BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

17810121315

Comments

• amorodimas wrote: »
    ada yang suka nonton So You Think You Can Dance? bagus tuh

Kita lagi nge-bahas serial, bukan ajang pencarian bakat
  • @dxtreme Oh iya, Eion Bailey juga oke bgt tuh. Hehehe. Tapi buat gw tetep Josh sih yg paling charming. :x

Setuju, yg main Evil Queen sama Rumplestiltskin paling keren aktingnya! Tokoh utamanya gw bilang malah kalah menonjol sama Snow White. Tapi udah lumayan sih.
  • Kita lagi nge-bahas serial, bukan ajang pencarian bakat
    Lah itu serial juga dengan genre reality show.

Mengenai once upon a time, gua malah suka liat pemeran utamanya (terlanjur suka karena ngikutin house sih, cantik). idola lainnya tentu aja si huntsman, dia kalau ga salah pernah jadi model telanjang, jadi sempet kaget kalau dia main di serial juga.

btw besok Doctor Who season yang baru sudah bisa di download (hore), penasaran juga kalau liat ending season sebelumnya. Ngomong2 serial Doctor Who adalah serial scifi terlama sepanjang sejarah karena mulai tayang dari tahun 1964 hingga sekarang. Untuk yang suka film model2 star wars (mengenai alien2 dan luar angkasa, wajib nih nonton serial ini).
  • @dxtreme Oh iya, Eion Bailey juga oke bgt tuh. Hehehe. Tapi buat gw tetep Josh sih yg paling charming. :x

Setuju, yg main Evil Queen sama Rumplestiltskin paling keren aktingnya! Tokoh utamanya gw bilang malah kalah menonjol sama Snow White. Tapi udah lumayan sih.

Iya yang ini setuju, tapi eion ama josh masih perlu diperdebatkan hehehe..
    amorodimas wrote: »
    Kita lagi nge-bahas serial, bukan ajang pencarian bakat
    Lah itu serial juga dengan genre reality show.

Mengenai once upon a time, gua malah suka liat pemeran utamanya (terlanjur suka karena ngikutin house sih, cantik). idola lainnya tentu aja si huntsman, dia kalau ga salah pernah jadi model telanjang, jadi sempet kaget kalau dia main di serial juga.

btw besok Doctor Who season yang baru sudah bisa di download (hore), penasaran juga kalau liat ending season sebelumnya. Ngomong2 serial Doctor Who adalah serial scifi terlama sepanjang sejarah karena mulai tayang dari tahun 1964 hingga sekarang. Untuk yang suka film model2 star wars (mengenai alien2 dan luar angkasa, wajib nih nonton serial ini).

Jamie Dornan (Huntsman) itu model undiesnya Calvin Klein juga jadi dia bukan model telanjang. Jennifer Morrison sebenernya oke juga di sini lebih cantik daripada di serial house, tapi perannya kurang legit di serial ini. Masih jauh lebih berkarakter sebagai dokter cameron di season awal house. (IMO)

Mau coba nonton serial Doctor Who nih, mulainya dari season berapa yang bisa didownload? Dulu pernah denger kalo serial ini salah satu serial legendaris, tapi belom coba nonton soalnya belom ada yang rekomen mulai dari season berapa hehehe..

• edited September 2012
    (Info buat yang belum tau...)
    Serial TV baru dgn pemeran utama pasangan gay udah tayang episode pilotnya.. Judul TV series-nya THE NEW NORMAL...

PREMISE
    Bryan (Andrew Rannells) and David (Justin Bartha) are a happy Los Angeles couple, with successful respective careers. The only thing missing in their relationship is a baby. They meet Goldie (Georgia King), a single Midwestern mother and waitress, who has moved to L.A. with her eight-year-old daughter Shania (Bebe Wood). Jane (Ellen Barkin), Goldie's grandmother, follows her family to the city against her grandaughter's wishes. Goldie decides to become Bryan and David's surrogate, which includes her family.
    http://en.wikipedia.org/wiki/The_New_Normal_(TV_series)

• @dxtreme iya dia model CK tapi gua pernah liat foto telanjangnya :D
    Doctor Who bisa di download dari yang tahun 1964 kok, tapi gua saranin sih mending nonton dari yg Doktor ke 9 (tahun 2005) krn teknologinya dah mumpuni jadi lebih enak nontonnya.

