BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

11819212324143

Comments

• edited November 2012
    ahh udah selese baca.. mandi ahh..
    #siapin dirimu untuk kupeluk @totalfreak >:)

hei @obay .. no no no.. ckckck... [-X
    :))
  • yuzz wrote: »
    ahh udah selese baca.. mandi ahh..
    #siapin dirimu untuk kupeluk @totalfreak >:)

hei @obay .. no no no.. ckckck... [-X
    :))

klo gt ikutan mandi @yuzz aja deh...
  • @obay @yuzz lha trus aku gimana?
    @Adam08 thanks atas koreksinya. bner2 jeli deh.
  • erfan ngegemesin ya..thanks udh up....
  • @totalfreak ntr dipeluk aq & @yuzz hbs mndi nanti..hehe..
  • wkwkwk kutunggu lho! jgn lama2 berdua di dalem....
  • gk lama kok paling 2 hari..hahaha...
  • ngapain aja ituuuuuu sampe 2 hari? bener-bener deh!
  • diskusiin friends araund me..karya masterpiece @totalfreek
  • @yuzz ckckck... msh trus cri mangsa ya... wkwkwk @obay ati2 lho @totalfreak si dharma tuh benci ma dharu coz tau ya klo sg dharu ada maunya ma si briyan?
  • kayanya di kristan's book ini g akan ada konflik ya, datar smua,
    py z emang diawal jg sudah dijelasin si, low disini lebih banyak sekedar informasi,
    but i'm keep reading mas bro
  • @idhe_sama..wkwk...benarkah??..dgn sng hati dimangsa...
  • Jangan bilang kalau alasan lain Bryan menjauhi Dharu, karna sikap Dharu yang gila pada lelaki tampan?? mmmm, takut sakit ati x ya? Jhaha
  • @obay siap dimangsa? freak jga loe rupax... wkwkwk
    @yuzz lampu ijo, tancap gas bro =))
  • nah itu dia jadi di sini aku cuma bisa bilang terima kasih banyak saja buat @idhe_sama dan teman2 yang lain yang masih terus baca critaku sampai sekarang walaupun alurnya g seseru yang dulu. berarti aku kan nulisnya gak sia-sia.
    untuk masalah Dharma tau Dharu suka sama bryan atau enggak, dlu udah aku singgung sec tdk langsung di bukunya Bryan di part 20-an wktu klimaks. ntar tunggu aja lengkapnya di sini.

@Zhar12 sbenernya Dharu g segila itu kok, ntar bkal sdikit kliatan deh sifat2nya. tapi klo si Bryan-nya tau mungkin emang bakal sdikit illfell. pengamatan yg bagus! hehehe (aku sbenernya mlah lom mkir sampe sana)

wah @yuzz aku tidak menyangka, kamu jahat (lebay dikit). @obay kok malah sneng dimangsa. wah wah
Sign In or Register to comment.