BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Night, and The Day - END - page 111

14748505253117

Comments

• It's gonna be a long long loooong story
  • Rio gak tau klo si Christ juga maen game yg Sama dengannya ? Kok bisa . ? Brrti Christ itu bukan penasehatnya jyo di game donk ya ? Trus siapa Christ sbnernya ? Aneh :/ persaan di awal2 rio's POV ªϑª bagian dmn Rio manggil nickingame nya Christ ya -,-"
  • @yuzz ahaha iya mangap bebz
    :*
    hr ni jaddi kan?
    @idhe_sama emang aku honda =_=
    @hwankyung iya
    lg mau d tamatin
    tp pelan2
    nanti jadi keburu2....
    @rarasipau bukaaann
    yg kmarin itu typo~
    heheheee
  • Ehm. Ada keluar ttg death rune nggak? Heheheh
  • mana neh katanya mau dipasang char2nya?
  • Bzzzz swt swt swt ( ˘̶̀• ̯•˘̶́) . Kmren bilangnya emang Sengaja !! (‾-ƪ‾) ( ‾-‾)-σ •
  • Chist tu Lord Marty ya??
  • Ini bebeb silverrain emang bikin gemes gemes, lanjut ya beb, semangat! Ak mendukungmu, makin gak tenang nunggu ending dr ceritamu yang membahana °\(^▿^)/°
  • Wow chapter yg ini bikin penasaran dan makin mengexplore fantasi gw. @silverrain koq kamu pinter banget si bikin ogud penasaran. :)
  • Nah setuju sma @Just_Pj . kayaknya klo bukan penasihat jyo (siapa namanya lupa saya --" ) ya keknya si Marty . Dan 1 lg yg WOW !! Death Rune .!! Kedengeran keren (yy)
  • ahhh.... seandainya cerita ini dalam bentuk komik pasti makin sesuatuuu..... huahhh...
    Apa pula si marty ngedeketin alvin pake ngasi dharuma sgala.
    Martyyy...go to hell....!
  • @congcong @rarasipau wahh kalian bner2 cenayang ya
    aku bocorin deh
    Rune Alvin ntar namanya
    Rune of Life and Death.
    Rune terakhir, penutup dari 27 true runes
    @pokemon abis balik rumah deh omm
    @bb3117 masa sihh
    wahh aq jadi gr nih
    >_<
    @dhika_smg gimana
    cetar membahana ga?
    ciyus nii?
    enelan? miapahhh
  • Life And Death Rune? *ngomong pake gaya bicara lebay*
    Kalo Jyo Rune-nya apa si? *lupa*

@silverrain ho-oh ceritanya dikemas supaya 'remaja' kaya gw ini makin antusias karna settingannya. *sebenernya gw Anti_Game sih*
  • @bb3117 beginning rune...
    hehehee
    iya life and death, tp nanti disebut soul eater
    nama aslinya life and death tapi
    anti game ya?
    tapi ga masalah ama setting gamenya kann?
  • pusing ah, ayo cepetan dilanjut tante yang cantik (beneran cantik setelah melihat aslinya wakakakak)
Sign In or Register to comment.