BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

1235713

Comments

• edited July 2012
    oh iya, bibir kering dijilatin malah tambah kering. Lbh baik minum air yg banyak, oles madu/lipbalm. Lipbalm Niv*a itu banyak di Care4, klo Alfa/Indo jarang, adanya yg berwarna pink @nazruddin_oth
  • @Adam08 bibir gw kering coz cuaca yang panas n efek ngerokok kyknya. Klo kunsumsi aer putih mah gw rasa dah maximum, tp ttp aja kering. Lipbalm yg for men ada gak ya, biar gak terlalu cewek?
  • Itu yg lipcare Nivea, warna biru tempatnya, buat cowok-cewek karena netral tnp warna misal orange/pink. Gw pake itu. Cari di Care4 atau Giant, harga di bwh 30 ribu...
  • yg penting inner handsome nya yg kluar bkn inner beauty nya. cowok terlalu klimis jg kentara bgt gay nya. well lets admit it all gay guys like to treat his face and body. biar ganteng keren dan bs gaet cow gay lainnya.
  • yg penting inner handsome nya yg kluar bkn inner beauty nya. cowok terlalu klimis jg kentara bgt gay nya. well lets admit it all gay guys like to treat his face and body. biar ganteng keren dan bs gaet cow gay lainnya.
  • Nazrud, try punya Kiehl's yang biru, ada mint-nya, enak adem, kalo ngga salah harga sekitar Rp. 130rb.
    Atau yang lebih murah lagi juga ada, cari di Guardian atau Century, pilih yang engga warna.
    Ngga akan keliatan kalo dipake, dan akan nolong banget buat yang bibir sering kering dan pecah2.
  • Ascareus wrote: »
    @gravity_grav
    of course not
    ha..ha..

kirain --"
  • mungkin maksudnya grooming tool kali yah, kalo handsome tool kirain org handsome punya tool #abaikan

Menurut gue sih asal orang lain gak anggap aneh itu sih wajar2 aja, klo udh pke lipstick, bulumata, foundation (baca:yayasan), dll itu baru aneh :D
  • 3 tahun gw diasrama. Dan temen2 gw yg straight "perangkat" perawatan dirinya lebih heboh dari gw. Bahkan ada yang bawa body lotion ntah merk apa itu yang botolnya 4X lebih gede daripada dildo!
  • @Adam08 itu bedak tabur kentara bgt gak sih? gw cukup pelembap aja klo keluar rumah

Rep: kentara meskipun ga medok utk outdoor, tp utk indoor awal2 ya kliatan, tp udah brp lama kmudian jd matte, jd ga brasa pake make up, muka sy banjir minyak, jd hrus pake make up, hehehe, pake bdak tabur + minyak wajah, mnjadikan wajah sy keren mnurut sy, brasa kayak korean artis yg kulitnya kayak keramik, heu

• marc0fel1x wrote: »
    foundation (baca:yayasan)
    Lol.
  • G masalah y menurut gw selama masih wajar,kan cuma bgian dr merawat diri
    gw aja kemana2 bw hand body, parfum dan pelembab bibir
  • Gw lg bermasalah neh am bibir kering, mw pake lip balm yg bening tp ga tw mau beli dmna, malu juga nanya2 gt am yg jual..
    Ad yg tw ga bs cr dmn?
  • @aryopram di Carrefour banyak. Cari aja Lipcare Nivea, bentuknya seperti lipstik warna biru. harga di bawah 30 ribu. untuk cewek dan cowok..
Sign In or Register to comment.