BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1130131133135136143

Comments

• Sumpah, pertanyaan2 dari @patric ini bikin gw NGAKAK,, baca yg bener bos,
  • Zhar12 wrote: »
    Sumpah, pertanyaan2 dari @patric ini bikin gw NGAKAK,, baca yg bener bos,

setuju ama yang di atas gw,
  • ummm yayayaa... ngerti dah...mungkin ni cerita tingkat tinggi kali yah... saking tinghi nya gw gk ngerti...
  • patric wrote: »
    ummm yayayaa... ngerti dah...mungkin ni cerita tingkat tinggi kali yah... saking tinghi nya gw gk ngerti...

mungkin, bisa jadi. rajin2 membaca aja pasti ntar bisa jadi lebih peka. skali lg mkasih udh mampir :)
  • patric wrote: »
    apa krna gw br baca bryans book?

nah, tuh dah ngaku. baru baca bukunya bryan doang.
  • :))
    oh ini toh yg km maksud kurang seru tadi ki? lol
  • Ceritanya kok makin gak jelas....pesek
  • Lanjutannya mana nih,, kangennnnn (⌣́_⌣̀)
  • Ceritanya kok makin gak jelas....pesek

gak jelasnya gmna nih @Taylorheaven
  • gak jelas, karna ga keliatan lanjutannya..
    *clingak clinguk cari erfan
  • gak jelas, karna ga keliatan lanjutannya..
    *clingak clinguk cari erfan
  • Bryan udh makan blum sih? Pliky?
  • kangen bgt ama cerita ini.. Apakabar ya bryan cs? Erfan mana? Dilanjut atuh.. Ini cerita bf yg gw baca pertama kali dan sll jd fav.gw..
  • @totalfreak gak jelaZ aja...Gitu
  • @Taylorheaven , aku belum nangkep poin dari komentar kamu nih. Bisa lebih spesifik gak? Maksudku, kalau menurutmu ceritanya makin gak jelas, minimal tunjukin apa yang bikin enggak jelas itu. Kamu komen kayak gtu sudah pasti ada penyebabnya kan? Jadi, ungkapin aja gak apa2 kok. Sekali lagi aku juga butuh masukan biar kalau ada salah enggak diulang lagi.

Jujur aja aku masih bingung, karena beberapa hari yang lalu kamu komen di sini dan bilang kalau kamu kangen sama Bryan (aku asumsiin kamu dah baca ceritanya sampai tamat). Trus tiba2 kmren komen lagi dgn bilang ‘ceritanya makin gak jelas’. Jadi please, kalau ada yang mau diungkapin, diungkapin aja. Feel free buat kritik dan saran. Ntar aku usahain buat nanggepin komen dan kritiknya.
Sign In or Register to comment.