BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

178101213

Comments

• Untuk perawatan muka SK II is the best. Dua minggu pake itu kulit muka jadi super mulus. Gak bakal ganti yg lain deh.
  • Setyasurya wrote: »
    Untuk perawatan muka SK II is the best. Dua minggu pake itu kulit muka jadi super mulus. Gak bakal ganti yg lain deh.

So right !!! Effect mulus nya memang terlihat cepat banget. Gue pakai SK II sudah sekitar 4 tahun ini, dan sekarang ini gue lagi pindah ke SK II For Men..ternyata bagus juga kok performancenya.
    Gw sudah pakai SK II For Men ini selama sekitar 3 bulan, dan hasilnya gak kalah dengan SK II yang regular, Pertama kali coba karena dikasih oleh temen gue yang jadi brand ambassador nya ( Godfrey Gao ), Tadinya agak ragu juga karena terlanjur sudah cocok dgn yang regular, ternyata hasilnya bagus juga.
  • saya cuma pake pmbrsih muka...
  • OOT dikit nih :p Minta tips nya dong buat ngakalin muka berminyak. Apalagi klo ada kegiatan outdoor seharian, kan ribet dikit2 cuci muka. Handsome toolnya apaan nih? Plus rekomendasi merk dong, hehehe :D
  • Muka gue juga berminyak. Biasanya sebelum keluar rumah gw semprotin muka pakai penyemprot yang gunanya untuk menyerap minyak ( namanya De Slick Oil Control dari Urban Decay )sebelum dan sesudah pakai pelembap dan sunblock. Langsung semua minyak di muka terserap seharian.
    Tapi produk ini cuma gw pakai selama summer aja. kalau winter gak gue pakai karena muka jadi kering banget dan perih.

• mau tanya dong kaka. Yang pake bb cream, make merk apa? Maybeline? Bodyshop? Atau yg lain?
    Sekalian minta saran, muka ane berminya, bisakah pake bb? Rekomennya merk apa?
    Mhon bantuan buat yg udah pake. Mkasih banyak kaka
  • @faith & @setyasurya abis berapa itu pake skII ? Pake 1 produk atau 1 paket? :O
  • AnakRemaja wrote: »

lagian kan SII ada Kemasan buat tesnya ukuran kecilnya

itu sebenernya yang tester sama Facial Treatment Essence nya ada bedanya kalo saya liat dari ingredientsnya. Tester nya itu ga ada pitera nya ga kaya yang di FTE.
  • Ga bisa dipungkiri, penampilan jadi nilai juga untuk pekerjaan.. yang penting rapi, bersih, sesuai.. wangi kalo perlu ^^ m177.gif
  • @ djiniel : harus 1 paket supaya efeknya terasa.
  • @ djiniel : yup. The whole range. Don;t just use the FTE.
  • Wajarlah, standar gw mah paling sabun muka gatsby perfect cleansing, kulit muka cowo lebih sensitif dari cewe, itulah knp cowo byk yg mukanya rusak/kena penyakit kulit, krn ga peduli ma muka, parfum, roll on, nah handbody nih susah klw buat cowo, dulu2 ada gatsby handbodynya, skrg ko rada susah nih gw nyarinya, ada saran gak yah? :D
  • @Donigay Roll on kan ada Rexona for men atau yg mahalan L'oreal for men. Body lotion yg gampang didapat di mini market aja Vaseline for men atau pake yg utk cewe Vaseline & Nivea, itu udah oke banget kok.. Kalo mahalan bisa coba the Body Shop mungkin.
  • @adam08 roll on sih slalu gatsby, kbnykan sih saya produk gatsby semua, iya deh saya coba HB nya nivea, ngerasa aneh klo pake citra
    ngerasa gak cucok (>.<!)
  • @Donigay Dulu saya body lotion pk citra tp sekarang ganti vaseline/nivea krn lbh menyerap di kulit.
Sign In or Register to comment.