BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

179111213

Comments

• itu apaan dagh?? wakakaka, yg sban hri gw pake cmn, pmbersih wajah dgn aer (B*ore dll), deodorant, perfume, cologne udah ngahahaha,... emg ad yg laen y?? ebusyet,...
  • @vire_alert : itu fungsinya cuman buat segar doang?

Deodorant + Perfume + Cologne? cologne ga usah dipake... useless.. kalau udah pake perfume..
  • @AnakRemaja
    iyah biar fresh....biasanya dipake kalo kepanasan dari luar...kalo kena udara AC langsung nyesss.....seger...
  • engga kok.. aku juga punya itu semua.. bahkan suka waxing and pake lip balm biar bibir engga kering.. say cheers to metrosexual ^^
  • tjah_ja wrote: »
    Ahahaha... dulu gue paling males ama yg namanya cuci muka. paling pake sabum mandi aja. trus mulai berkembang pake b*ore. truS sejak kulit mulai jadi kering gegara pake sabun itu sekarang ganti jdi pake B*dyshop yg Maca Root facial wash. pake pelembab juga sama kaya Nicholas Saputra alias L*real.

Dulu mungkin kita biasa aja gak meratiin kulit muka. tapi makin kesini kayanya si gue mikit udah mulai penting dah. soalnya mau ngapain jg ketemu org yg diliat dulu pasti muka kan. jadi kalo kucel dan kusam pastinya jg ga enak juga. so? using ur handsome tools? why not?

aihhhh ada yang pake bodyshop euy, mahal mahal.. hohoho.. yang pake etude sama sk2 belom nongol nih? hihihih..

tante @vire_alert jadi itu evian cuma air doang isinya??? aihhhh
  • klo perawatan ke klinik sih masih wajar menurut gw, apalagi klo mukanya bermasalah.

Gw sempet jerawatan parah & muka tipe berminyak kliatan kusam, pake pelembab & krim ini itu tapi malah hasilnya jadi aneh, muka jadi keliatan pake dempulan sampe tmn cewek gw komen "lo pake foundation ya?", gak banget kan,, malu abis gw...

Akhirnya perawatan deh ke Larissa, dan hasil akhirnya emang sooo goood.... Sekarang paling 2 bulan sekali ambil paket mezo (300rb), trus sehari2 cuma pake sabun muka (15rb bs 2 bulanan br abis), Siangnya gak pake krim2 yg bikin ribet lagi, kadang aja klo malem pake krim sebelum tidur...

Klo badan Handbody & parfum sudah cukup...
  • djiniel wrote: »
    tjah_ja wrote: »
    Ahahaha... dulu gue paling males ama yg namanya cuci muka. paling pake sabum mandi aja. trus mulai berkembang pake b*ore. truS sejak kulit mulai jadi kering gegara pake sabun itu sekarang ganti jdi pake B*dyshop yg Maca Root facial wash. pake pelembab juga sama kaya Nicholas Saputra alias L*real.

Dulu mungkin kita biasa aja gak meratiin kulit muka. tapi makin kesini kayanya si gue mikit udah mulai penting dah. soalnya mau ngapain jg ketemu org yg diliat dulu pasti muka kan. jadi kalo kucel dan kusam pastinya jg ga enak juga. so? using ur handsome tools? why not?

aihhhh ada yang pake bodyshop euy, mahal mahal.. hohoho.. yang pake etude sama sk2 belom nongol nih? hihihih..

SK-II mahal bok... tp emang harga ga bs bo'ong yak, kualitasnya te o pe be ge te. Masih nabung nih pengen beli yg serum, dipake sblm tdr, biar klo bangun tidur pas ngaca jd pangling ini siapa sih kok jd ganteng bgt,, wkwkwkwk.........
  • vire_alert wrote: »
    @AnakRemaja
    daripada rempong bawa2 bedak...mending pake BB cream ajah deh...lebih bagus...pelembab, uv filter, foundation, bedak, anti acne jadi satu dalam 1 kemasan. keren kan...

bb cream ini emang fenomenal bgt yah, tmn2 cewek gw bnyk yg make, mereka prefer skin79 hot pink bb cream, katanya cocok utk kulit berminyak. Oya l'egere jg katanya bagus. Tp klo gw sih ga nyaman, mending cari yg krim malam aja.

Tante @vire_alert tau krim malam yg bagus? kulit berminyak te...
  • klo perawatan ke klinik sih masih wajar menurut gw, apalagi klo mukanya bermasalah.

Gw sempet jerawatan parah & muka tipe berminyak kliatan kusam, pake pelembab & krim ini itu tapi malah hasilnya jadi aneh, muka jadi keliatan pake dempulan sampe tmn cewek gw komen "lo pake foundation ya?", gak banget kan,, malu abis gw...

Akhirnya perawatan deh ke Larissa, dan hasil akhirnya emang sooo goood.... Sekarang paling 2 bulan sekali ambil paket mezo (300rb), trus sehari2 cuma pake sabun muka (15rb bs 2 bulanan br abis), Siangnya gak pake krim2 yg bikin ribet lagi, kadang aja klo malem pake krim sebelum tidur...

Klo badan Handbody & parfum sudah cukup...

Larissa dimana tuh? Kalo awal2 abis berapa? (biasanya awal2 nih yg gede biaya nya) kalo masuk kantong pengen juga deh..
  • @PUTRA_LANGIT
    banget.... BB cream itu sekarang jadi must have item buat ce (yang kulitnya gak sensitive ya)... praktis banget soale. apalagi kalo lagi males bedakan, cukup pake cream sakti ini...beres dah...

gw sih pake cream malem yang garnier overnight.... gak terlalu berminyak. besok paginya kan dibersihin lagi mukanya...
  • djiniel wrote: »
    tjah_ja wrote: »

@djiniel
    air yang sudah dioksidasi...jadinya sehat & aman buat kulit

aduh SKII itu keknya okeh banget yah.... tapi mahalnya boooo.... kalo biotherm gimana?
  • Aduh tante, sk2 itu yg di iklanin mah cuma 1 item harga nya 500 ribu, kalau mau perawatan kumplit bisa abis jutaan rupiah buat sepaket doang T.T
  • Cream wajah ga semuanya cocok dimuka orang..
    SkII Pernah liat testi orang sih lumayan banyak... kalau pake itu katanya mukanya jadi agak minyakan... ga cocok... tapi juga ada yang cocok kok... tergantung kulit orangnya...

Ada juga orang bilang kalau pake yang merek Oriflam* cream dan sejenisnya bikin wajahnya jadi jerawatan dan minyakan.. tapi ane malah cocok ama produk Oriflam*...

Jadi Ga Perlu ampe mahal mahal perawatan wajah asal pilih produk yang tepat..

lagian kan SII ada Kemasan buat tesnya ukuran kecilnya
  • Temans, ada baiknya kalo ke toko minta sample dulu.
    Jadi bisa diuji coba selama beberapa hari buat ngetes alergi atau ngga.
    Seperti AnakRemaja di atas bilang, kadang pake yang harga biasa malah cocok.
    Kalo bisa malah ngga usah pake loh, kadang ngiri sama temen yang kulitnya alus kayak baby ngga perlu banyak perawatan ribet.
  • kalo sabun mua, pelling, scrub, sama masker, dan alat cukur.. wajar bro.. di klinik perawatan dr. kecantikan bnyak juga kok cowok yang rajin rawat muka....
Sign In or Register to comment.