BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1133134136138139143

Comments

• ok @masdabudd...
    semangat....semangat....@totalfreak...#sambil nari hula-hula ala @yuzz
  • ummm mungkin krna terlalu timpang kali ya ama crita2 yg gw bca sblum nya b BF.. dan dahsyat abeesss...
    ummm mungkin beda krkter pnulis jd btuh pnyesuaian...
    well lumayan lah buat gw mampir wlopun cm 1 chapter...keep a good work
  • edited August 2013
    masdabudd wrote: »
    halah,, sok yez,, paling kalo si idhe_sama ngilang lg, ntar dirimu nangis2 ga jelas kaya kemaren,, ngurung diri dikamar seminggu,, makan beling #loh

bener2 @masdabudd
    kapan aku nangis ha?
    #ambil kaen pel
    idhe_sama wrote: »
    tangan ini terangkat mencoba menghalangi @totalfreak pergi, tapi kemudian jatuh dengan pasrah. "Aku tak punya hak..." Kepalan tangan mengiringi desah nafas berat. Maafkan Aku....

#tersenyum getir
    #mendekat
    #berbisik
    @idhe_sama
    Kamu... kejam...
  • edited August 2013
    Leehan_Kim wrote: »
    gw punya uneg2..
    gw udah lama bgt baca ini cerita .. awal2 sering komen .. kalo gw gak lupa, gw juga pernah mnta dimention .. tapi seinget gw kgak pernah di mention.. ahhh.. gw kayak.a kurang bnyak komentar kali ya. .. karna gw rasa cerita ini udah hebat bgt. jdinya komentar cma nanya kapan lanjut .. ngucapin semangatt. ato juga cuma bergurau gak jelas .. dan ttp gw baca sampe part yg trrakhir.

Yay satu lagi.. gw sering ngerasa kagok aja kalo mngingat mereka itu masih anak SMA.. maaf ya rasanya bahasa yg digunkan terlalu berat . .. ini bukan berarti cerita.a jelek ya .
    lupa bilang makasih.

makasihh ya bang freaky udah bikin cerita yg jadi inspirasi buat gw sendiri khususnya .. dan gak ada semacam pungutan biaya buat cerita yg gw bilang sangat sangat sangat berharga ini ..
    sekali lagi gw bilang terima kasih banyak..

aduh, maap banget @Leehan_Kim mungkin bner2 terlewat dan akunya gak nyadar klo ada yang terlewat dimention. maap banget deh pokoknya. makasih ya udah mampir dan baca sampe tamat.

untuk bahasa aku emang punya tekad pake bahasa baku di ceritaku, yang bner2 indonesia. Mungkin klo diterapin bakal terkesan kaku. Tapi aku emang paling gak suka sama bahasa gaul atau yg gak baku karena waktu nulis pasti ngrasa aneh. Ya itung2 nglestariin bahasa indonesia yang baek dan benar. klo gak kita siapa lagi hayo? #buset bahasanya

Mungkin ke depannya bakal belajar buat pake bahasa ginian tapi yang enak dibaca. sekali lagi makasih lho.

• obay wrote: »
    rame bgt gw kira update.....
    erfffaaaaaannnnnnn....... :(( ...kangen.....#tetep

aku juga kangen kamu obay....
    Zhar12 wrote: »
    ahh aku punya sih, berapa rupiah, tapi masalahnya aku blum beli deodoran baru pliky.. Eeeeuuu

deodorannya pake tepung maizena aja. biar kering. sini mana duitnya.
    #maksa

• wkwkwkwk :))
    *numpang ketawa doang

priki belum bobo?
  • totalfreak wrote: »
    bener2 @masdabudd
    kapan aku nangis ha?
    beneran minta bukti??
    itu pas kamu ngacak2 kamar trus mecahin lampu buat dimakan,, abis itu pas udah mau dibujuk keluar kamar malah larilarian di halaman, trus manjat pohon, disuruh turun malah loncat ke genteng (seperti kata @silverrain), dan beberapa keanehan yg kau perbuat,, haruskah ku ungkap semua disini? sudah siap dg segala konsekuensinya?
    panggil @yuzz sebagai saksi
    #ambil kaen pel.

