BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

11920222425143

Comments

• sedikit datar tapi tidak membosankan..aq menikmati setiap percakapan yg ada di crita ini....
  • saya sudah selesai mandiii.....
    @totalfreak.. siapkan tubuhmu(?)... huahuahuaaa.. >:)
    #huggg... >:D<

@obay yakin nih mau dimangsa..? B-)

@idhe_sama Ssstttt.... jangan buka rahasia orang, imej saya jadi buruk nanti...ckckckck... :-$
  • @yuzz aku siap...aku siap...#sambil duduk manis
  • hugg @obay ..... >:D<
    kiss..kiss..kiss... :-* :-* :-*
  • @yuzz sriusan tuh mandi 2 jam-an? cuma peluk doang nih?

@obay yodah deh aku bkin kpn2 g datar, tpi g janji bagus ya. n jangan mau dimangsa sama yuzz, aku udah booking duluan dianya
  • @totalfreak emm.. ya gak juga sih.. yg sejam dipake buat ini itu, sejamnya lagi buat mandi.. :))

Oh mau yg lebih dari peluk? boleh.. yuk sini dek, ikut sama om.. gak usah taku... gak sakit(?) kok... B-)
  • aq sdh puas di kiss..kiss.....sekarang kuserahkan@yuzz kepada @totalfreak spy semangat bkn cerita yg bagus....
  • wah aku dikhianati @obay kamu keterlaluan

bneran nih gak sakit @yuzz ? brani jamin gak? klo sakit gmna?
  • @totalfreak klo sakit uang kembali...hahaha...
  • asik asik asik
  • tuh kan erfan type gw abies , hauhauhau ,

bang perasaan atau kaga nih ya, alur berasa kecepetan terasa di uber-uber dogy dah *eh apa hubungannya ya ? hhe
  • kalo sakit diulang lagi sampe gak sakit.. oke @totalfreak ?B-)
    kalo gak, bener kata @obay , kalo sakit uang kembali..haghaghag.
    ngomong apaan sih? udah ah oot nya..haghaghag :))
  • masih tetp kurang banyak hahaha
  • Gak tahu mo komentar paan,,
    cukup tiga kata ja dah,,
    I LIKE IT ^#(^
  • keren dah~ part ini lbh banyak penjelasannya dari buku Bryan, jadi no comment deh ^^ö
    cuma rada aneh aja, dlu ngebayangin Kristan yg stay calm, mature, eh ternyata pas SMA dia biasa aja kyk anak sewajarnya #LOL
Sign In or Register to comment.