BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

12728303233143

Comments

• edited November 2012
    Zhar12 wrote: »
    Karakter Dharu mirip karakter Dharma, sama-sama memperjuangkan orang yang dianggapnya berharga. Bedanya, Dharu hanya untuk melindunginya (klasik). Sementara Dharma untuk mencintainya.

Btw, dalam cerita ini? Gantengan mana Dharu ama Erfan dan Kristan?

ganteng? Hmmm Dharu - Erfan - Kristan beda dkit. trgantung selera yg nilai. klo suka wajah imut n brondong ya Erfan. klo suka wajah tegas tpi dkit manis ya Dharu. klo suka yg wajah yg laki be ge te, n keren (dkit funky?) ya kristan
  • Hehe, ada saja.. Tapi kayaknya Erfan lebih cool. Hehe

jangan lupa mention nanti.
  • Keep mention gue yah @totalfreak :)
    belum bisa komen banyak, soalnya sekarang baru bisa ngejer ceritanya, dan baru kebaca smpe part 15...tapi pasti gue baca kok. Buku kristan ternyata sama menariknya dg buku bryan.. Lanjuttttttt~
  • edited July 2015
    -
  • Ini tamatnya kok nanggung yaaa -_-
  • sukses buat mata q brkaca2 trharu bnget sama pershabtan n persaudaraan yng d brikan Erfan dan Kristan.
    Oya kmana part 19n20ny yng sesuai jdul d atas?
  • huwaah, mewek mewek dah, heheh, makin kesini makin bgus nih,
  • azzakep wrote: »
    totalfreak wrote: »
    eh nanya. klo pake opmin kan kdang2 situs ini keblokir (provider ax*s) trs bkal bisa klo dicoba bbrapa menit lgi. nah ada yg tw biar g repot gtu gak? klo pke browser biasa g bkal bisa buka ni forum. pke anonym g bisa log in. gmn?

Update pakai apa dulu ni bro? Pc atau android? Kalau PC, browsernya mozilla saja, terus diinstal plugin anonymox. Beres. Kalau pakai android, bisa diinstal dns change, tapi harus diroot dulu hpnya :D semoga cukup menjawab.

Btw, saya jadi tertarik sama Erfan's book. Hehehe. Gara-gara abis baca bagian Erfan yg dorong motor sampai tambal ban, pasti Bryan dan Erfan punya 'kisah seru' saat itu :D

Oiya tot, adakah bagian di mana akan diceritakan saat Kristan pacaran sama Novi? :D

Dan, kalau boleh main tebak-tebakan, Kristan itu absolutely golongan darah A. Cemas, leadership, memperhatikan detail, dan menjaga perasaannya itu lho, sooo A. Hehe. Kalau Bryan, saya masih ragu antara B atau 0. Yaah, sedikit analisis dari penggemar cerita ini. Njut njut lanjut...

Btw gausah dimensyen aja ya bro, biar saya liat sendiri. Hehe

analisisnya oke banget tuh *2 jempol
    untuk Kristan - Novi kyknya enggak ada bagian khusus deh (dlu ada satu part mereka pacaran + bryan) tpi kuapus krena aneh. hehehe

kok manggilnya "tot" sih? Berasa gmn gtu. "frik" aja lah lbh aneh.
  • Ini tamatnya kok nanggung yaaa -_-

belom beloom, msh ada 10 part. jauh
  • @totalfreak kasian erfannya:| tag lagi ya kakkkkkk;) terimakasih~
  • sukses buat mata q brkaca2 trharu bnget sama pershabtan n persaudaraan yng d brikan Erfan dan Kristan.
    Oya kmana part 19n20ny yng sesuai jdul d atas?

aduh lega deh klo feel-nya nyampe. part 19 dan 20 ada di hal 28 yg Kristan Erfan itu
  • tyo_ary wrote: »
    huwaah, mewek mewek dah, heheh, makin kesini makin bgus nih,

bagian mana yg bkin mewek? ntar aku banyakin deh *sengaja hihihihi
  • Cheesydark wrote: »
    Keep mention gue yah @totalfreak :)
    belum bisa komen banyak, soalnya sekarang baru bisa ngejer ceritanya, dan baru kebaca smpe part 15...tapi pasti gue baca kok. Buku kristan ternyata sama menariknya dg buku bryan.. Lanjuttttttt~

baru buka? met baca aja deh, moga suka :D
  • @totalfreak kasian erfannya:| tag lagi ya kakkkkkk;) terimakasih~

sip beres, lha abisnya mau gmna lagi? Udh kesebut kejadian itu di bukunya bryan. mw g mw hrus dicritain. hehehe
  • Suka beud sm sosok kristan, selalu bijaksana sm sahabat"nya!
    Kira" apa yg akan terjadi yak sm erfan?
    Lg donk yah

enaknya dibikin gimana si Erfan? biar kapok tuh anak. hahaha thanks komennya ya
Sign In or Register to comment.