nanti sja mungkin bkal dicoba
  • okay, untuk beberapa part ini gw suka, g terlalu flat , gw bisa mengimajinasikannya, hahah,
    next next,
  • @totalfreak, kenapa aq gk d mention lg... Ketinggalan 3 part nih...
  • maaf @Monic stelah ini dimensyen lg deh
  • Kereeen banget crita persahabatnnya! Jgn lupa mention yg @totalfreak kalo update :D
  • tetap keren, tetap menghanyutkan. harus terus dimention. gak boleh tidak ....
    @totalfreak thanks ya nama aku yang pertama dimention. hohoho...

• makasih udah di mention
  • waduch trharu bnget bro kisah pershbtan si Kristan dkk, salut sama si Kristan yng mempunyai rasa pershbtan yng sngat bsar andaikn aq ada shbt seperti dia trasa sngat bruntng pastinya,. Part atau certa dri sisi kristan yng stright trnyata tdak kalh serunya dngan ksah briktnya dsing trasa skali Arti Sahabat yang jarang d dptkn d khdpan sbnrnya. Trus smangat Bro ya mnlis buku yng slnjtnya agar slesai cerita ini bisa lngsng baca crita slnjtny. Satu lagi jangan salahkan pembca ya jika minta update n nyuruh kamu nulis trus coz itu salah kamu yang sudah buat certa ini bgai candu makin d bca makin kurang. Oya maaf ya law di update sblmny gag comen coy aq ad ksbkan d beberapa hri nii hehe, n law gag kbreratan mention aku ya. THANKS BANGET SUDAH MEMBUAT CERITA YANG BAGUS INI.
  • Kristan book ini berapa part ya bg,,,
    and setelah ini selesai akan ada dharu book,or dharma book,or erfan book gak???
  • “Kris tunggu, menginaplah malam ini di rumahku malam ini. Aku ingin cuci
    mata.” Rengeknya.

....aq suka kalimat dharu diatas....bikin ngakak...enteng sekali dia mengucapkannya..kristan hebat tahan pny sahabat kyk dharu.....
Sign In or Register to comment.