BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

13468913

Comments

• @nazruddin_oth Mau Lip Balm yang ada tulisan For Men nya??
    Coba search Di gugel.. Oriflam* North For Men Lipbalm..
    emang khusus buat cowok itu lipbalm.. soalnya saya juga pake...

----

Perlengkapan Make up gw juga lengkap.. :))
    Dari Foundation , Bedak Tabur, Maskara (Lebih pake buat alis.. cowok dengan alis lebih item terlihat lebih garang menurut saya). concealer, Toner, Pelembap, Eye Liner, Bedak padat..

over banget :-?? belajar dari kakak juga sih biar nutupin jerawat beserta bekas2 nya..

tapi saya 100% gak sissy... ga menor kalau make up
  • wajar lah, toh cowo baik yg str8 maupun yg Gay butuh perawatan biar tetep.kelihatan menarik..... kalo,

sekedar sabun cuci muka, pelembab kulit, bibir, muka, lotion, deodorant, gel rambut, hair tonic sih gpp..... standardnya laki2 lah itu..
    AnakRemaja wrote: »

Dari Foundation , Bedak Tabur, Maskara (Lebih pake buat alis.. cowok dengan alis lebih item terlihat lebih garang menurut saya). concealer, Toner, Pelembap, Eye Liner, Bedak padat..

over banget :-?? belajar dari kakak juga sih biar nutupin jerawat beserta bekas2 nya..

udh pake foundation+bedak padet+bedak tabur+eye liner+maskara
    ckckckck mau.konser dimana mas???? kalo tambah eye shadow+blush on pasti jd saingannya krisdayanti yg make up 7lapis.... =))
  • @AnakRemaja no comment dah alat2 ganteng nya elo.. komplit plit plit.. Anyway tnx sarannya. Bulan puasa pake lipbalm rasa apel kayaknya ok ni buat dijilat2 sampe waktu bedug buka.
  • AnakRemaja wrote: »
    @nazruddin_oth Mau Lip Balm yang ada tulisan For Men nya??
    Coba search Di gugel.. Oriflam* North For Men Lipbalm..
    emang khusus buat cowok itu lipbalm.. soalnya saya juga pake...

----

sama :D gw pakai merek oriapi buat peralatan :D

cuma kalau ampe bedak maskara? :X

• edited July 2012
    AnakRemaja wrote: »

kl ini kayanya udah berlebihan buat cowo.
  • boleh boleh aja, asal jangan kaya temen temenku.

masak saat wisata kemarin handsome toolnya pada bawa, eh tapi peralatan kebersihannya malah pada ketinggalan.
    jadinya aku yang cuma bawa peralatan kebersihan langsung jadi sasara.
    begitu pulang ludes dah tu shampo sama pasta gigi dimintai temen temen.

Wakakakkk.. Ampun dah.. Maskara, eyeliner, emang mau manggung di mana.. Bedak tabur, bedak padat, bedanya apa.. Gw main ke laut aja jarang pake sunblock. Boro2 pake maskara. Lol. *Sori buat yang nulis.
  • @dundileo
    Namanya jg anakremaja
    Kayak ga tau remaja aja lo.
    Hihihhihi
    Btw maap y. Mungkin itu tipe2 balon /perias manten ya.
  • edited July 2012
    assmara wrote: »

kl ini kayanya udah berlebihan buat cowo.

Menurut orang lain sih berlebihan tapi menurut aku engak.. Mama sama kakak saya juga memaklumi.. teman2 saya juga.. ga semuanya sih.. ad sebagian yang memang bilang berlebihan
    dieto wrote: »
    udh pake foundation+bedak padet+bedak tabur+eye liner+maskara
    ckckckck mau.konser dimana mas???? kalo tambah eye shadow+blush on pasti jd saingannya krisdayanti yg make up 7lapis.... =))

Ada rencana kok beli eye shadow tapi pengen nya si eye shadow yang warna merah/item... biar bisa dipake buat alasan sakit.. kalau pengen minta izin pulang dari sekolah.. :)
    saya bukan tipe orang yang can't live without make up.. Kalau ada acara penting kayak pernikahan saudara , ultah temen atau acara2 penting lainnya make up kan perlu buat orang yang punya jerawat maupun bekas nya..

sama :D gw pakai merek oriapi buat peralatan :D

cuma kalau ampe bedak maskara? :X

Maskara Pake Buat alis ga pake buat bulu mata... tapi tetap aja ya maskara...
    :-? Lebih garang aja keliatannya kalau alis lebih item
    dundileo wrote: »
    Wakakakkk.. Ampun dah.. Maskara, eyeliner, emang mau manggung di mana.. Bedak tabur, bedak padat, bedanya apa.. Gw main ke laut aja jarang pake sunblock. Boro2 pake maskara. Lol. *Sori buat yang nulis.

Kalau ada acara penting baru keluar deh alat2 makeupnya ga selalu dipake kok..
    Bedak tabur : teksturnya halus dan pengunaanya lebih luwes karna pake brush fungsinya menyamarkan noda wajah
    Bedak Padat : teksturnya padat.. fungsinya Menyamarkan Noda wajah, dan meratakan...
    Shank wrote: »
    @dundileo
    Namanya jg anakremaja
    Kayak ga tau remaja aja lo.
    Hihihhihi
    Btw maap y. Mungkin itu tipe2 balon /perias manten ya.

Ga ada niat jadi perias manten.. tapi kalau ada boleh juga tuh..
    :D
  • edited July 2012
    Saya Sebenarnya Lengkap perlengkapan make up karena Botolnya dan bentuk serta warna produknya yang bikin deg degan...

apalagi yang namanya botol parfum..
    kalau ga beli ga bisa tidur...

crazy shopaholic :)

Banyak perlengkapan make up yang dibeli tapi ga pernah dipake kadarluasa deh tapi tetep aja disimpen.. mana tahu jadi barang antik :)) Lagian sayang juga kalau dibuang..
    Bedak tabur : teksturnya halus dan pengunaanya lebih luwes karna pake brush fungsinya menyamarkan noda wajah
    Bedak Padat : teksturnya padat.. fungsinya Menyamarkan Noda wajah, dan meratakan...
    Astagaaa dijelasin pula.. Makin LOL dah.. @AnakRemaja, sori lagi ya.. :))

@Shank,
    SAHUUUUUUUUUUUUURRRRRRRRRR!!!
  • yo... Met sahur bro @dundileo
    Jgn lupa makeupnya ya. Wkwkwk
  • @Shank, terutama maskaranya jangan lupa. Supaya tetap garang. :D
  • yoi. Ntar makenya maskara dibibir aja supaya NGEROCK! :D
Sign In or Register to comment.