BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

145791015

Comments

• Ga ada yang ngikutin Skins ya? Skins UK?
  • modern family! favorit gue gloria haha
  • Glee season brikutnya akan Tribute Britney untuk ke2xnya :D
  • dxtreme wrote: »
    Smash gak jadi di cancel yah? Btw dia sejenis glee gitu kan formatnya?

Mksd nya di cancel gmn?
  • Baru selesai nonton SMASH s1 episode 1 sampe 5, menurutku cerita nya terlalu lama untuk hanya menjadi ke broadway, karakter nya ga ada yg kuat, vokal nyanyi juga ga wah, bukan serial terbaik dari yg sdh aku tonton
  • lagi suka big bang nih hahahaha. ternyata sheldon cooper aslinya PLU kayak kita juga yah :o

anyway, selamat lebaran gays!
  • Baru selesai nonton SMASH s1 episode 1 sampe 5, menurutku cerita nya terlalu lama untuk hanya menjadi ke broadway, karakter nya ga ada yg kuat, vokal nyanyi juga ga wah, bukan serial terbaik dari yg sdh aku tonton

Ya karena memang bikin broadway show itu ga sebentar dan ga gampang. Justru itu yg mau disampein di Smash, drama-drama yang terjadi saat bikin broadway show..
    'vokal nyanyi juga ga wah' -> are we watching the same show here ? lol
  • @browny frankly speaking sih emang gw lebih suka suara lea michele kemana2 dibanding katherine mcphee. tapi smash oke sih dri sisi jalur cerita, betapa susahnyaaa dapet peran di broadway.
  • @gleek91 agreed, lea michele emang lebih bagus dr pada katharine mcphee. Tapi Megan Hilty (yg jd Ivy Lynn) itu loh.. She's able to put up expressions on every note. Suaranya cocok bgt utk broadway. Dari segi teknik Katharine Mcphee sbnrnya ga ada apa-apanya haha
  • ooohhh si Ivy itu ya, suaranya bagus emang diaaa. org broadway asli jg kan dy kek Lea Michele n mamah Idina Menzel. cuma entah bukan tipe gw sih suaranya
  • knp saya slalu ada notip d grup ini
    pdhl aq g pnah ngepost dmari
  • keseluruhan kecewa dgn SMASH. Kemarin baru menyelesaikan Don't Trust The B- In Apartement 23, sekarang baru mulai nonton GIRLS
  • buset koleksinya banyak bener kaka @bisexpotter, dalam file komputer hasil download atau beli DVD?
  • beli @gleek91, klo donlod kelama'an
  • Glee season 4 mulai tanggal 13 September
Sign In or Register to comment.