BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

edited July 2012 in BoyzStyle
hello all, ada yg demen nonton series luar negeri di sini? especially modern family, sherlock, ma glee. how i met your mother n new girl juga bolehlah

di luar itu juga boleh bagi info dong dsini, sekalian barter film gt lumayan bwt killing time pas weekend hehehehe
«13456715

Comments

• aq ngikutin glee sama sherlock......yang serial Castle sama teen wolf juga lumayan tuh....
  • gue suka sherlock n how I met your mother. lg nunggu dgn sbar sherlock season 3.
  • I am sherlocked
  • Sherlock gue suka banget tuh, si Benedict Cumberbatch lebih oke meraninnya dibanding si Robert Downey Jr. Lebih ngeselin n mirip di novelnya hehehehe. Tp tetep si Watson okean Jude Law hihihihi.

@iamalone89 castle udah sampe season 4 y? temen gw baru punya sampe sgitu soalnya. Ada house atau grey's anatomy?
  • @gleek91 setuju! tapi kalo gw sih lebih suka dr watson yg di sherlock, lebih sexy hahahhaha. season 3 kapan sih?
    gw sempet ngikutin greys season 1, glee sampe season 2
  • iya secara fisik emang yang di serial sherlock pas banget dengan yang digambarkan yang di novel...iya castle udah sampe season 4...kalau teen wolf ceritanya juga lumayan lho,,apalagi banyak cowok hot disana...hehe....setau saya sherlock ga ada lagi season 3 nya...emang cuma nyampe season 2 aja...kalau house sama grey anatomi aku ga ngikutin...siap-siap nanti glee season 4 mulai pertengahan september
  • k.nakamura wrote: »
    @gleek91 setuju! tapi kalo gw sih lebih suka dr watson yg di sherlock, lebih sexy hahahhaha. season 3 kapan sih?
    gw sempet ngikutin greys season 1, glee sampe season 2

hahahaha klo itu sih preferensi sih yaa, jude law n jake gyllenhaal sih bwt gw totally bikin... *lanjutkan sendiri*

wah mau dibuat tuh season 3nya? moga2 bener deh, gw suka banget soalnya
  • iamalone89 wrote: »
    iya secara fisik emang yang di serial sherlock pas banget dengan yang digambarkan yang di novel...iya castle udah sampe season 4...kalau teen wolf ceritanya juga lumayan lho,,apalagi banyak cowok hot disana...hehe....setau saya sherlock ga ada lagi season 3 nya...emang cuma nyampe season 2 aja...kalau house sama grey anatomi aku ga ngikutin...siap-siap nanti glee season 4 mulai pertengahan september

teen wolf kok kdengeran setipe ya ama vampire diaries n tru blood gitu, gw emang g terlalu suka sih yg berkaitan ama vampire-werewolf gt, sooo twilight jadi males hahahaha.

glee season 4 tar diisi sama siapa ya, pengen tau anak baru alumni glee project mana yg menang. moga2 michael atau shanna deh, tp ali jg boleh :-)
  • Serial amrik jaman sekarang gw kurang ngikutin. Cuma sekilas2 nntn di tv swasta.
    Kalo dulu gw demen ngikutin Alias season 1-5 (2001-2006).
  • I love Modern Family and Glee
    Keduanya sama2 comedy yang menyajikan trik tersendiri untuk membuat penonton tertawa, tapi yang paling kena di hati tetap Modern Family. Kocaknya minta ampun.
    Recommended for all of you :)
  • andiriyadi wrote: »
    I love Modern Family and Glee
    Keduanya sama2 comedy yang menyajikan trik tersendiri untuk membuat penonton tertawa, tapi yang paling kena di hati tetap Modern Family. Kocaknya minta ampun.
    Recommended for all of you :)

Akhirnya ada penonton Modern Family!! aaaa gw suka Gloria ama Cameron-Mitchell, gebleg banget kejadian2 di rumahnya gara2 mereka hahahaha
  • aku nonton
    Glee 1-3
    Sherlock 1-2
    Raising Hope 1-2
    Touch 1
    New Girl 1-2
    American Horor Story 1
  • @bisexpotter Raising Hope itu tentang single father yg ngebesarin anak dr pasangannya yg terpidana mati bukan sih?

Klo Touch ceritanya apa y?

Waaaahhh new girl udah sampe season 2 ya
  • Sherlock ada kokseason 3 nya, tapi di tv baru season 2 aja. serial sih banyak yang bagus yak. Smash itu keren banget, musikal gitu. trus Modern Family, New Girl. Mellisa&Joey juga lucu, pemeran cowoknya sexy! :D
  • @iamalone89 @Ryan_P nonton suits juga g?
Sign In or Register to comment.