BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

145791013

Comments

• AnakRemaja wrote: »
    Saya Sebenarnya Lengkap perlengkapan make up karena Botolnya dan bentuk serta warna produknya yang bikin deg degan...

apalagi yang namanya botol parfum..
    kalau ga beli ga bisa tidur...

crazy shopaholic :)

Banyak perlengkapan make up yang dibeli tapi ga pernah dipake kadarluasa deh tapi tetep aja disimpen.. mana tahu jadi barang antik :)) Lagian sayang juga kalau dibuang..

sama shopaholic. parfum apalagi :| sumpah pengen banget jadi kolektor parfum
  • ternyata segitunya itu masih dimaklumi :D wkaka
  • @anakremaja bro bukannya gimana, tapi jerawat means ada yang salah dengan produksi hormon dan itu istilahnya "dry heat" di dalam tubuh. Jadi solusinya sering minum yang adem2: liang teh, teh alang2, jus pare, lohanguo, teh krisan. Dan coba riset2 makanan2 yang bikin tubuh panas harus dihindari.

Kalau diatasi dengan cara ginian, otomatis pengeluaran berlebihan untuk perlengkapan make-up yang berlebihan juga bisa ditekan.

• sama shopaholic. parfum apalagi :| sumpah pengen banget jadi kolektor parfum

Kalau untuk parfum cuman ada 6 biji sih.. botol nya unik warna isi unik , aroma khas langsung deh ane beli.. itu berlaku juga sih ama semua barang.. termasuk body lotion yang udah ga tahu berapa lagi ampe pusing.. itu ada body lotion baru lagi yang diiklan merek Dov* kemasannya unik lagi :|
    provencal wrote: »
    @anakremaja bro bukannya gimana, tapi jerawat means ada yang salah dengan produksi hormon dan itu istilahnya "dry heat" di dalam tubuh. Jadi solusinya sering minum yang adem2: liang teh, teh alang2, jus pare, lohanguo, teh krisan. Dan coba riset2 makanan2 yang bikin tubuh panas harus dihindari.

Kalau diatasi dengan cara ginian, otomatis pengeluaran berlebihan untuk perlengkapan make-up yang berlebihan juga bisa ditekan.

Ga setiap hari ane bermake up ria.. untuk acara khusus aja kok... 1 tahun palingan cuman pake 6x itu sih tahun 2011.. tahun ini cuman sekali pas kemarin ada teman ultah...
    :D

• sama shopaholic. parfum apalagi :| sumpah pengen banget jadi kolektor parfum

Kalau untuk parfum cuman ada 6 biji sih.. botol nya unik warna isi unik , aroma khas langsung deh ane beli.. itu berlaku juga sih ama semua barang.. termasuk body lotion yang udah ga tahu berapa lagi ampe pusing.. itu ada body lotion baru lagi yang diiklan merek Dov* kemasannya unik lagi :|
    provencal wrote: »
    @anakremaja bro bukannya gimana, tapi jerawat means ada yang salah dengan produksi hormon dan itu istilahnya "dry heat" di dalam tubuh. Jadi solusinya sering minum yang adem2: liang teh, teh alang2, jus pare, lohanguo, teh krisan. Dan coba riset2 makanan2 yang bikin tubuh panas harus dihindari.

Ga setiap hari ane bermake up ria.. untuk acara khusus aja kok... 1 tahun palingan cuman pake 6x itu sih tahun 2011.. tahun ini cuman sekali pas kemarin ada teman ultah...
    :D
  • @AnakRemaja
    liat produk make up nya donk, neng... ada BB cream gak? loe pake merk apa ajah?
  • klo dipake gpp tapi jangan dibawa2 jg lah.. masa mau saingan ma cewek hadehhh!!!

klo pembersih muka n tisu kecil mah ok ok aja lah dibawa.. tapi klo parfume, hand n body lotion itu gak ok... nanti dikira "anak salon" jiakakakakakak

mau lo??
  • vire_alert wrote: »
    @AnakRemaja
    liat produk make up nya donk, neng... ada BB cream gak? loe pake merk apa ajah?

ckckckc dia malah jadi konsultasi kosmetik..

tapi gw belom pernah nemu cowok yang pake krik krim dari dokter kecantikan macem erha, natasha dan lain2, mungkin berlebhan juga kali ye.. hahaha (ngebayangin ada hunky di toilet kantor lagi pake krim siang dari erha) :D
  • @djiniel
    hohoho.... loe bearti musti ketemu temen gw yang rajin ke Natasha... and you know what? itu baru dia lakukan after gw kritik cream Tje Fuk nya gak banget di muka nya... :))
  • @AnakRemaja
    daripada rempong bawa2 bedak...mending pake BB cream ajah deh...lebih bagus...pelembab, uv filter, foundation, bedak, anti acne jadi satu dalam 1 kemasan. keren kan...
    @djiniel
    hohoho.... loe bearti musti ketemu temen gw yang rajin ke Natasha... and you know what? itu baru dia lakukan after gw kritik cream Tje Fuk nya gak banget di muka nya... :))

seriusan dia pake tje fuk? gw jadi inget kata temen gw, kalo ada pemilihan wajah tje fuk jadinya disingkat WTF wakakak.. lucu kali ya, cowok siang2 di toilet pake krim siang, terus apa tuh yang pelembab yang spray gitu, wakakaka
  • edited July 2012
    @djiniel
    yup...pake tje fuk karena katanya ngikutin nyokap nya yang pake itu juga. bayangin co dengan potongan army, kulit gelap, tapi muka nya super putih mengkilap berminyak di tengah siang bolong nan cerah....wakakakak......

pelembab spray itu facial spray, air segar....

@djiniel
    yup...pake tje fuk karena katanya ngikutin nyokap nya yang pake itu juga. bayangin co dengan potongan army, kulit gelap, tapi muka nya super putih mengkilap berminyak di tengah siang bolong nan cerah....wakakakak......

pelembab spray itu facial spray

awakakaka seriusan itu dia body army tapi muka putih kayak orang2 make tje fuk? cuma bisa geleng2 kepala, hahaha..

ah itu facial spray, ahahaha ngebayangin cowok pake gituan, ga kebayang
  • @djiniel
    makanyaa.... kalo sampe ada co yang berani bawa2 facial water spray itu...hohoho...
    @djiniel
    makanyaa.... kalo sampe ada co yang berani bawa2 facial water spray itu...hohoho...

itu udah advance banget loh klo pake gituan, munkin @anakremaja pake wakakaka
Sign In or Register to comment.