BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

penggemar series: modern family, sherlock, glee, dll

2456715

Comments

• @gleek91 kagak suka Suits, White Collar gitu-gitu sih, meski cowok nya cakep :D Sekarang lagi ngikutin Game of Thrones, ceritanya keren banget tentang kerajaan2 gitu.. Grey's Anatomy juga makin keren nih yang season 8
  • Gw suka nonton sitkom
    2 broke girls, the big bang theory, new girl
    Diluar sitkom gw nonton Smash, Dexter, The Walking Dead.
  • big bang theory gw paling kocak ama sheldon n howard wollowitz hahahaha. si wollowitz kan yahudi2 binal gt, hobinya kecentilan godain cewek n fail smw hahahaha
  • glee mpe season 3 - lumayan lucu dan kadang serius.
    modern family season 1 n 2 - komedi yg bgs, si cowonya mitchell lucu ya, lebay2 gmn gitu.
    big bang theory mpe season 5 - LUCU!! wajib nonton
    grey's anatomy mpe season 8 - drama drama drama. awalnya bgs, lama2 malas2an nontonnya aplg pas season 7 yg musical pas si dr.torres kecelakaan.
    sex n the city 6 seasons- film vintage ditonton berulang2 ga pernah bosen!
  • @nicorobin : iya bigbang theory parah bgt lucunya. awal2nya gw jijik bgt sm karakter sheldon, tp lama2 akhirnya jd lucu jg. gw suka bgt tipikal komedi ky gni, komedi pintar bkn asal komedi di tv tr**s dkk yg kerjaannya cm ngejelekkin fisik. contoh si pelawak ngomong eh bapak lu tkg ketoprak y? pantes muke lu ky ketupat. ga lucu sama sekali dan anehnya ad yg ketawa --a
  • @freealexey modern family udah sampe season 3 lho. si cameron itu nma cowok mitchell, gede2 agak lambai jd ngakak sendiri gw nntonnya

demen SATC juga??? cs gw banget hahahaha, gw ngefans ama samantha jones!
  • @gleek91 : sama! gw jg suka samantha. ntn SATC season 1-6 ga pernah bikin bosen biarpun udh berkali2 ntn, jokesnya jg pintar. hahahaha....
    oiya si cam ya namanya, lupa gw --a
  • @freealexey jokesnya itu kocak, tp tetep berasa smart aja gt gara2 carrie. gw sukaa episode penutupnya di paris
  • spartacus: vengeance
    bagus banget. adegan fightnya oke banget.
    aktor-aktornya juga keren.
  • @gleek91, iya, Raising Hope tentang pemuda yg harus menjadi ayah tunggal dan membesarkan anak perempuan nya bersama ayah dan ibunya, karna ibu sang anak menjadi terpidana mati. Ceritanya bagus, lucu, d tambah ada sang nenek yang kelakuannya kocak. New Girl season 2 bahkan udah selesai.
  • @glee91, klo Touch itu tentang anak autis yg hidut dgn ayah nya dan tidak pernah bicara, dia komunikasi dgn ayh nya melalui angka dan gambar. Ceritanya bagus. Peran di setiap episodenya ada yang memang terhubung dan ada yg jd penghubung.

Aku kadang juga nonton Cougar Town, How I Met Your Mother, aku blg kadang karna ga nonton full episode. Dulu nonton Heroes 1 smpe 4(end), lalu Gossip Girl 1 dan 2 aj, tp ga lanjut ke season selanjutnya, maybe next bakal beli yg season lanjutannya.
  • @bisexpotter punya cougar town juga? berapa season nih?
  • Wah sama, gue jg lagi baru memulai koleksi serial buat ditonton (biar saving, ga gaul melulu. Ngok). Yg gue ikutin baru:

The Walking Dead (udah kelar season 1 & 2). So far sih bagus, ttg sekelompok org yg mesti survive dr wabah zombie. Klise ya, cerita pasti hampir sama disetiap tema zombie. Tp ini bagus kok.

Selain itu gue ngikutin Touch. Creatornya sama ama yg bikin Heroes. Baru selesai season 1. Cerita ttg anak yg bs meramal masa depan berdasarkan matematika. Bagus sih, mgkn seperti Heroes season 1, lumayan berbobot. Kita tunggu deh season 2 Touch akan bernasib sama kaya Heroes ga, mulai amburadul. Baahahaha.

Skrg lagi hampir selesai nonton Revenge. Madeleine Stowe keren banget. Cerita ttg perempuan yg mau balas dendam kematian ayahnya oleh keluarga Grayson dan dedengkotnya. Semua mau dibikin merana ama dia. Kalo dari cara balas dendamnya, gue bilang agak konyol, tapi menghibur lah..

Oiya jgn lupa ada No Ordinary Family. Ttg sekeluarga yg tiba2 punya kemampuan super. Done watching. Season 2 ga keluar, krn viewers nya menurut per episode hingga finale.

Gue baru beli Homeland, tp blm ditonton, masih dftr antri. Dan jg American Horror Story.

Btw gue klo nntn serial selalu cari review dulu. Biasanya dr wiki doank, based on their awards. Dan jg dr majalah Cinemags, ada page khusus bahan serial luar.

Wis, segitu aja. Semoga bermanfaat!
  • @bisexpotter @gleek91 iya Cougar Town, HIMYM emang kocak banget.. New Girl uda kelar season 1 yak. si Schmidt nya konyol banget.. suka berantem tuh berempat, ama Jess juga. wkwkwk
  • happy ending, joey & mel, accidentally on purpose, raising hope, how I met your mother, new girl, pokoknya semua yg ada di star worlds
Sign In or Register to comment.