BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

edited July 2012 in BoyzStyle
Minta pendapat dunk....kenapa kadang dibilang aneh kalo Pria Itu punya perlengkapan Handsome Tool, padahal Standar Pembersih Muka Pelembab, Handbody, minyak rambut, Minyak Wangi,...ada yang aneh gak menurut kalian !
«13456713

Comments

• ya wajar dong..
    saya juga selalu pake handbody dan pembersih muka kalo.keluar rumah.
  • Ga aneh ah... Mereka iri aja ama cowo2 bermuka tampan:D
  • @Ron: iyah kandang saya pake gitu gitu didepan cowo biasa dibilang kaya cewe loe banyak peralatan..#padahal Standar abiess..
  • @Boby: sippp ada benernya juga kata mu...wajar kali cowo tampil bersih dan wangi wkwk
  • selama peralatan yg digunakan tidak berlebihan, masih dalam tingkat kewajaran yg bisa ditolerir..

sebenarnya, menggunakan peralatan semacam itu bukan termasuk hal yg berlebihan.. tetapi, sekedar ingin merawat diri supaya tidak terlihat kurang menarik dimata org lain.. :)
  • @r4bbitfun pakai yg FOR MEN harus nya. n ga exaggerated...
  • r4bbitfun : sante aja, temanku malah kusuruh pake juga tuh. kan alasannya cmn jaga kulit doang ko, ga ada yg berlebihan.
  • Deodorant - wajib
    Pembersih muka - wajib
    Minyak wangi - wajib
  • Handsome Tool itu gw pikir "tool" yang "handsome". :))

Pelembab - NO
    Hand & Body Lotion - NO
    Lip Gloss - HARAM

Hair gel, deodorant, eau de cologne/perfume - YES
  • nip_eel wrote: »

dari keempat ini yang paling lengkap siapa ya?

• aku selalu pakai vaseline yg cocoa itu
    karena wanginya yg super yummy dan buat lapar
    dan sebagai gantinya gak mau pake pewangi..
    sori kalau irelevan
  • gw kemana-mana pasti bawa sabun muka .____.
  • lockerA wrote: »
    @dundileo : sama. Gw kira juga 'anu'.
    To-ol yang ganteng. Hmmm.. Sounds yummy! :))
  • wajar lah, lo juga seneng kan klo liat muka cowok bersih n bersinar ;))
  • gue manly dan handsome tool nya banyak toh kenapa? rutin ke dokter kulit juga. ada after shave, parfum pasti, moisturizer, serum2 pemutih lain, bb cream + spf. lip balm, hand + foot cream. sisa tingal di luar 2 tahun soalnya 4 musim kalo ga make barang2 itu bisa rusak kulit semua, apalagi bagian bibir dan tangan cepat kering. makanya karena lagi adaptasi lagi sama cuaca indo, skrg ke dokter kulit T.T kayanya sekarang orang indo juga ga kolot2 konservativ amat kok, selama beralasan kenapa kita butuh handsome tool tsb. ga enak juga liat cowo ganteng tapi daki an :p
Sign In or Register to comment.