BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

1246715

Comments

• @confused0078999 tontonan lo banyak bener -_____-"

tapi mau doong copy2 hehehehe, lokasi jakarta dan sekitarnya nggak?
  • gleek91 wrote: »
    @confused0078999 tontonan lo banyak bener -_____-"

tapi mau doong copy2 hehehehe, lokasi jakarta dan sekitarnya nggak?

hahaha.. iya... idupny dpn kompi doang sih...

jkt kok.. :)
  • @gleek91 @ryan_p oh hahha ane juga baru ngikutin new girl suka aja sama zooey nya haha, kalo nyikutin series kaya gini ga ada abisnya ye banyak banget haha
  • gw juga ngikutin banyak serial kok. saking banyaknya ampe banyak yg masih berhenti di tengah dan langsung nonton serial lain. wkwkwkwk..
    gw masih mau ngelanjutin Lost, grey's Anatomy, Nip/Tuck, Six Feet Under, Smallville, The O.C, Private Practice, dll.

@confused0078999 Prison Break itu gw suka banget! T-bag nya cocok banget. aktingnya keren!
  • @Ryan_P waaahhh Prison Break gw suka si wentworth miller hihihihi
  • @gleek91 hahaha iya keren ya dia :D
  • suka ama HIMYM and Modern Family! nungguin HIMYM final season lama banget -_- Modern Family baru nonton 2 season setengah. belum download lagi ._.

favorit gua Barney Stinson di HIMYM and Gloria Delgado-Pritchett di MF. walaupun si Sofia suaranya kenceng banget dan kadang bikin sakit telinga, tapi aksennya itu loh sexy banget. badannya juga sexy banget. aaah manusia-manusia latin tuh emang titisan tuhan ya *iri sendiri
  • @Maystriz yaah jangan buru2 season finale dong. jadi abis kan :D
  • @raffka90 yaaah shanna dieliminasi, padahal dy bagus tuh. pengennya sih klo g lily aylin deh. gw dlu team charlie-nellie sih hehehehe

@Maystriz sumpahlah logat latinnya medok bgt kek latin kampung hahahaha, tp itu yg bikin lucu parah. aslinya kan g bgitu si Sofia Vergarra
  • edited August 2012
    @gleek91 iya accentnya kental sekali. tapi sexy ah, jadi punya character. gua malah pengen loh punya accent kayak gitu. jadi punya semacam identitas.
    si Sofia aslinya juga gitu ah. di interview-interview dia emang gitu ngomongnya, emang pake accent Colombiannya.
    @Ryan_P next season ini kan season finale, ya pengen buru-buru lah pengen liat endingnya dan siapa si "mother" yang selama ini Ted ceritain ke anak-anaknya selama 7 tahun ceritanya ga abis-abis -..- geregetan pan gua.
  • @Ryan_P @Gleek91, istri Ted sepertinya bukan Robin, soalnya anak perempuan nya ga keliatan spt Robin
  • glee,,,tetep oke,,apalagi ngeliat sam evans,,,jadii horny gitu

• Ryan_P wrote: »
    gw juga ngikutin banyak serial kok. saking banyaknya ampe banyak yg masih berhenti di tengah dan langsung nonton serial lain. wkwkwkwk..
    gw masih mau ngelanjutin Lost, grey's Anatomy, Nip/Tuck, Six Feet Under, Smallville, The O.C, Private Practice, dll.

@confused0078999 Prison Break itu gw suka banget! T-bag nya cocok banget. aktingnya keren!

dimana2 mah klo nonton PB.. wentworth millernya dong~~~ awkkaw..
  • @Maystriz @bisexpotter bukan Robin ya? padahal Ted ama Robin serasi banget tuh. daripada si Robin ama Barney. hihihi..

• @Ryan_P iya, Barney ama Robin ga cocok! padahal gua suka banget ama Nora :( terus ama Quinn ini juga si Barney udah cocok banget. tapi malahan dinikahin ama Robin :-&
Sign In or Register to comment.