BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Night, and The Day - END - page 111

14445474950117

Comments

• Untuk smentara gabisa apdet sampe senin depan atau lebihh yahh....
    >_<"
  • astaga astaga astaga, aku ketinggalan 3 chap gegara sibuk dari kemarenkemaren orz,,

asli aku bingung mau comment dr mana, yg pasti jyo udh dekat ama alvin, tp gmana ya reaksi alvin, mau gak ya dia ma jyo lg, ayok jyo jalan terus, km udah hampir bisa memecahkan tekatekinya hahay mudahan km sadar klo alvin yg di rs tu ya arsais,, huwoo thx udh di mensyeenn hoho
  • yahhhhhh...berarti nunggunya bs semingguan dong... :(
  • ahhh...lamanyooo.... :-<
  • @silverrain still a live son? Oh boy, I miss the story. Sorry for being rude lately :(
  • @marvinglory ayo gosip aja sambil menunggu kembalinya silverrain... masih hidup kok dia..haghaghag
  • @yuzz bukannya ga mau darl, inget kemaren yg dibilang takut ada yg ketipu, dikira update an? Ishh cethar membahana banget itu kena haha... Makanya aku jadi kira2 kalau comment ga banyak2. Eh si @silverrain malah ngira aku kenapa2 --". Ke thread lain aja yuk yuzz kalo mau gosip. Threadmu ato threadku deh seterah ahaha.. #kedip satu mata
  • @yuzz @marvinglory hei!
    aq ga pernah marah klo ad yg obrol disini yaa
    malah bgus kan.
    artinya sesamapmbaca jd slg dket
    soo
    ayo oot!
    #puterlagudangut
    ayo goyang @yuzz !
  • @kikipajama hhh!
    logatmu lucu!
    drmana sih?
    @rulli arto iya sabar yaa
    bgtu bs buka komp lgsg apdet deh
    #aminn
  • Haii muncull juga ente !! ("`▽´)-σ mana updatenya ( ˘̶̀• ̯•˘̶́)
  • @silverrain bukan kamu kan yg bilang --" lupa siapa haha.. Buka aja sebelum2nya. Well, aku nangkepnya bukan marah malah, dia bener.. :) karena cerita ini bagus (banget) paling ada yg sampe di bookmark buat subcribe, jadi pasti mreka dapet notif. Kalo kita oot ntar pasti nypam, dan kikira update eh pas dibuka malah lanturan kita haha... Makanya kmren mending diem aja, sambil kasih semangat :D
  • tuh kan @marvinglory ...
    mari kita berkomen komen ria supaya ni warung gak tenggelam.. hahaha
    :))

masi dipenjara ya..kacian...
    #elus2 kepala @silverrain
  • Itu ogud yg bilang kalo kita membatasi gosip di thread ini takut pembaca lain marah @yuzz @marvinglory . Tapi kalo bos @silverrain ngebolehin mari kita hidupkan lagi thread ini :D
  • --" ih @bb3117 aku merasa pendapatmu bener loh. Makanya aku jarang suibcribe sesuatu haha.. Mending minta di tag kalo update. Salahin @silverrain nih! Bikin tulisan bagus banget sampe nagih. Iya kan @yuzz #lempari yuzz kerikil
  • hap hap hap
    #lahap kerikil yg dilempar @marvinglory
    Kan emang selalu mention kalo si silvy apdet..

Bos kita @silverrain orangnya baik hati dan tidak sombong kok @BB3117 , kalo apdet selalu memuaskan..
    #berharap nanti apdetannya 5page [-O<
Sign In or Register to comment.