BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

2456713

Comments

• wajar aja kok.. bahkan mereka2 yg straight jg bnyk yg pake handbody.. ya pokok slama itu ga berlebihan.. klo udh yg kyk bedak, dan berbagai macam jenis makeup.. baru deh itu gak wajar..
  • k.nakamura wrote: »
    gw kemana-mana pasti bawa sabun muka .____.

2nd this
  • hand body lotion dan pelembab sering pake,soalnya memiliki tipe kulit kering, dan jika sudah kering, rasanya gatal dan perih. bersihin wajah pake sabun biasa, pake pembersih krn dikasih @vire_alert , thanks ya prof. pake rexona roll on kalo ga pake kaos dalem aja. parfum pake paling sering klo hari jumat. hmm, apalagi ya??
  • Handsome tool?

Catokan gt? wajar banget

*kibas poni hasil catokan, keluarin alat meni pedi
  • Oops..Handsome Tool ama Beauty Tool aku ada semuanya lengkap lagi.. ampe mesti beli laci baru untuk nyimpannya... Teman ama Keluarga aku juga ampe pusing liatnya.. Tapi ga ada yang curiga sih.. karna akunya ga ngondek..

Ga bisa lepas dari
    - Fragrance (Deodorant, Body Spray, EDT)
    - Lip Balm
    - Lotion (Whitening, Pelembap, Lotion)..
  • dundileo wrote: »
    Handsome Tool itu gw pikir "tool" yang "handsome". :))

Pelembab - NO
    Hand & Body Lotion - NO
    Lip Gloss - HARAM

Hair gel, deodorant, eau de cologne/perfume - YES
    Wkwkwk...
    We have same think,.. Handsome 'tool' :-P
  • Shank wrote: »
    Wkwkwk...
    We have same think,.. Handsome 'tool' :-P
    Ke mane aje loe, mabro @Shank?
    ;)
  • Kalau sekadar lipbalm/lipcare, hand & body lotion, pembersih & pelembap wajah, parfum, & deodorant itu masih umum banget kok.
  • hahaha... Lg Bangun ne?
    Sory kaga bs ol ym. Soalny lg baca2 hdhehe
  • @ALL srry baru bals thank partisipasinya...iah rada anaeh aja pas gue buka kantong peralatan mandi saat liburan di bali..mereka kaget mpe bilang begini " lah kaya cewe aja banyak banget" dalam benaku juga wajar padhal isi cuma sabun, sampo, sikat n pasta gigi, cuci muka,pelembab, handbody ,parfum just it..Boleh juga kita berpikiran kalo orang yang mengatakan begitu mereka kurang memperhatikan tubuhnya....atau Mereka Ingin Tapi Malu atau Mreka Punya Tapi Malau membawa ?? ckckckck..
  • Kalo kalpanak, fungiderm, ma melanox masuk katagori handsome tool jg gak? ;p
  • r4bbitfun wrote:
    Minta pendapat dunk....kenapa kadang dibilang aneh kalo Pria Itu punya perlengkapan Handsome Tool, padahal Standar Pembersih Muka Pelembab, Handbody, minyak rambut, Minyak Wangi,...ada yang aneh gak menurut kalian !
    Wajar banget lah.
    yang protes itu kalo ga orangnya konservatif, sok laki, ato ngiri ama lo.
    lockerA wrote: »
    Sah aja jgn asal melebihi cwe aja.

setuju! dan tidak menggunakan produk2 cewe, lipstick, maskara, dll. lol.
    k.nakamura wrote: »
    gw kemana-mana pasti bawa sabun muka .____.
    Sama! muka gw gampang b'minyak soalnya. gw kemana2 di tas pasti bawa facial foam ma handuk kecil.
  • selama yang loe punya gak ngalahin yang dipunyain kami, that's fine... asal jangan selalu loe tenteng ke mana2, gw anggap masih wajar. buat gw co dah over banget kalo sampe bawa oxygenated water spray ke mana2....hadeuh....
  • untuk co kebayakan mungkin rada aneh, krn mereka liat co begitu seperti dandan. Gw jg begitu sama temen", aplg klo mereka liat gw belanja bulanan :D
  • edited July 2012
    pokemon wrote: »
    nip_eel wrote: »

dari keempat ini yang paling lengkap siapa ya?

^#(^

no no no.....
    klo mang kinclong itu dari sononya....
    hahahahaha....

klo pake barang gtuan jangan di pamer dengan bangga... bisa dijambak satu per satu kalian ama mbak @vire_alert
    wakakakaka =))

tapi klo berkat ntu malah menghasilkan "laki" dgn penampilan berkualitas bisa laen reaksinya... wakakakaka
Sign In or Register to comment.