BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

1356713

Comments

• @gray_side
    kalo ada yang berani pamer, paling kalo gak buangin satu2, ya gw colongin item nya satu demi satu. apalagi kalo yang punya lip balm, sunblock merk ternama...uhuy...maap2 aje deh yeee.... :D
  • Kalo kalpanak, fungiderm, ma melanox masuk katagori handsome tool jg gak? ;p
    Terutama untuk para bolangers, jangan lupa combantrin setiap 6 bulan sekali, plus obat anti malaria sebelum berangkat ke daerah endemik.
  • dundileo wrote: »
    Kalo kalpanak, fungiderm, ma melanox masuk katagori handsome tool jg gak? ;p
    Terutama untuk para bolangers, jangan lupa combantrin setiap 6 bulan sekali, plus obat anti malaria sebelum berangkat ke daerah endemik.
    Krim anti kutu air dan panu buat @dundileo yang terbiasa traveling keluar masuk daerah pedalaman.

• dundileo wrote: »
    Kalo kalpanak, fungiderm, ma melanox masuk katagori handsome tool jg gak? ;p
    Krim anti kutu air dan panu buat @dundileo yang terbiasa traveling keluar masuk daerah pedalaman.
    Sekalian aja salep kadas dan kurap.
  • vire_alert wrote: »
    @gray_side
    kalo ada yang berani pamer, paling kalo gak buangin satu2, ya gw colongin item nya satu demi satu. apalagi kalo yang punya lip balm, sunblock merk ternama...uhuy...maap2 aje deh yeee.... :D

jeng @vire_alert aku pake lip balm, krna bibir emank suka kering. Tp gak pernah dibawa, selalu dipakai sblm jalan aja.. :D
  • handbdy jarang
    deodrant wajib
    parfum kalo mau pergi ajh
    pmbrsh muka wajib
    minyak rambut gak pernah
    make up gak lah, emang q cwok apakah
  • ya emang bener kan.... itu kebiasaannysa cewe
    kalo cowok mah, cuci muka pake air aja cukup, kalo pake sabun berari lebih ?
    klo cowok itu lebih ke deodorant soalnya sering berkeringat.
    kalo nambah ini itu ya terserah, tergantung kebutuhan dianya aja, dan ga masalah asal dianya ga berperilaku/kelihatan kayak cewe (baca:ngondek)
    sah2 aja....
  • kalo gw standar sih,
    bodylotion..moisturiser..pembersih muka..lipbalm..parfum (kalo keluar rumah) kalo dirumah paling cologne baby.., standar lah
    oya, bedak bayi.. :D
  • oya, kalo boleh share juga..
    awalnya temen kost gw juga pada ngatain kayak cewe, pake moisturiser (garnier men) gt..gw mah bodo amat, ya gw bilang aja biar seger aja mukannya, gak kusut2 amat. eh, gak lama mereka juga beli..malah ada yang beli yang Fair & lovely (shireen sungkar). wakakakak
  • @all pada dasarnya mengarah kepostif dan tidak melebihi kegiatan Cewe..ada malahan cowo temen gue itu perawatan wajah segala di klinik skin care....ktnya facial dll ckCkakak dan sering perawatan bareng ktanya...klo ÝäϞk itu berlebihan kali ya ????
  • Tergantung kebutuhan lah. Kalo emang tipe berminyak kan pasti butuh bgt pembersih; muka kering bth pelembap, bibir pecah2 bth lipbam... Mungkin yg lebai klo udh rutin meni pedi atau sebentar2 ngaca trs pk minyak rambut, pk parfum kebanyakan smpe bkn pusing sebelahnya... Sesuai kebutuhan aja, gak berlebihan
  • kalo sekedar facial gak berlebihan juga, nah kecuali kalo sampe meni pedi apalagi rutin baru menurut gw too much. gak salah kok menjaga penampilan. kalo kita terlihat oke, kn yang ngeliat juga ikut suka. hehe
  • Peralatan perang gw! Aku kalo gawe pake lipbalm, bedak tabur mineral punya maybelline, dua jenis minyak rambut, gel dan wax, pelembabnya olay, vit c nya l'oreal menexpert, dipakenya selang seling gtu trgantung masuk pagi apa siang apa malem,

Kalo lg ga masuk kerja ato libur, tu peralatan perang disimpen ajah diloker kerja, kadang kalo libur kaga mandi, males dandan kalo hari libur, maunya tiduraaaannn terus,
  • itu bedak tabur kentara bgt gak sih? gw cukup pelembap aja klo keluar rumah
  • Handsome itu sih sah-sah aja. Gua juga punya kok, kaya pembersih wajah garnier, parfum, deodorant, elips yang buat rambut itu, conditioner rambut. Sebulan sekali suka body scrub.
    Bagi gua sih itu wajar aja.

Karena gua berprinsip: Tuhan udah menciptakan gua dengan penampilan dan tubuh yang bagus ini. Kalo nggak gua rawat dan gua pelihara dengan baik, itu sama aja menyia-nyiakan apa yang udah Tuhan kasih buat kita.

Cowok sih boleh cowok, seganteng dan sehot apapun tuh orang tapi kalo penampilannya kotor, dekil dan bau, orang nggak bakalan tahan juga lama-lama deket dia.
Sign In or Register to comment.