BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

1356715

Comments

• happy ending, joey & mel, accidentally on purpose, raising hope, how I met your mother, new girl, pokoknya semua yg ada di star worlds
  • @Raijin happy ending ceritanya ttg apa jin? hahahaha jd pengen balik ke rumah bwt nnton star world deh jadinyaa
  • @gleek91, aku nonton Cougar Town nya d Star World, jd nya random, ga nonton full episode, padahal Cougar Town udah season 2.

@Ryan_P, New Girl udah season 2, bahkan udah selesai, Schmidt mgkn bisex, karna prnh ad episode yg dia penasaran sama penis nya Nick (aku lp cerita d season brp)

@dilemma_man, anak di serial Touch bkn hanya dengan angka, tp jg dgn gambar. Cerita nya bagus, aku nonton dvd nya dalam 3 hari, satu hari 4 episode.
  • @gleek91 @Raijin kalo di star world lagi ada Don't Trust The B* in the Apartement 23 itu juga konyol banget.. ga kalah konyol dari New Girl

@bisexpotter wah, beneran? wkwkwkwk...
  • @ Ryan_P, iya bener New Girl udh season 2 dan udh slesai. Soal Don't Trust The B* in Apartement 23 kocak juga. Apalagi tokoh perempuan tetangga apartemen nya yg terobsesi sama si Chloe, lucu banget.
    Tapi dari semua yang aku tonton Raising Hope yang paling sering buat aku ketawa ngakak, entah itu dialognya ato kelakuan nya, terutama kelakuan si Maw Maw, si ibu mertua
  • Happy Ending ada karakter gay, tp aku ga ngikutin
  • hi dude.., i am Gleek..,
    i do love glee so much.,
    i think they are so fucking Awesome..,

i Sing Their Song everyday.., lol
    do you wanna hear that..? lol

^_^
  • @bisexpotter @ryan_p bukannya new girl season 2 baru tayang september ini ya?
  • Waww series lagi addicted ny sama one tree hill...hehehe uda lama si tu serial tapi tetep bertahan walou ude same season 9 ga bosen2 liat , charmingny scoot brader..hehehehe.. , kalo sherlock nunggu s3 ny taun depan, lama kali mana tiap season cuma 3 episode..grey anatomy juga d tunggu deh..masi byk pula, vampire diaries, ga nahan liat salvator braederny
  • @G_Axonite dan @Ryan_P, ralat, New Girl memang baru season 1, itu karena season 1 di perpanjang jadi 24 episode, aku blg season 2 karna Star World bilang nya " the new episode of New Girl season 2"
  • tambahan, aku juga nonton Grimm.
  • tambahan, aku juga nonton Grimm.
  • @G_Axonite @bisexpotter aku ga tau season 2 nya itu. cuma tau yg season 1 uda kelar di star world sih. wkwkwk..

Grimm ga ngikutin, lebih tertarik Once Upon A Time ama Being Human sih.
  • wah.. bnyk penggemar series tnyta disini.. saya jg maniak series~~~ hahaha..

series yg udah end yg wa nonton : heroes (dicancel), no ordinary family (dicancel), house (best ending ever..!!!!), prison break (great one..!!)

yang sitkom yg saya ikutin : the big bang theory, modern family, HIMYM, two and a half men, the middle (ini film bner2 underated.. ngakak abis nih film..), raising hope, new girl...

yang seru2.. : white collar, revenge, alphas, GoT, sherlock, dexter, shameless, suits, Greys anatomy, homeland, touch, once upon a time...

itu smua recommended abis abis abis..!!!!!
  • sherlock, himym, game of throne hadir
Sign In or Register to comment.