BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1126127129131132143

Comments

• eh btw itu ppnya om totalfreak keren bngt... itu yg main di bllind date ya? chris pine bkan ?ttpnya bkin gelisah... maap oot... x_x
  • @totalfreak @yuzz as usual... Banyak input yang bisa dipraktikkan didalam hidup, banyak pertanyaan, pertikaian didalam diri... :) this is
  • Eh kalo gak salah itu kristan book udh pnh ya?? Ato gmn neh? Msh rad gk mudeng haha
    Tgl dharu book dab erfan book kan
  • @yuzz om.. kapan lanjuttttttt? Ga sabarr nihh.. minta mention ya kalo udh ada
  • @yuzz gw udah baca dari awal sampe part ini.. dengan total waktu 19jam.. hahaahah... gak kerasa saking seru nyaaa.. thx ya om,!
  • ahuhuhu..
    bkn ane bray @arbata yg punya cerita.
    ane cm bantuin posting part terbaru kmrn.
    yg punya cerita bang @totalfreak itu #ngumpet2 takut ama authornye
  • @totalfreak ini tuh cerita bikinan mu ato @yuzz.. masih bingung nih... #info yaa
  • Kirain @totalfreak sama @yuzz sama.. haha.. anyway , kapan posting lg? Kangen nih ma kristan #love
  • aduh bray @arbata , pan dari awal yg bikin cerita bang @totalfreak , ane cm bantu posting doang yg kmrn ntu..

prikiiii.... :((
  • @yuzz haahaha iyaa..
    Yaudh gw minta sama @totalfreak aja biar cepet2 rampungin ni cerita yang SUPER JUARA ini .. #memelas style erfan
  • Finally setelah sekian lama lanjut lagi cerita ini, erfaaaaaaan :* ditunggu lanjutan'a!
  • Lanjutttt
  • what a great story :)
    pengen dah punya kepribadian kayak kristan, hha
  • butuh konsentrasi bacanya,
  • Kereeeennn. Setelah menunggu gt lama. Akhirnya update juga.
    Erfan masi juga manja n usil.
    Bryan masi seriussss.
    Dharu tetap aja play boy.
    Kristan bijaksana tp skrg lbh membela erfan
    Dharma masi coolll.
    Kengen banget ma mereka semuaaaaaaa
    :-bd
Sign In or Register to comment.