@angelofgay gw dah nonton tuh The New Normal, serial buatan produser Glee ini sempet menuai kontrofersi di US. Di negara bagian Amerika sampe ga mau nanyangin serial ini. Ide cerita film ini adalah Abnormal is a new normal. Cara ngambil gambar serial ini bagus, sayang cuma 20 menit durasinya jadi kok cepet banget.

• Sama nih sama @dxtreme. Pengen nonton Doctor Who tapi bingung mau mulai dari mana. Ada saran?
  • @pj_of_gryffindor dari 9th Doctor aja, dari tahun 2005. Untuk ngejar cerita2 doctor sebelumnya bisa dibaca di wiki, jadi biar ga bingung2 tentang cerita kejain2 sebelumnya seperti Time Wars yaitu perang antara clannya Timelord (spesiernya si Doctor) versus clan Dalek atau kenapa doctornya ganti2. Dan kalau ga salah sejak doctor ke 9 ini si doctor merasa kesepian mengarungi galaksi sendirian, akhirnya nanti ada pasangan perjalanannya jadi lebih rame. Pasangan yang paling cantik itu doctor ke 11, namaya Amy :)

semoga sedikit gambaran ini bisa bikin pada pengen nonton :)
  • @amorodimas
    SYTYCD itu bukan reality show tp talent show...jgn di campur aduk lah mas...
    kategori serial itu yg dimaksud adlh film yg berseri, tidak lsg habis dalam satu jam tayang...kl semua yg bersambung dianggap serial, bisa2 berita ttg olimpiade kmrn jg termasuk serial dong...hehe
  • lagi nonton marathon Episodes season 1 episode 1 - 7 d FX, bagus, lucu
  • @angelofgay nah iya yg 2 foto yg terakhir :D

@rickycaesar oh ya maaf yang bener talent show, tapi gua ga sebenarnya salah definisi serial bisa dilihat sendiri di wikitionary, tapi kalau memang tret ini memang ga memasukan genre seperti itu ya sudah, case close :)

@bisexpotter dulu gua sempet download episode tapi karena diskip2 nontonnya trus merasa ga menarik di delete deh :P
  • @amorodimas Thanks for the advice. Ntar coba deh mulai nonton Dr. Who. Satu lagi alasan gak nonton2 adalah takut ketagihan. Hehehe. Soalnya biasanya sekali nonton bakal terus ngikutin sampe serial itu bener2 abis. Kecuali kalo baru 3-4 episode udah ngebosenin.
  • @amorodimas, aku aj baru kali pertama nonton nya td di FX, dan itu langsung marathon episode 1 - 7, krna mreka mau tayangin yg season 2 nya
  • angelofgay wrote: »

Beneran ada loh :D andai Josh Dallas juga ada hehehe..

amorodimas wrote: »
    @dxtreme iya dia model CK tapi gua pernah liat foto telanjangnya :D
    Doctor Who bisa di download dari yang tahun 1964 kok, tapi gua saranin sih mending nonton dari yg Doktor ke 9 (tahun 2005) krn teknologinya dah mumpuni jadi lebih enak nontonnya.

Lagi ngetorrent season 1nya. Sambil nunggu nonton GTM akh (Shelter + Weekend)
    angelofgay wrote: »
    (Info buat yang belum tau...)
    Serial TV baru dgn pemeran utama pasangan gay udah tayang episode pilotnya.. Judul TV series-nya THE NEW NORMAL...

PREMISE
    Bryan (Andrew Rannells) and David (Justin Bartha) are a happy Los Angeles couple, with successful respective careers. The only thing missing in their relationship is a baby. They meet Goldie (Georgia King), a single Midwestern mother and waitress, who has moved to L.A. with her eight-year-old daughter Shania (Bebe Wood). Jane (Ellen Barkin), Goldie's grandmother, follows her family to the city against her grandaughter's wishes. Goldie decides to become Bryan and David's surrogate, which includes her family.
    http://en.wikipedia.org/wiki/The_New_Normal_(TV_series)

Sepertinya menarik. Mengapa semua serial TV baru dan yang renew seasonnya saat mulai saat masuk kuliah sih -_-
Sign In or Register to comment.