BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1128129131133134143

Comments

• masdabudd wrote:

emg udah ada kejelasan tentang Bryan, apakah dia seme ato uke?

cc: @sun_rain
    @yuzz
    @wessel
    @silverrain

ck gmn sih? kan udh jelas. ya seme dong.
  • wessel wrote: »

*cakar wessel
    enak aja bryan seme!
    *icon pundung :(
  • tapi kan belum ada konperensi pers. baru pembahasan internal saja! #ckck.bahasanya

colek @yuzz @wessel @totalfreak @silverrain
  • 2 jempol buat penulis!
  • edited August 2013
    wessel wrote: »
    masdabudd wrote:

@yuzz
    @wessel
    @silverrain

Waaaa sumpah si Bryan seme?
    Di bayanganku dia kan cowok manis, pendiem, yg diperebutin 2 cowok, kok kayaknya lebih ke uke ya kak @wessel ??? Hehe... haha... gatau sih...
    Menurutku semenya lebih k si cool Dharma atau s playboy Dharu... CMIIW

Not blind Cc...:-D
    @masdabudd @yuzz @totalfreak
  • Sugoiiiiiiiiiiiiii dah ceritanya :3
  • @yuzz klo update Ɩąģΐ tolong dI mention ya om..
    ┼┼ee••°`┼┼ee`°••┼┼ee••°`┼┼ee`°••
  • wessel wrote: »
    masdabudd wrote:

@yuzz
    @wessel
    @silverrain

Demi apa!? Haha. Btw ganti username ya mas priki.
  • Adam08 wrote: »
    Galau, galau, dan galau tentang masa depan dan arah hidup... Psikolog mas bukan sosiolog Zhar12

lah kok malah galau?
    drajat wrote: »
    @totalfreak / yuzz , mungkin ini lebih mendidik dari pada menghibur...... -_-

lanjut.... Pendukung dharu..

#nari hula-hula juga

wow malah mendidik? aku gak bakal tahu kalau cerita ini bisa ada bagian mendidiknya,
    yuzz wrote: »
    haphap93 bilang, ceritanya bagus bgt, gw iri sm bryan..coba kalo si dia itu dharu, atau kalo gak si dharma yg rela belok demi gw..
    huhuhuhu.. *ikon nangis termehek mehek

mana mana @haphap93 ? salam kenal deh kalau gitu. makasih ya komennya.

yubdi wrote: »
    oh ia yaaaaa.... aduh maluuuu salah nama.... ia itu kristan x erfan... astaga malu bngt... makasi kk uda di koreksi X__X
    yubdi wrote: »
    eh btw itu ppnya om totalfreak keren bngt... itu yg main di bllind date ya? chris pine bkan ?ttpnya bkin gelisah... maap oot... x_x

klo kata @yuzz , yang bener itu erfan x kristan. ehem ehem, erfannya yang di atas.
    #keselek landak

@yubdi itu pp nya david archuleta. unyu kan? kawaaaaiiiii

Adra_84 wrote: »
    totalfreak yuzz as usual... Banyak input yang bisa dipraktikkan didalam hidup, banyak pertanyaan, pertikaian didalam diri... :) this is

makasih lho masih tetep mau baca... :D

Eh kalo gak salah itu kristan book udh pnh ya?? Ato gmn neh? Msh rad gk mudeng haha
    Tgl dharu book dab erfan book kan

@callme_DIAZ ini cuma bantuan POV aja, soalnya ada bagian yang gak mungkin diceritain pake sudut pandangnya Dharu. gitu lho maksudku. Bukunya Dharu sendiri belom keluar
    arbata wrote: »
    yuzz om.. kapan lanjuttttttt? Ga sabarr nihh.. minta mention ya kalo udh ada

oke @arbata
    ntar dimention pasti
  • Finally setelah sekian lama lanjut lagi cerita ini, erfaaaaaaan :* ditunggu lanjutan'a!

erfannya doang????.....
    congcong wrote: »
    Lanjutttt

woke woke
    diasss wrote: »
    what a great story :)
    pengen dah punya kepribadian kayak kristan, hha

akhirnya komen di sini juga. hahaha slamat datang dah

tyo_ary wrote: »
    butuh konsentrasi bacanya,

cuma part ini aja kok butuh konsen, ntar Dharu isinya mesum soalnya, gak perlu serius jadinya. wkwkwkwk

xanxan wrote: »
    Kereeeennn. Setelah menunggu gt lama. Akhirnya update juga.
    Erfan masi juga manja n usil.
    Bryan masi seriussss.
    Dharu tetap aja play boy.
    Kristan bijaksana tp skrg lbh membela erfan
    Dharma masi coolll.
    Kengen banget ma mereka semuaaaaaaa
    :-bd

#peluk erat sampe lemes
    Terlalu byk bhasa berat , smpe2 musti di ulang2 utk bisa di mengerti, ato otak sy yg lemot yah ? LOLXD .
    Over all ! Fantastico .. Keep writing yah TS kece *hug*

cuma di part ini aja mungkin kali bahasnya agak2 gak santai. soalnya kristan yg bawain (soalnya kristan klo gak serius malah aneh). ntar dharu balik santai lagi kok. semoga....
  • myoumeow wrote: »
    Selama ini jadi silent reader, mau ngasih hadiah buat mas totalfreak. Berhubung Erfan karakter favorit gw (doyan banget ama cowok imut bodi seksi hehehe) jadi gw bikin fan artnya Erfan, sorry kalo gambarnya jelek dan tidak sesuai. Bayangan gw kalo FAM dijadiin komik, karakter Erfan kaya gini bentuknya hahaha.