nah,, kan? sampe buat ngelap air mata aja pake kaen pel,, udah banjir :)) :))
  • mas @totalfreak, lanjutin ahh ceritanya...
    ato yg di korea itu lah yg dilanjutin gitu...
    hehehehe
    liat komen diatas yg bilang ingin mestarikan bahasa nasional? hmm salut. aku sndiri jg paling benci dg bahasa gaul. hahahaa

dan satu lagi, salah satu yg bikin aku suka dr cerita sampean, gak trlalu bnyak englishnya, ato malah gak ada ya? hihihi
    krna aku gk pinter bahasa asing, tp sangat nyaman dg bahasa d tulisan smean mas, cuma ya itu, kalo mau baca, harus bener2 konsentrasi. karna feelnya dalem banget.

nitip mention ya mas kalo apdet. sekalian yg dikorea jg, mention lah namsku kalo apdet.
    tak enteni yo. matur sembah nuwun mas.

@masdabudd, ai miss yu. *kabur*
  • totalfreak wrote: »
    gw punya uneg2..
    gw udah lama bgt baca ini cerita .. awal2 sering komen .. kalo gw gak lupa, gw juga pernah mnta dimention .. tapi seinget gw kgak pernah di mention.. ahhh.. gw kayak.a kurang bnyak komentar kali ya. .. karna gw rasa cerita ini udah hebat bgt. jdinya komentar cma nanya kapan lanjut .. ngucapin semangatt. ato juga cuma bergurau gak jelas .. dan ttp gw baca sampe part yg trrakhir.

Yay satu lagi.. gw sering ngerasa kagok aja kalo mngingat mereka itu masih anak SMA.. maaf ya rasanya bahasa yg digunkan terlalu berat . .. ini bukan berarti cerita.a jelek ya .
    lupa bilang makasih.

makasihh ya bang freaky udah bikin cerita yg jadi inspirasi buat gw sendiri khususnya .. dan gak ada semacam pungutan biaya buat cerita yg gw bilang sangat sangat sangat berharga ini ..
    sekali lagi gw bilang terima kasih banyak..

aduh, maap banget @Leehan_Kim mungkin bner2 terlewat dan akunya gak nyadar klo ada yang terlewat dimention. maap banget deh pokoknya. makasih ya udah mampir dan baca sampe tamat.

untuk bahasa aku emang punya tekad pake bahasa baku di ceritaku, yang bner2 indonesia. Mungkin klo diterapin bakal terkesan kaku. Tapi aku emang paling gak suka sama bahasa gaul atau yg gak baku karena waktu nulis pasti ngrasa aneh. Ya itung2 nglestariin bahasa indonesia yang baek dan benar. klo gak kita siapa lagi hayo? #buset bahasanya

Mungkin ke depannya bakal belajar buat pake bahasa ginian tapi yang enak dibaca. sekali lagi makasih lho.

sama2 bang .. iya mungkin itu karakter.a si penulis .. tapi gpp kok bang gak jadi masalah .. .
    ntr kalo book.a dharu gw mntion yaw .. hhee.. tapi kalo lupa juga gpp . .. akan slalu gw ikutin kok.. hhaa..
  • masdabudd wrote: »
    gw punya uneg2..
    te-es nya lupa kali.. maklum, penulis jg masi manusia biasa. lagian yg minta dimention kan ga cuma 1 org :)
    kan yg settingnya anak SMA cuma di buku Kristan, buku Bryan & Dharma kan pas mereka udah kuliah. coba diteliti lg. dan untuk buku Kristan, kurasa ga masalah jg,
    @leehan_kim

iya sih bang .. gw aja kali yg ngerasa settingn.a kek mereka2 yg udah pada mateng alias brpikir jauh ttg masa depan .. ahh.iya kan si kristan pemikiran.a beberapa tahun lebih dari umur.a ya .. hhee..
    kalo mention sih gw paham bang .. @masdabudd
  • Keren bgt...indahnya persahabatn dan persaudaraan spt ini....klu sdh ada kelanjutannya tlg di mention ya maz bro.......salut!
  • Teenage Story...Next Dont Make Me to Waiting!!!Coz,I Still Bad Tempered...Fast..Fast..Fast don't Slow
Sign In or Register to comment.