BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1127128130132133143

Comments

• Terlalu byk bhasa berat , smpe2 musti di ulang2 utk bisa di mengerti, ato otak sy yg lemot yah ? LOLXD .
    Over all ! Fantastico .. Keep writing yah TS kece *hug*
  • edited August 2013
    Selama ini jadi silent reader, mau ngasih hadiah buat mas totalfreak. Berhubung Erfan karakter favorit gw (doyan banget ama cowok imut bodi seksi hehehe) jadi gw bikin fan artnya Erfan, sorry kalo gambarnya jelek dan tidak sesuai. Bayangan gw kalo FAM dijadiin komik, karakter Erfan kaya gini bentuknya hahaha.

Enjoy *kaburrr*
  • Udah 2K #standing uplause di panggung
    #disurakin @masdabudd
  • ini balasan komen untuk halaman 128. maap gak bisa ngutip

@yuzz @masdabudd kaliaaaan.
    #iket
    #lelang

@angelofgay oke sip, dimention lagi nanti

@ozy_permana ya dong, gak pelit kan q updatenya.
    #kasih napas buatan

@obay hehe mgkn kbwa suasana cerbung trakir. tp msa sih berat? gk banget kan tapi?

@zhar12 haha mreka berdua, g mempan hal2 srius. kec msalah mreka sndri. kristan ya? g berat2 amat sih. tp klo yg namanya org pny mslah, pasti bkal berat bgi org it sndri

@lian25 g mgkn lupa dek. moga msh betah nengok2 dimari

@iansunda aku pngen punya adeek. btw pny adek cowok? kta org2 rasanya g enak ya?

@bi_ngung uh ngalahin orang pacaran pokoknya. klewat intim mreka itu.

@sky_borriello ayank yuzz yang posting karena qta saling cinta. gt lho, om 'ger'?
    #g ad hubungannya
  • dasar berkepribadian ganda :))
  • @totalfreak aq punya kk n adik cwo.. punya adik cwo yah ada enaknya ada enggaknya koq.. dulu waktu masih pengen2nya d manja kgk enak bgt klo punya adik, skrg sih menyenangkan koq. hehe
  • lagi dong bang....lagi...lagi...lagi....
    *merengek*
  • Tulisannya bang @totalfreak masih sama aja dari dulu...
    Masih tetep keren buaaanggeeet...
    Gaya bahasanya tegas, lugas, bebas, luwes, konsisten, meski kadang agak riweuh sih mahaminnya, soalnya bang @totalfreak ga suka to the point kayaknya,, tp itu poin unik, inspiratif, dan ga pernah aku temuin di planet manapun, hoho
    Tokoh yg diambil pun cukup mewakili elemen penting dlm kehidupan, jadi potensi kekayaan dan variasi isi sangat besar, that's a very bright idea.
    Sifat antagonisnya ga melulu sama 1 orang, ya inilah cerita yg paling hidup menurutku, karena sifat antagonis itu ada pada semua orang kan? Jadi ga logis kalo misal ada bawang putih dan bawang merah, dan sekali lagi bang @totalfreak berhasil mengepak itu dalam tokoh2nya... flawless!!
    Agaknya berasa baca novel terjemahan, soalnya logat bahasanya lain dr yg lain, atau lagi nonton film hollywood top ten gitu tiap baca FAM. Hoho,
    Dibikin film series aja bang biar tambah asyik... tp no sinetronisasi yah.. hehe
    Aku suka memosisikan diri jadi Bryan, thats amazing, selain nama panggilan kita sama, aku ngerasa dapet feelnya kalo aku mosisikan diri jadi Bryan, seorang uke yg diperebutkan, dan harus milih, itu bagian yg menyenangkan... Hahaha, dan aku malah lebih suka sama Erfan. Lhoh... #bikin cerita sendiri aja sonoh -_-||

Btw Aku pengikut cerita abang udah lama, cuma baru2 ini daftar BF, jd baru bisa komen mulai skrg,
    Salam kenal ya penulis hebat @totalfreak... :-bd :)>-
  • pokemon wrote: »
    Yuzz udah jdian ya ama te esnya ampe yg ngepost dirimu?
    masdabudd wrote: »
    bulan desember ntar mereka mau melaksanakan proses lamaran katanya, om pokemon
    Zhar12 wrote: »
    Aku di undang gak??? yuzz @totalfreak? Ntar dikasih kado #selusin piring

apa kabar dengan Monic?

ehem @yuzz ngaku gak nih?
    yuzz
    @totalfreak

aku dataaaang, baruu sempet buka bf eh ada mensien :)
    ntar colek lagi ya ...

jangankan colek, apapun bakal dijabanin dah
    yubdi wrote: »
    wiiiw updatenya panjang...adegan tristan x dharu d kamar mandi O__O .... tpi kok blm book dharu ._.

oh ia kl update lg mention plis :D

bukunya dharu masih lamaaaa banget, nunggu waktu luang nulis cahpter sisanya. oh ya slamat datang....
    gymue_sant wrote: »
    mkasih kak,
    #sgguh sgt memusingkan bla mjd seorg dharma.

ya agak kasihan sih, agak... dikit
    hades3004 wrote: »
    eh udah selesai? peringatan didepan tadi tentang takut bosen malah nggak terasa sama selali. yang ada cerotanya ngalir enak dibaca.

wah syukur lah, soalnya aku aja udah bosen bacanya ulang2 buat ngedit.
    ardi_cukup wrote: »
    Kristan waktu kecil punya 'kelainan' ya..semacam halusinasi?

halusinasi? kok bisa?
    rarasipau wrote: »
    ini kutipan keren banget aslii . jd termotifasii ><

eit eit termotivasi apa dulu nih?
    mr_Kim wrote: »
    wooo udah gak sabar.... tuing tuing...

gak sabar ngapain hayo...
  • Mksh kakk,, heheh
    Pasti kak,pasti trs dan rajin liatin ne cerita kak, mga2 cpt di posting update an yg terbaru, mungkin pas lebaran idul fitri bsk ya itung2 hadiah lebaran gtu kak,,,
  • myoumeow wrote: »
    Selama ini jadi silent reader, mau ngasih hadiah buat mas totalfreak. Berhubung Erfan karakter favorit gw (doyan banget ama cowok imut bodi seksi hehehe) jadi gw bikin fan artnya Erfan, sorry kalo gambarnya jelek dan tidak sesuai. Bayangan gw kalo FAM dijadiin komik, karakter Erfan kaya gini bentuknya hahaha.

Enjoy *kaburrr*

kyaa keewl...bikin lagi dong yang lain laiiin
  • edited August 2013
    :3
  • ngerasa dapet feelnya kalo aku mosisikan diri jadi Bryan, seorang uke yg diperebutkan, dan harus milih, itu bagian yg menyenangkan...

emg udah ada kejelasan tentang Bryan, apakah dia seme ato uke?

cc: @sun_rain
    @yuzz
    @wessel
    @silverrain
  • dasar berkepribadian ganda :))

sapa yg berkepribadian ganda oom ger? @sky_borriello
  • mmm, sapa ya? :D
Sign In or Register to comment.