Enjoy *kaburrr*

@myoumeow gambarnya BAGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUSSSSSSSS! bikin lagi dong yang laen, yok yok bisa minta tlong bikin Dharu? buat cover ntar ceritanya.....

• Kyaaa dapet request langsung dari author favorit. PM-in karakteristiknya Dharu dkk. Physical appearancenya gmn. Tar gw gambarin semuanya :")
  • sun_rain wrote: »
    Tulisannya bang @totalfreak masih sama aja dari dulu...
    Masih tetep keren buaaanggeeet...
    Gaya bahasanya tegas, lugas, bebas, luwes, konsisten, meski kadang agak riweuh sih mahaminnya, soalnya bang @totalfreak ga suka to the point kayaknya,, tp itu poin unik, inspiratif, dan ga pernah aku temuin di planet manapun, hoho
    Tokoh yg diambil pun cukup mewakili elemen penting dlm kehidupan, jadi potensi kekayaan dan variasi isi sangat besar, that's a very bright idea.
    Sifat antagonisnya ga melulu sama 1 orang, ya inilah cerita yg paling hidup menurutku, karena sifat antagonis itu ada pada semua orang kan? Jadi ga logis kalo misal ada bawang putih dan bawang merah, dan sekali lagi bang @totalfreak berhasil mengepak itu dalam tokoh2nya... flawless!!
    Agaknya berasa baca novel terjemahan, soalnya logat bahasanya lain dr yg lain, atau lagi nonton film hollywood top ten gitu tiap baca FAM. Hoho,
    Dibikin film series aja bang biar tambah asyik... tp no sinetronisasi yah.. hehe
    Aku suka memosisikan diri jadi Bryan, thats amazing, selain nama panggilan kita sama, aku ngerasa dapet feelnya kalo aku mosisikan diri jadi Bryan, seorang uke yg diperebutkan, dan harus milih, itu bagian yg menyenangkan... Hahaha, dan aku malah lebih suka sama Erfan. Lhoh... #bikin cerita sendiri aja sonoh -_-||

Btw Aku pengikut cerita abang udah lama, cuma baru2 ini daftar BF, jd baru bisa komen mulai skrg,
    Salam kenal ya penulis hebat @totalfreak... :-bd :)>-

@sun_rain
    aduh, gimana ini nanggepinnya?
    errr kalau aku suka to the point, ceritanya bakal abis setelah Chapter 1. makanya dibikin ribeeeeeeeeeeeeeet dulu, biar panjaaaaaang.

eh iya ya, aku gak kepikiran bikin karakter yang bner2 antagonis, ya itu karena dgn karakter yag udah ada pasti bakal bisa kelihatan sisi antagonisnya. gak mungkin satu orang bisa seperfect baek hatinya. kan tiap orang punya sisi baik dan gak baiknya, aku setuju banget. dari awal sampe akhir aku cuma bakal gunain mereka berlima aja, gak mau ribet2 nambah tokoh baru. mereka ber5 udah terlalu beragam dan komplek menurutku. ribet klo banyak2.

salam kenal juga. sering2 mampir ntar ya. ditunggu komen2 slanjutnya
    alexrico wrote: »
    2 jempol buat penulis!

trims trims trims..... :D
  • sun_rain wrote: »
    Waaaa sumpah si Bryan seme?
    Di bayanganku dia kan cowok manis, pendiem, yg diperebutin 2 cowok, kok kayaknya lebih ke uke ya kak @wessel ??? Hehe... haha... gatau sih...
    Menurutku semenya lebih k si cool Dharma atau s playboy Dharu... CMIIW

Not blind Cc...:-D
    @masdabudd @yuzz @totalfreak

@sun_rain
    Bryan = seme???????
    Dharma = uke???? seme?????
    Dharu = seme??????
    Erfan = ?????
    Kristan = ???????

eh bentar deh! dipasangin sama siapa dulu?????????
    eh bentar! yang gay kan cuma Bryan dan Dharu!
    Jadi ya Bryan x Dharu kali ya???????

• Sugoiiiiiiiiiiiiii dah ceritanya :3

arigatou......
    (bner?)

@yuzz klo update Ɩąģΐ tolong dI mention ya om..
    ┼┼ee••°`┼┼ee`°••┼┼ee••°`┼┼ee`°••

wah lama gak kliatan, ntar dimention pasti
    myoumeow wrote: »
    Kyaaa dapet request langsung dari author favorit. PM-in karakteristiknya Dharu dkk. Physical appearancenya gmn. Tar gw gambarin semuanya :")

asik2, bentar ntar tak pm. bener lho ya
Sign In or Register to comment.