BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

1568101115

Comments

• gw suka misfits 1-3, new girl lumayan lucu, supernatural lumayan, friends lucu banget....
    terus lagi nonton glee gara2 dicekokin ama pacar gw. anyway, tidak kah kalian merasa kalo tina, mercedes ama santana (glee) jauh lebih bagus dari si rachel (lea michelle?)
  • @akbarchandra tina suaranya pitchy ahhh. gw emang suka bangeeet juga ama suara mercedes n santana, keren apalagi yg mash-up adele T.O.P paraaah. tp kualitas vokal sih jauh menang lea michele lah yaaa.

beda preference aja sih sebenernya, mercedes santana emang suaranya lebih komersil
  • Gw penggemar glee, how I met your mother, teen wolf, new girl, the big bang theory, keeping up with the kardashian sama the walking dead
  • gays dengr2 jessica sanchez yang
    runnerup AI lalu bakalan masuk dalm glee loh
    sbg recurring multiepisode cast!! gasabar
    gw!!
    tapi masih gosip sih berdoa aja beneran
  • gw suka misfits 1-3, new girl lumayan lucu, supernatural lumayan, friends lucu banget....
    terus lagi nonton glee gara2 dicekokin ama pacar gw. anyway, tidak kah kalian merasa kalo tina, mercedes ama santana (glee) jauh lebih bagus dari si rachel (lea michelle?)

kalo kualitas suara antara tina dengan rachel jauh banget bro...
    diantara 4 gadis itu mnrt gw urutannya dari yg paling bagus ke kurang bagus

rachel> mercedes >Santana> tina
  • @Jimmy_black gw lebih penasaran Sarah Jessica Parker katanya ada juga di Glee! Ohh totally have to watch it soon
  • @gleek91
    ohhhh iyaa SJP katanya jadi mentornya si kurt :D
  • @gleek91
    ohhhh iyaa SJP katanya jadi mentornya si kurt :D
  • beda selera aja kali ya. hehehe. ada yang ikutin cardcaptor sakura?
  • beda selera aja kali ya. hehehe. ada yang ikutin cardcaptor sakura?

Itu kan serial kartun, bukan serial drama ato drama komedi, aku juga suka nonton doraemon.
  • baru selesai nonton serial 2 Broke Girl$ episode 1 - 10, film nya kocak, set nya seperti serial HIMYM ato Friends
  • sama kayak don't trust the B in apartment 23 kah @bisexpotter? atau new girl?
  • @gleek91, ga dua 2 nya, 2 Broke Girl$ tipe serial yg pas ada dialog lucu ada penonton ketawa
  • Gw suka bgt sama series luar. Sekarang aja lagi ngikutin sekitar 30-an series. Hehehe. Favorit gw Modern Family, HIMYM, Glee, Sherlock, Game of Thrones, Downton Abbey, Grey's Anatomy, trus Big Bang Theory sama New Girl juga lucu.

@bisexpotter Iya, 2 Broke Girls kocak tuh. Di episode2 berikutnya ntar ada karakter baru, Sophie. Dia favorit gw di situ, lucu bgt soalnya.
  • @pj_of_gryffindor, malam ini baru mo lanjut disc 3
Sign In or Register to comment.